Видеослотс

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
А я по ходу не могу в битвах участвовать, пишет какую то хрень, что нужно за неделю нужно ставок на 500 евро сделать. Пиздец моим битвам. Депал по 20-30 евро раз десять, не заносил ни разу, чтобы вывести. Я охуею 500 евро там отыгрывать с такой игровой историей. А так битвы и кешбэки выручали, когда лудочес начинался, а бабосов поиграть свободных особо не было. Печаль короче!
Видеослот битвы.jpg
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
  • Автор темы
  • Админ
  • #362
Тебе нада сделать мин деп 20евро и прокрутить 500евро чтобы участвовать, кстати это очень грамотно сделано, чтобы абузеры по 100500 акков не делали и с них не крутили
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Да это я понял. После того как вылезло это сообщение депнул 2 раза по 20 евро, ваще без аутов, даже намека. А потом начались у видеослотса проблемы с депозитами. Вот я и пишу, что с таким везением в Видеослотсе 500 евро надо тупо заливать, чтобы в битвах участвовать, ибо жрет в ноль)))))
 

Jew

Известный
Сообщения
710
Реакции
418
Баллы
63
В бесплатных гонках там нечего ловить, а вот в платных там где гарантии по 250-800 евро и байин 5-10 евро очень плюсово мне кажется) Там иногда всего по 10-20 человек на гарантию в 450 евро участвует с байином 5 евро.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
В бесплатных гонках там нечего ловить, а вот в платных там где гарантии по 250-800 евро и байин 5-10 евро очень плюсово мне кажется) Там иногда всего по 10-20 человек на гарантию в 450 евро участвует с байином 5 евро.
В бесплатных фриспином богато можно получит если первое место. А на деньги пару раз первое место занимал в 2-х евровых турнирах, но там участников как грязи.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
В этих битвах можно выиграть, если аккаунт новый. Ну или "блатной". Сколько раз было-вот еще дохуя спинов, думаешь-стопудово первое место. А хуй. Штук 30-40 может если надо-вообще с нулем быть. Дает призовые-все нулевые. И один хер соснешь-нехватит неск. очков. Зато если первое место займешь вначале-один хер какойнибудь (часто один и тот-же ник-их там таких штуки 4 наверно, не знаю, может им эти битвы за то, что у них оборот мильон)-тебя в самом конце скинет. У меня есть ощущение, что в битве-как в бонуске. Заранее известно, какое место займешь. А потом тебе просто показывает (если уже какраз близко к первым местам-начинается все пусто). Ну или хитрость какаято может есть-пока не раскусил. И да, были у меня тоже первые места-но все, когда начал тока играть. Потом ни-хе-ра... А с бесплатными спинами, кстати-можно выиграть, чего вы гоните-то. Такие-же спины, как и платные. Другое дело, что их мало. Но если бонус выпадет-норм.может насыпать (ну конечно кто по-крупному играет, тому неинтересно-бесплатные по минимальной ставке-же)

А теперь, кстати, раз счет не пополнить-то хера а не фриспины ))). Сегодня еще раз в чате был-они говорят непонимаем, почему так.... Депозит не проходит (пробовал еще неск.раз-наверно еще ушло))))
 

bonuscake

Активный
Сообщения
266
Реакции
137
Баллы
43
В этих битвах можно выиграть, если аккаунт новый. Ну или "блатной". Сколько раз было-вот еще дохуя спинов, думаешь-стопудово первое место. А хуй. Штук 30-40 может если надо-вообще с нулем быть. Дает призовые-все нулевые. И один хер соснешь-нехватит неск. очков. Зато если первое место займешь вначале-один хер какойнибудь (часто один и тот-же ник-их там таких штуки 4 наверно, не знаю, может им эти битвы за то, что у них оборот мильон)-тебя в самом конце скинет. У меня есть ощущение, что в битве-как в бонуске. Заранее известно, какое место займешь. А потом тебе просто показывает (если уже какраз близко к первым местам-начинается все пусто). Ну или хитрость какаято может есть-пока не раскусил. И да, были у меня тоже первые места-но все, когда начал тока играть. Потом ни-хе-ра... А с бесплатными спинами, кстати-можно выиграть, чего вы гоните-то. Такие-же спины, как и платные. Другое дело, что их мало. Но если бонус выпадет-норм.может насыпать (ну конечно кто по-крупному играет, тому неинтересно-бесплатные по минимальной ставке-же)

А теперь, кстати, раз счет не пополнить-то хера а не фриспины ))). Сегодня еще раз в чате был-они говорят непонимаем, почему так.... Депозит не проходит (пробовал еще неск.раз-наверно еще ушло))))
Да не неси херни, иногда катаю турниры эти, выигрывал раза 3-4 по 100 спинов, 120 один раз даже. С этих спинов потом максимум 40 евро давало. Выигрывал разок и турнир с купона, который за игру автоматом начисляют.
 

300

Активный
Сообщения
190
Реакции
132
Баллы
43
В самом начале как только этот баттл открылся, были просто лимонадные условия..
Каждую минуту проходил турнир из, походу, 8 человек и за первые 3 места давали билеты. Т.е. билетов за день можно было набрать хуеву тучу. А потом я просек такую фишку, что если регаешься на турнир по этому билету и не играешь его, то возвращают стоимость билета на реальный баланс. Но я тогда заливал все бабки и пытался выбить билеты подороже в турнирах. А так по идеи за день 50-100 евро изи можно было без потерь выигрывать. Длилось это меньше недели, потом условия стали становится всё жестче и жестче.
 

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
В бесплатных гонках там нечего ловить, а вот в платных там где гарантии по 250-800 евро и байин 5-10 евро очень плюсово мне кажется) Там иногда всего по 10-20 человек на гарантию в 450 евро участвует с байином 5 евро.
Играл в гонках по 2-5 евро в топ 5 не попал,у меня вопрос ,когда ребай делают игроки баланс с спинов обнуляется или продолжается дальше начисление типа 2347 и пошел+
 

unknown

Известный
Сообщения
490
Реакции
261
Баллы
63
вопрос о депозите до сих пор не решен - тоже сейчас не смогла сделать депозит в видеослотс через карту, раньше все ок было..
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Остается немаловажный вопрос бабло то списывается с карты или нет? На балансе видеослот бабосы не появляются точно! Гарри1331 напугал, что у него списались с карты деньги и замолчал!
 

unknown

Известный
Сообщения
490
Реакции
261
Баллы
63
нет, не списываются, уже полчаса с саппортом общаюсь, короче говорят у них там обновление в системе платежной и траблы, ничего более конкретного, зато кучу вопросов задали, хотя верно с их стороны
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
да не с карты списались ))). просто транзакции-были удачные, деньги типа отправлены (это банковский саппорт сказал). но я-же писал, в счете не отобразилось ничего. (в интернет-банкинге я смотрел). поэтому они (банк) обещали разобраться и должны были сегодня позвонить. а хера там, не дождался я звонка. завтра буду их опять долбить-пусть разбираются. ато кивают друг на друга-ни у кого проблем нету, а бабло не перевести...
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
нет, не списываются, уже полчаса с саппортом общаюсь, короче говорят у них там обновление в системе платежной и траблы, ничего более конкретного, зато кучу вопросов задали, хотя верно с их стороны
ну хоть признались пидарасы. ато пытали меня тоже в чате 2 раза.... надеюсь дадут знать както, что уже можно депать, как победят траблы свои
 

Bubidro

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
33
Баллы
18
тоже хотел задепать сегодня, не получилось, саппорт смог только подсказать очистить кеш, кукис и пробовать другие браузера.
Конечно ничего не помогло. Думаю суть в том, что сайт видеослотс заблочен для России, мы заходим через ру.видеослотс.
Но когда идет окончательное соединение после ввода кода из СМС банка, запрос идёт на видеослотс - который заблочен. Из за этого и не проходит депозит. Не знаю решат ли как то или нет. Но сегодня в видеослотс не покатаю.
 

Филимон

Активный
Сообщения
183
Реакции
54
Баллы
28
Так и есть наверно,у меня после ввода кода из смс пишет что сервер недоступен..Раньше нормально все было,че то видимо изменилось.
 

Bubidro

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
33
Баллы
18
пошел крутить в Икс-помойку, хоть они и мурыжат с верификацией, но там хоть насыпает частенько
 
Сверху