Видеослотс

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
Да тот пост ваще надо удалить) Писал с горяча так сказать) Видеослот реально крут) с 20 бачей так раскрутить, я много где играл и жуйбаблино, и марафон, да все казины перепробовал кто в топе у тыра, и играю я года 3 в сумме в кази. Но ниразу не видал чтоб так с 20 бачей прилетело xD Всем советую видеослот) И ещё мне понравился сапорт. Депал со скрила , а потом депнул с карты, ну и естественно её нужно было верефнуть. НАписал в сапорт за 2 мин всё было уже готово)
ВЫВОДИ!!!)
 
  • Мне нравится
Реакции: tor

tor

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
67
Баллы
18
дело говорят выводи оставшиеся деньги на минус будут играть проверенно не раз, это личное мнение !! твои деньги твое решение.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
чето сайт-зеркало с перебоями работает...
 

sazon

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
68
Баллы
13
видеослот сегодня радует 3 раз за ночь х100
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    409.6 KB · Просмотры: 92

tor

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
67
Баллы
18
а меня сегодня радует с кэшбэка 140 поднял 3700$))
 

Вложения

  • Bg0GSZADNxo.jpg
    Bg0GSZADNxo.jpg
    155.1 KB · Просмотры: 87
  • isOn9eW7K_M.jpg
    isOn9eW7K_M.jpg
    137.2 KB · Просмотры: 83

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Можно, но надо выполнить условие : деп от 20 евро и отвагерить 500. Просто промо битвы слотов скорее всего :)
Про 500 евро, кстати, это еще один пиздешь. И это легко проверить. Вот сейчас у меня в живой гонке (ну это за которую каждую неделю отстегивают немного бабла)-3461спин сделан, до конца гонки еще 2 дня. Учитывая, что в зачет идут только ставки от 0,2евро, это минимум 692евро ))). За 5 дней!!! Играю я каждый день, бывают ставки и меньше 0,2евро и больше. Но меньшие не засчитываются, за большие идут как 0,2 (но вагер-то за них должен быть). Значит там уже скорее всего больше 1000евро. Но зарегится не могу-пишет, что нехватает вагера (депозит сделан позавчера). Какаято там есть формула рассчета особенная, чтобы незаметно наебывать нас ))))
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
Про 500 евро, кстати, это еще один пиздешь. И это легко проверить. Вот сейчас у меня в живой гонке (ну это за которую каждую неделю отстегивают немного бабла)-3461спин сделан, до конца гонки еще 2 дня. Учитывая, что в зачет идут только ставки от 0,2евро, это минимум 692евро ))). За 5 дней!!! Играю я каждый день, бывают ставки и меньше 0,2евро и больше. Но меньшие не засчитываются, за большие идут как 0,2 (но вагер-то за них должен быть). Значит там уже скорее всего больше 1000евро. Но зарегится не могу-пишет, что нехватает вагера (депозит сделан позавчера). Какаято там есть формула рассчета особенная, чтобы незаметно наебывать нас ))))
Никакой формулы. напиши в Ливчат, пусть проверят
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
а что проверять-то здесь. очевидно, что каким-то хитрым образом считается. я к тому-же заебусь им обьяснять все это ))). т.к. по английски не говорю. я думаю возможно, что не все слоты считаются. или когда битвы играешь-не все ставки идут в зачет. но ведь можно было это и расписать, чтобы все прозрачно было
 

popan4ik

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
422
Баллы
83
а что проверять-то здесь. очевидно, что каким-то хитрым образом считается. я к тому-же заебусь им обьяснять все это ))). т.к. по английски не говорю. я думаю возможно, что не все слоты считаются. или когда битвы играешь-не все ставки идут в зачет. но ведь можно было это и расписать, чтобы все прозрачно было
https://translate.google.ru/?hl=ru ;)
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
вот я именно с переводчиком и ебся в последний раз. хотя вопрос был простой ))). а тут посложнее. просто видимо считается так-же, как и вагер 20х на начальный депозит (а на самом деле вагер на слоты минимум 35х)
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
отвалился видеослотс... интересно, как они разрулят-у меня в битве текущей еще куча вращений было. теперь сайт недоступен-время заканчивалось уже... был-бы в призах
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
все молчат, такое ощущение, что у меня одного не работает сайт...
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
это точно не зеркало. чето у них с сайтом

странно, что старожилы молчат как рыбы
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Работает только главный сайт через проксю, зеркало ошибка
 

sazon

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
68
Баллы
13
да беда. Тоже в гонках замазан((
 

ganslanda

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
через прокси можно зайти с русского апи
 
Сверху