Ставки на спорт

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
достаточно понямать, как эти твари относиться к РУССКИМ, чтобы никогда и нигде за них не болеть...

Зря так пишешь, это уже чистый расизм. Не стоит 100% кавказцев так называть. Страна одна и нужно какие-то общие цели находить, спорт как раз этому способствует. А при таком мнении как у тебя никогда не наступит взаимоуважение.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
А при таком мнении как у тебя никогда не наступит взаимоуважение
видимо ты никогда с ними не сталкивался. они уважают ТОЛЬКО СИЛУ (вобщем-то как и все животные). а русский для них как стадо овец, за счет которых они живут. и если что у меня негатив не ко всем кавказцам: грузины и армяне не в счет. надеюсь, лояльность нашей власти к ним скоро прекратится и они уберутся обратно в свои аулы.
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
видимо ты никогда с ними не сталкивался. они уважают ТОЛЬКО СИЛУ (вобщем-то как и все животные). а русский для них как стадо овец, за счет которых они живут. и если что у меня негатив не ко всем кавказцам: грузины и армяне не в счет. надеюсь, лояльность нашей власти к ним скоро прекратится и они уберутся обратно в свои аулы.

Очень стереотипно мыслишь. Как можно загнать определенную нацию в аулы, если эти аулы в одной стране находятся? Ну и тема съехала со спортивных ставок. Если есть желание подискутировать, пиши в личку )
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Очень стереотипно мыслишь. Как можно загнать определенную нацию в аулы, если эти аулы в одной стране находятся? Ну и тема съехала со спортивных ставок. Если есть желание подискутировать, пиши в личку )
это не стереотипное мышление, а жизненный опыт ))). аулы-конечно образно. просто считаю, что их здесь стало слишком много и слишком много они ЗДЕСЬ себе позволяют. с этим, наверно, никто и спорить не будет :)
по теме: из двух уродов болею за Ирландского )))
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
Буду болеть за Хабиба, как человек он больше симпатий вызывает. Конор - мастер раскрутки боя, шоумен это без б, да и вообще скорее всего тоже норм мужик, но не люблю пизд.больства на каждом шагу с поводом и без, слишком много болтает. Да и вообще я не могу болеть за европейца после кс го, кто в теме тот поймет)
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Сегодня в "Марике" поставил на Конора за 2,6, хотя скорее всего победит Хабиб со своими борцовскими навыками.
посмотрел линию в бэтсити-коэффициент на коннора сильно упал со вчера. народ не просто за него болеет, а активно грузит. уже хабиба можно найти за 1,5 и (судя по мнениям всех специалистов) это "дармо" практически.
 

reddog

Известный
Сообщения
369
Реакции
315
Баллы
63
посмотрел линию в бэтсити-коэффициент на коннора сильно упал со вчера. народ не просто за него болеет, а активно грузит. уже хабиба можно найти за 1,5 и (судя по мнениям всех специалистов) это "дармо" практически.
Не сказал бы , что на Конора грузят, в топовых конторах на него кэф растет.Посмотреть вложение 36028
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Димок 50к на МакГрегора будет ставить (ждет макс кэфа)
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Не сказал бы , что на Конора грузят, в топовых конторах на него кэф растет.Посмотреть вложение 36028
а здесь колебания за какой период-то? вчера коэф.был выше. да и я имел в виду наш народ, российский (который в большинстве ПОЧЕМУ-ТО за коннора). в российской конторе (бэтсити) грузят на коннора
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Димок 50к на МакГрегора будет ставить (ждет макс кэфа)
димок не дурак. он ждет, когда хабиба прогружать начнут и на коннора будет хороший коэффициент. за 2,5 он не будет ставить 100%
 

reddog

Известный
Сообщения
369
Реакции
315
Баллы
63
а здесь колебания за какой период-то? вчера коэф.был выше. да и я имел в виду наш народ, российский (который в большинстве ПОЧЕМУ-ТО за коннора). в российской конторе (бэтсити) грузят на коннора
Ну еще не хватало в таких конторах как Бетсити ставки делать! Там быстренько максимум до 1 рубля ограничат, если стабильно будешь в плюс играть, уже проверено и не только мной. А большинству Российского народа, как и мне наверное больше нравится ирландский виски, чем дагестанский коньяк, вот и грузят на ирландца.:Biggrin:
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Ну еще не хватало в таких конторах как Бетсити ставки делать! Там быстренько максимум до 1 рубля ограничат, если стабильно будешь в плюс играть, уже проверено и не только мной. А большинству Российского народа, как и мне наверное больше нравится ирландский виски, чем дагестанский коньяк, вот и грузят на ирландца.:Biggrin:
ну мы щаз не про вилочников говорим-же. попанские ставки надо делать там, где выше коэффициент (кстати сейчас получается там выше всех-2,65). если сити примут ставку-то заплатят (максимум могут заморозить счет не помню на сколько-но это редкость). это не хуйбет или париматч все-же
 

reddog

Известный
Сообщения
369
Реакции
315
Баллы
63
ну мы щаз не про вилочников говорим-же. попанские ставки надо делать там, где выше коэффициент (кстати сейчас получается там выше всех-2,65). если сити примут ставку-то заплатят (максимум могут заморозить счет не помню на сколько-но это редкость). это не хуйбет или париматч все-же
На счет заплатят согласен, с выводом проблем не было, правда играл тогда еще в com., а не как сейчас все в ЦУПИС лезут.
В "Марике" сейчас на 21:45 уже 2,69 - это самый высокий кэф среди всех БК.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
На счет заплатят согласен, с выводом проблем не было, правда играл тогда еще в com., а не как сейчас все в ЦУПИС лезут.
В "Марике" сейчас на 21:45 уже 2,69 - это самый высокий кэф среди всех БК.
марик-топ. а цупис-же сделан для того, чтобы легально в Росии работать. подключился туда-получил разрешение. позиционировался как якобы гарантия для игрока, что будет все без наебок в частности. а по-факту хуйбет как не платил, так и не платит (и нихера никакой цупис не спасает). марик, сити и фон -вот три лучшие конторы имхо (российские). ну еще балтбет и лига ставок-эти с натяжкой. ну какие-то еще появились-не юзал их
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
кстати, чем еще бэтсити мне нравицца-там приложение под андроид суперское
 

everest22

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
34
Баллы
18
Ну например играет Спартак против Гондураса. На пинакле кеф на Гондурас 10, а на марафоне или другой конторе 15. Ставишь на Гондурас за 15. И т.д. Главное на событие поставить с большим кэфом чем в пинакле. Там самая правильная линия.
Ну я хз, чем неадекват Конор лучше Хабиба? Там две крайности. За Хабиба нужно болеть, хотя бы потому, что он Россию представляет в таком мегакрутом бою. Надеюсь, что поставит на место алкаша.
Срал он на твою Россию и на тебя вместе с ней.
 
Сверху