К чему может привести гемблинг

У нас на форуме часто люди пишут интересные истории связанные с гемблингом и лудоманией, но эта история от пользователя NYC заслуживает поста на главной странице. Цитирую:

Моя история до безумия проста и даже комична в какой-то мере) Как и многие приезжие, приехал в Москву на заработки. Работал вначале курьером, официантом, барменом, но никогда не был связан со стройками и прочим физ. трудом. Через пару лет с другом создали небольшое производство и начали работать на себя. Дела шли хорошо, прибыль росла….

И случайным образом, 5 мая 2013 года я проверяю заявку на Гринкард (США) и вижу, что моя анкета выйграла. И… начались мечты))) Бизнес стал рутиной и уже не приносил удовольствия. Собирая документы на иммиграцию решил продать долю в бизнесе компаньону. Так я стал обладателем 1.4 млн руб (курс 31). Сыграл свадьбу и нас с женой вызвали в посольство.Выдали визы без проблем. И вот в этом месте нагрянул пиздец! Я решил, что раз уж мне повезло в лотерее выйграть визу в США, значит я везучий человек и мне высшими силами дано постоянно выигрывать.

За 3 месяца до вылета япросаживаю 560к рос рублей в Вулканах, остальные 830к в leonbets. Азарта не было, было желание обогатиться быстро и как говорит ТТR «сидя в трусах за компом». Почему начал с Вулканов? Да потому что буквально через неделю после регистрации, я смог с 300руб выйграть в Халке 260.000! Вот они — легкие деньги, я — мистер Вселенная!!!! Потом как у всех: начало жрать с безумной скоростью и практически ничего не отдавать. Затем где-то вычитал, что все эти Вулканыполнейший разводняк. Переключился на Leonbets слоты с мгновенным выводом. За короткий срок засадил оставшиеся 830к.

До вылета в Нью-Йорк 2 недели — денег ноль. Отдолжил у друзей втихаря на первое время и полетели. Аренда квартиры, еда, шмотки и через месяц мы на мели. Срочно нужно было идти работать. Как раз объявляется знакомый и просит поработать на стройке его помощником. Не задумываясь согласился. Там в один из дней повредил шейку бедра при поднятии тяжести. Местные доктора приговорили к замене сустава (эндопротезированию) из-за некроза. Но в конечном итоге, операцию отказались делать, т.к. кости поражены остеопорозом и протез может расшататься. Выписали коляску и костыли, надавали таблеток и отправили домой.

Вот так в 31 год у меня резко поменялась жизнь. Сейчас нашу семью тянет жена. Если бы не она, то иммиграция закончилась для меня более плачевно. Сам стараюсь прогнать скверное настроение и приспособиться к данной ситуации. Большой плюс, что в Нью-Йорке запрещены все эти казино. На данный момент сконцентрировался на поиске работы в сети…
К сожалению, делать скрины с заносами не приходило в голову, поэтому прикладываю обычную статистику по leonbets. В Вулканах аналогичной статистики не нашел.

 

Обсудить и задать вопросы автору можно в комментариях или в этой теме: https://ttrblog.info/forum/threads/samyj-pechalnyj-moment-v-ludomanii.397/

 

 

41 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
d_good
d_good
8 лет назад

Поучительная история. Нужно верить в себя. Автору письма пусть сопутствует удача.

d_good
d_good
8 лет назад

Пацаны ну никогда не играйте, если вы живёте только на зп, будьте немного рассудительнее не подставляйте свою семью и себя в первую очередь. Спасибо автору, ТТР надеюсь будет и дальше постить такие истории.

vertel24
vertel24
8 лет назад

остался бы на родине и бизнес был и нога итд,это кара

ZeUs
ZeUs
Ответить на  vertel24
8 лет назад

думай головой о чем пишешь.

bbeg
bbeg
Ответить на  vertel24
8 лет назад

и ведь сам ты наверняка веришь в то, что написал! ох, какие же люди есть на свете

vertel24
vertel24
Ответить на  bbeg
8 лет назад

я написал чтоб было по факту так что не скули и обоснуй что я сказал не правильно

NYC
NYC
Ответить на  vertel24
8 лет назад

Решил, что раз судьба дала шанс попробовать себя в новой стране, то нужно его обязательно использовать. Думаю, любой человек поступил бы также, хотя бы просто из любопытства. Бизнес у моего друга резко не заладился после обвала рубля. Сейчас сам сводит концы с концами и задумывается о стабильной работе.

beavis
beavis
8 лет назад

Leon чмо , есть собственный негативный опыт по бк леон , когда поднимаю бабки начинают резать шейвить, просить дополнительные доки и прочий негатив!!!

Kapitan
Kapitan
8 лет назад

Хуля разглагольствовать давайте скинемся чуваку! Хоть спать будете спокойно!)

Пончик
Пончик
Ответить на  Kapitan
8 лет назад

Скинься

NYC
NYC
Ответить на  Kapitan
8 лет назад

Ребята, ни в коем случае не прошу о помощи и сожалении. Решил поделиться личной историей не более того.

Kapitan
Kapitan
8 лет назад

Ттрыч скинь координаты!

lemonad83
lemonad83
8 лет назад

Дети от рака умирают тысячами тк нет денег на лечение. А тут скинуть лудику за то что он ногу себе повредил.. это пиздец. Деньги шлите больным детям лучше.Да он проживёт ещё хуй знает сколько и на одной ноге.Есть более насущные проблемы…А по теме конеш чувачелу жаль.

lemonad83
lemonad83
Ответить на  TTR
8 лет назад

Андрей я и в тюрьме провёл 3.5 года из за игр этому мне его не особо жаль . В тюрьме здоровья поболе рассшатал чем он. И честно мне по хуй на него вообще…

Хан
Хан
Ответить на  TTR
8 лет назад

На самом деле история к лудомании имеет весьма посредственное отношение
Чтобы изменилось, если бы он не проиграл эти деньги?
Ну хватило бы их на жизнь на подольше, но они все равно бы кончились и история была бы такой же

NYC
NYC
Ответить на  Хан
8 лет назад

Имеет, да еще какое) До гемблинга я вёл строго здоровый образ жизни: не курил, выпивал очень редко, бегал по утрам, ходил в зал, был примеров для многих сверстников. Как только подсел на эту «игровую иглу» всё резко изменилось. Куда подевался тот уверенный в завтрашнем дне человек?! В угаре засадил все деньги и в таком же угаре побежал их добывать. Результат налицо. Естественно, виноват во всём я один, во многом из-за горы появившегося времени.

Kapitan
Kapitan
8 лет назад

3.5года вот нахуй и суждение такое… А отхуячил бы поболее по другому рассуждал! Мы такие заебательские пацаны пока нас не поломает… а когда прижмёт нахуй никому не нужен будешь ! Я бизнес строительный въебал и что где друзья товарищи !? как крысы в щели забились … а помог обычный работяга которого я в своё время за пьянку выгнал! Вот в чём парадокс Правильно говориться — сытому голодного не понять!

lemonad83
lemonad83
Ответить на  Kapitan
8 лет назад

Ты больше отхуячил? Хуле мне твой бизнес? То что ты его просрал — говорит о том что ты еблан. В этой жизни каждый за себЯ. На хуй это нытьё.

vitamit59
vitamit59
Ответить на  lemonad83
8 лет назад

Прежде чем ебланом называть, на себя надо внимательно посмотреть, как говорится не суди да не судим будешь. Все мы лудоманы люди со своими проблемами и ошибками. Ну а 3.5 года по сравнению, то это мелочь.

lemonad83
lemonad83
Ответить на  vitamit59
8 лет назад

Да понятно что мелочь. Я вообще с Андреем диалог вёл.. и пример был ему. А Василий влез вот и объяснил…

Kapitan
Kapitan
8 лет назад

Так я то блять не ною Встал и дальше хуярю! А у нас в России только скажешь кому то помочь надо сразу куча аргументов…! А тюрьмой не кичись раз мозгов не сесть не хватило! Вот у нас так всегда начали за здравие кончили за упокой…!

lemonad83
lemonad83
Ответить на  Kapitan
8 лет назад

Я не кичусь. Тюрьма — это опыт и опыт заебатый. Мозгов хватило не сесть на 10 ку. Я же писал тюрьма- тюрьма это СИЗО, а не лагерь. Да хуль тебе то объяснять.

ZeUs
ZeUs
Ответить на  lemonad83
8 лет назад

Ты сам и отсидел и попал из=за игры а другие дураки? хорошая философия

Tentavr
Tentavr
Ответить на  lemonad83
8 лет назад

«Тюрьма-это опыт и опыт заебатый»….садился бы на 10 ку тогда,больше опыта поднабрался!!!

Abama
Abama
8 лет назад

Вьебал только что в редстар всю зарплату 200$ жить не на что помогите посоны где можно 200$ найти член отсосу на информацию! ТТр дай 100$ можеш ник мне поменять на раб ТТра или Сосет хуй

Boss
Boss
Ответить на  Abama
8 лет назад

ну так в чем проблема? зайти на сайт проституток, создай себе анкету и укажи свои услуги.

Tentavr
Tentavr
Ответить на  Abama
8 лет назад

Зачем сразу в голубизну-то лезть!? Есть множество неудовлетворенных обеспеченных дам!!!)) А то чуть проблема,так сразу «отсосу,отсосу!».

davnozdu
davnozdu
8 лет назад

Нет никакой судьбы — это все истории для отмазки своих поступков. Взрослый же человек, должен понимать что чудес не бывает, да и лудить на деньги, которые для тебя ключевые в переезде в другую страну — просто вверх глупости. Да и какая связь между стройкой и лудкой — не понятно. Такое впечатление что ногу специально сломан, чтобы себя наказать за лудоманство.

davnozdu
davnozdu
Ответить на  davnozdu
8 лет назад

Лично мне видится связь с травмой не в лудомании, а в несоблюдении техники безопасности или отсутствия опыта в работе на строительном объекте.

NYC
NYC
Ответить на  davnozdu
8 лет назад

Взрослый. Именно поэтому после совершения своих игровых глупостей я побежал на первую попавшуюся работу, а не снова клянчить в долг. Проиграл? Соизволь заработать в 2 раза больше и хотя бы так себя реабилитировать в своих же глазах! Я решил, что все методы хороши и перебирать с работами не стоит. Стояла цель: в срочном порядке заработать, а не стать строителем. Первое время был помощником (опыта не было). Такая работа ежедневно приносила cash и планировалось задержаться на ней только до момента расчета по долгам и выхода в небольшой плюс. Да, многие крутили у виска и говорили, что я придурок, впахивая на стройке имея статус резидента и легальные документы, но кто бывал в похожих ситуациях, меня поймут. Хотелось вкалывать от зари до зари и забыться про лудоманский опыт как можно скорее.

davnozdu
davnozdu
Ответить на  NYC
8 лет назад

Вся наша жизнь состоит из компромиссов. Вот думаешь, сейчас пару месяцев на стройке поработаю, отмажу деньги, нужно на что-то жить… а оглянуться не успел как 10 лет прошло. Так же и с аппаратами. Ну думаешь, депну сотку, потеряю и ладно. Потом глядишь уже -20к летишь. Тут только один вариант, признаться себе что залудил бабки и искать другой способ заработка. Вон ТТР зарабатывает в интернете. Тут ноги не нужны. Ищи тоже способы как в твоей ситуации максимально выгодно вкладывать свои силы, умения и время с максимальной материальной отдачей. Глядишь через пару лет может ситуация так выйти, что еще больничному благодарен будешь. Сижу сейчас дома в тепле при деньгах, а если бы не этот случай, грузил бы сейчас цемент при -20 на стройке.

Kapitan
Kapitan
8 лет назад

Если не ошибаюсь у америкосов большая социалка! Да и стройка бы обосралась да и все расходы на себя взяла за лечение!

NYC
NYC
Ответить на  Kapitan
8 лет назад

На стройке я работал нелегально за наличку. Никаких техник безопасности и страховок. Выдавали только перчатки. Естественно, что после травмы меня уволили ничего не заплатив. Я знал на что иду.
На первых порах выбора было немного: стройка за 15$ в час наликом с выплатами каждый день, либо что-то офисное за 9-10$ на чек (минус 25% налогов) раз в 2 недели.

ZeUs
ZeUs
Ответить на  NYC
8 лет назад

Как в свое время говорил ТТР , что глупо думать о том , что хуже уже не будет. Поэтом тебе сама судьба дала знак попрощаться с гэмблингом , поверь она всем даст этот шанс ( только разными вариантами) , кто-то соскочит с малыми потерями, кто-то большими. Но смысл в том , что играть нельзя… и точка!! Благодари Бога за то что у тебя сейчас есть, хорошая жена, живешь не в самой плохой стране))) Все наладиться, главное настрой себя и поменьше заходи на все эти сайты и казино. Ведь сколько людей выигрывали в Вегасе джек-поты и все равно это им счастье не принесло, даже со временем еще хуже стало .

NYC
NYC
Ответить на  ZeUs
8 лет назад

Спасибо на добром слове! Ни о каких играх уже и речи не идет. Всё сполна оценил и обдумал в своем новом состоянии. Нытье еще никому не помогало, нужно двигать вперед. Вступил в соц. сетях в беседу с ребятами, которые всю жизнь прикованы к кроватям и коляскам. Вот у кого нужно поучиться стремлению жить и саморазвиваться!

outlander
outlander
8 лет назад

А знаете что пацаны, многие из вас прочитав эту историю решат, что его нЕчто подобное никогда не коснётся, и херас два я вам скажу, абсолютно с каждым может случиться, так что не зарекайтесь 😉

azartniy
azartniy
8 лет назад

Да уж сам в леон бете в лайф рулетку Тачку слил 🙂 Обидно пока дошло ,что это всё шляпа. С начало то тащил + 200 к рублей было. А потом всё коту под хвост. Зато теперь заблочил Ак накуй

ggdzz
ggdzz
8 лет назад

Так как травму получил? Просто поднял тяжёлое? Нога надеюсь уже хуже не будет? А то глянул в вики, картинки пиздец жесть. Как так запустил? Сочувствую, страшные вещи..Копай в сторону SEO или учись кодить, дизайнить, у фрилансеров всегда работа есть) Молодец, что не унываешь! Советую даже не заходить на форумы и блоги о казино)).
У меня такой вопрос, а почему покер такой же опасный как автоматы? Есть же регуляры и куча людей кто стабильно играет в плюс на дистанции..).

ggdzz
ggdzz
8 лет назад

=).

Забыли пароль

41
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x