Видеослотс

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Сегодня выяснилась удивительная особенность Fgigate. Спать ложился-была установлена страна-Россия. Проснулся-Франция. Заебись. Так блочить будут каждый день. Не уследишь. Можно как-то постоянно Россию прописать там?
тоже ловил такую хуйню.заходу в видеослотс,а он мне,пшел нах,локкед.как думаю так.в итоге написал в сап,удостоверил личность,разлочил парень быстро,грит,если такая хуйня будет,а она будет,пиши,разлочим))улыбнуло.походу там докуя таких резкозалоченных попадает))
 

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
Видеослот зе бест,тока вот печалька игры джек пота пишет не доступны в вашей стране,в др кази играю в них и все ок)
 

Chipa

Известный
Сообщения
347
Реакции
345
Баллы
63
пол часа назад она работала а счас нет(

Я их рот шатал этих блокировщиков пидарасов(((

А через прокси они разр играть?

У меня всё робит, только что проверил.
Попробуй стандартно - там браузер почистить (куки-хуюки) или через другой браузер зайти, комп перезагрузи, выйди покури, кинчик посмотри, ну короче ты понял)) а то что то меня понесло))
 

ArtemBlg

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Опять не робит :(
ru, ru1, ru2 попробовал - совсем неробит, нету переадресации)
 

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
Через фригейт у них можно играть кто знает?
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Я всегда играл у них через фригейт ,когда их сайт заблочен был. ( только страну Россия естественно надо предварительно поставить)
Ни кто меня за это не наказывал.
 

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
Прислали релод 100 евро с 20х вагером, проверьте почту.
Get 100% up to € 100 bonus on your next deposit!

If you deposit € 100 we will give you an extra € 100 in bonus. To activate the bonus, simply enter the bonus code in the bonus field when you make your next deposit. The bonus code is valid until Sunday, GMT 23:59, so make sure you log in and use it now!

With only 20x wager requirement!
 

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
Вот такой фригейт установить,я просто не играл никогда через него? 4099.jpg
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
все работает в хроме.расширенная версия стоит фригейта
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1 MB · Просмотры: 96

Neformat

Новичок
Сообщения
9
Реакции
10
Баллы
3
Так нужно выбирать Россию и ничего не заблочат. У меня правда фригейт не работает в мозиле, а в опере отлично все работает.
 
Сверху