Заносы от х-1000

Gopnik

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
22
Баллы
8
Если это твой скрин беру свои слова обратно и прошу прощения, просто я фотку периодически встречаю уже не первый год в виде рекламы
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Там немного не так, он с 3-го спина уже может закрыть все поле.

В описании сказано - On each free spin the wild stack grows by wild per reel. Возможно они имеют в виду, что с каждым спином прибавляется целый вайлд барабан, а не 1 вайлд, не знаю
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
В описании сказано - On each free spin the wild stack grows by wild per reel. Возможно они имеют в виду, что с каждым спином прибавляется целый вайлд барабан, а не 1 вайлд, не знаю
Прибавляется 1 вилд в каждом столбике, стартует с 1-м вилдом и 3-го спина уже возможно закрыть все поле.
 

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113
В описании сказано - On each free spin the wild stack grows by wild per reel. Возможно они имеют в виду, что с каждым спином прибавляется целый вайлд барабан, а не 1 вайлд, не знаю
Бро подскажи лучше как слот называется где как в терминаторе ход мот дает. Знаю что провайдер микро.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Бро подскажи лучше как слот называется где как в терминаторе ход мот дает. Знаю что провайдер микро.


Бро подскажи лучше как слот называется где как в терминаторе ход мот дает. Знаю что провайдер микро.

Happy Holidays
 

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113
Интересно прагматик плей может наволить х-1000 и выше?

Больше х-40-60 не видел.
 

nike158

Известный
Сообщения
542
Реакции
832
Баллы
93
jurassic-giants думаю этот от прагматика может навалить ,на слонов тандеркика похож.сам в нём х150 за спин ловил
 

Wind1

Известный
Сообщения
553
Реакции
828
Баллы
93
Интересно прагматик плей может наволить х-1000 и выше?

Больше х-40-60 не видел.
У них во многих слотах есть джекпоты по х800-х1200 (возможно больше, хз). Один такой ловил в слоте Panda Fortune, х800 вышло.
 
Сверху