Видеослотс

Litrbolez

Активный
Сообщения
187
Реакции
57
Баллы
28
Из России кто то играет у них? Или всё, никому не зайти?
 

Litrbolez

Активный
Сообщения
187
Реакции
57
Баллы
28
Доступ к сайту ограничен в соответствии с Федеральными законами №114-ФЗ
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
А они разрешают юзание впн и депы с впн???
Я пользуюсь фригейтом, но обязательно нужно натыкать перед тем как залогиниться русский флаг) И не забывать его всегда ставить, что довольно геморойно (Привет разрабам фригейта) Если зайти под другой страной - аккаунт блокируется, но ниче страшного в этом нет, меня уже 20 раз блокировали, пишешь в службу поддержки, что вот в фригейте флажок не поменял и всё норм =)) Только заходи всё равно на http://ru.videoslots.com/
 

Рустем

Активный
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
28
Сколько со скрилла на карту выводят? Написано в течении 7 дней. Выводил кто?
 
Последнее редактирование:

жека 1983

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
8
в пятницу поставил на вывод со скрилла а уже понедельник денег нету получается 4й день пошёл
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #412
в пятницу поставил на вывод со скрилла а уже понедельник денег нету получается 4й день пошёл
Выходные не считаются вообще, тебе их ток в понед отправят скорее всего и после этого уже считай
 

300

Активный
Сообщения
190
Реакции
132
Баллы
43
Выходные не считаются вообще, тебе их ток в понед отправят скорее всего и после этого уже считай
Вот кстати всегда когда дело касается платежей на карту, говорят о рабочих днях,т.е. выходные не в счет. Но вот не пизжу ни грама, мне с видеослотс несколько раз деньги в субботу приходили
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
Вот кстати всегда когда дело касается платежей на карту, говорят о рабочих днях,т.е. выходные не в счет. Но вот не пизжу ни грама, мне с видеослотс несколько раз деньги в субботу приходили
Ну мне тоже) ставишь на вывод в субботу, стабильно в течение суток капают на карту в воскресенье) при чем всегда в одно время, ближе к 21.00 по мск)
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #415
Вот кстати всегда когда дело касается платежей на карту, говорят о рабочих днях,т.е. выходные не в счет. Но вот не пизжу ни грама, мне с видеослотс несколько раз деньги в субботу приходили
А у тебя какой банк? Оч странно, мне никогда в выхи не приходили
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #418
Я из прибалтики, банк европейский, может в этом дело
Ну так естественно, там трансфер мгновенно идет, так как локальный перевод и не лочится, другое дело када в России
 

Eraera

Активный
Сообщения
190
Реакции
183
Баллы
43
Вот и у меня сделал деп 50$ на баланс не зачислили их. Саппорт какой то трудный у них. Кто как решал проблему ?
 

Litrbolez

Активный
Сообщения
187
Реакции
57
Баллы
28
Ну мне тоже) ставишь на вывод в субботу, стабильно в течение суток капают на карту в воскресенье) при чем всегда в одно время, ближе к 21.00 по мск)
Если сумма вывода меньше или равна депу с карты, то может просто в банк поступает инфа, что отмена транзакции и бабки как бы обратно возвращаются? На момент депа они как бы блокируются. Только такое объяснение у меня. Не встречал в России вывода по выходным.
 
Сверху