Гамп продает доли в Egress

Cобственно, у себя в колодце у Гампа на джипситим по этой ссылке появился такой пост:

На данный момент доработка проекта оценивается в 150К.
250К – это с оч приличным запасом
.
Фин состояние моего партнера серьезно ухудшилось последнее время по ряду причин, в тч из за несвоевременных вложений в крипту.
У меня же в свою очередь есть определенный БРМ по вложению собственных средств в один проект.

Поэтому сейчас нам требуются соинвесторы за долю в проекте.

Расчет доли для соинвесторов производится очень просто по следующему принципу:
а) допустим дополнительно привлечено 150К в проект, соответственно каждые вложенные 5к соинвестора равняются 5/(350+150) одному проценту. Инвестиция в 50к соответствуют 10 процентам.
б) если собрано 250К, то доля в проекте рассчитывается по той же формуле: сумма вложения делить на (350+250) .
______________________________________

Всю бухгалтерию проекта каждый инвестор в любой момент сможет видеть в гуглдоксе. Средства переводятся и хранятся непосредственно у меня.

В случае успешного выстрела данного проекта, производство игр планируется ставить на поток и все инвесторы будут иметь долевое участие и в последующих выпускаемых играх.

Инвесторам предлагаются доли минимум от 5К.
Каждому инвестору полагается бонус в виде 100+ ключей

Заинтересованным предлагается писать в ЛС в формате: планируемая сумма, скайп/вотсап/тг для связи, удобный способ оплаты

Я снял видео ответ, чтобы проще:

https://youtu.be/46PbyyW4nLo

4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Asuma
Asuma
5 лет назад

Посмотрел игру, дикий устаревший треш посос с угрюмейшей атмосферой, нахуй не нужный никому. В это может вложиться только человек далёкий от игр, которому засрут мозги что это круто. Забавно там еще в ветке на джипси, гамп пишет про «неадекватов» в комментариях под роликом с игрой, которые не понимают, что у них нет бюджета, что бы сделать игру лучше. Видимо по его логике люди должны всегда свои эмоции от любой игры делить на бюджет, тогда сапёр это лучшая в мире игра получается.

redneck
redneck
5 лет назад

«гамп пишет про «неадекватов» в комментариях под роликом с игрой, которые не понимают, что у них нет бюджета» — он че совсем ебнутый? тут бюджет пол дела, бюджет вообще никак не гарантирует, что игра взлетит) пример, артифакт, валфе, гейб, гиганты рынка c огромными деньгами, огромным опытом, комьюнити, продвижением и т.д) и что мы видим на старте? был небольшой ажиотаж, но он пропал) и не факт, что вернется, а тут ебать ноунеймы предполагают, что закинув 100к+ бачей на разработку у них выйдет что то прям)) рили ебнутый гамп

Shpen
Shpen
5 лет назад

В пОсте

Забыли пароль

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x