Заносы от х-1000

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Всем Здравствуйте!!!Кому не сложно отпишитесь в каких слотах можно затащить более х1000,личный опыт приветствуется,прошу указать название слота и провайдера и сколько затащили в итоге.Дело в том что играю в основном в старую и добрую классику Доа,Романс,Щиты конечно где можно по реалу затащить и не слабо,там есть еще конечно но не помню названия,пишите желательно название слота и ваш занос.Всем добра!
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Кстати играю давно в слот от PlanGo называется Viking Runecraft как то так помоему там несколько богов открываешь постепено,заполняешь круг слева,и запускается бонуска Рагнарёк я думаю многие знают этот слот,извините если не доходчиво поясняю так вот там довольно таки интересная бонуска,и кто выкладывал не с этого ресурса биг вин от ставки х5000 я оболдел конечно,как так то?Я кручу его частенько и не разу не видел ничего достойного,потолок было около х200,это наверное лучший результат был,как в нём можно затащить х5000 хрен знает бесит уже!!!
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Доа да этот слот мощь конечно)Были и здесь достижения потлок х2400 больше не видел,макс ставочка была 90рублей когда дал 5вилдов,выигрыш составил 185к рублями что очень даже порадовало меня,сейчас даже кручу почти каждый день от 45 до 27рублей но не могу никак зацепить ничего достойного в ряд,но думаю всё же где то я рядом,да да Плейбой считаю лично это шедевр от Микро нравится этот слот очень как и многим другим,но выше х1200 не видел,хотя считаю и этот результат не плохим!!!
 

PROGLOT1989

Известный
Сообщения
1,284
Реакции
401
Баллы
83
БТГ да МЕРКУР, больше никто и не делает почему то ((((
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
БТГ да МЕРКУР, больше никто и не делает почему то ((((
Я понимаю,но к сожелению в Сс не покатать в них!!!Не было опыта вообще в них играть,а что там во все слоты можно затащить овер))??

Хотел узнать что то новое не из классики,где можно реально затащить,какие то слоты вообще не знаю,вот и интересуюсь)
 

mis

Активный
Сообщения
111
Реакции
132
Баллы
43
Все современные уже волатильность прикручена по моему только Jungle Spirit из более менее свежих может выдавать круто .
Варлордс я тоже присел на него одно время,но ничего он не может по части умножения или я не смог, но красивый сцуко)
Лично мой рекорд x6000 по полбакса, а максималка в нём была x50000(!) но того слота больше нет., провели апгрейд . Обожал в него сливать , когда его порезали я бухал неделю и он потерял во мне инвестора
В микро почти все старые x2000+ дают долго перечислять их
В нетенте только доа ловил но закинул назад намного больше, ну или пацаны с пистолетами реил стил по моему но там жизни не хватит увидеть, лучше уж доа долбить. в ПнГ только бук оф дед стоит внимания.
Ну щиты очень устаревший визуально не кручу давно такое
 

rexiii

Активный
Сообщения
446
Реакции
225
Баллы
43
Микра ... Терминатор 2 и Хепи холидейс (аналог терминатора 2), сумашедших умножений не видел но х1000 давал мне Хепи холидейс. От нетента плюс которые ты перичислил, Виш мастер х800 сам ловил.
А остальные не знаю...потенциал то есть у многих))) но уйдут диситилетия преде чем сершить чудо заноса от х 5000 )))
 

Zver1608

Активный
Сообщения
72
Реакции
104
Баллы
33
Book of Aztec аматик, несколько раз выдавал х1000, один раз х5140 по 100р(мой рекорд) ,джокер про частенько х1000 давал, а так судя по заносам эндорфина наваливает..сам в него не играю, не нравится он мне...
 
Сверху