Ставки на спорт

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
Хабиб vs Конор.Интересно,кто на кого ставит?
 

zanos

Известный
Сообщения
156
Реакции
320
Баллы
63
Ну например играет Спартак против Гондураса. На пинакле кеф на Гондурас 10, а на марафоне или другой конторе 15. Ставишь на Гондурас за 15. И т.д. Главное на событие поставить с большим кэфом чем в пинакле. Там самая правильная линия.

А почему ставить на гондурас? Он ведь не выиграет. Можно ведь на спартак поставить. Кеф на марике ведь будет выше чем в пинке. Я не понял почему надо ставить на аутсайдера. То есть всегда ставить на аутсайдера за больший коф?

вилковать не нужно, достаточно ставить на выгодное плечо.
Есть два плеча. Как определить, что одно более выгодно чем другое? По каким критериям ну итд.?
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
А почему ставить на гондурас? Он ведь не выиграет. Можно ведь на спартак поставить. Кеф на марике ведь будет выше чем в пинке. Я не понял почему надо ставить на аутсайдера. То есть всегда ставить на аутсайдера за больший коф?


Есть два плеча. Как определить, что одно более выгодно чем другое? По каким критериям ну итд.?
:facepalm:
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
никто из норм людей не будет болеть за Хабиба, как и ставить на него :redlol:

Ну я хз, чем неадекват Конор лучше Хабиба? Там две крайности. За Хабиба нужно болеть, хотя бы потому, что он Россию представляет в таком мегакрутом бою. Надеюсь, что поставит на место алкаша.
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
я тоже больше в победу Конора верю.Собрал экспресс небольшой на х17 на UFC.Завтра буду "болеть")
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Ну я хз, чем неадекват Конор лучше Хабиба? Там две крайности. За Хабиба нужно болеть, хотя бы потому, что он Россию представляет в таком мегакрутом бою. Надеюсь, что поставит на место алкаша.
Ты видимо не в курсе кто такой Хабиб
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
Хуйло конченное (как человек), мне стыдно было бы за него болеть как за рос спортсмена, такие спортсмены ток позорят страну
Тебе нельзя ставить на спорт)).Мне если честно и Конор как человек не особо нравится,но отдаю ему предпочтение всё-же,70% на 30% что викинг победит дага.Да и мутная эта тема ЮФСИ,стопудов будут матч реванши))
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Хуйло конченное (как человек), мне стыдно было бы за него болеть как за рос спортсмена, такие спортсмены ток позорят страну

А Конор чем лучше то? Клоун, пропихивающий своё бухло на спортивных соревнованиях.
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
Вы смотрите на них как на обычных людей,на их недостатки,привычки,плюсы и минусы в поведении,в общении.Но,вы забываете смотреть на них как на спортсменов)
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
Да я не про спортивную составляющую. Тырыч просто говорит, что Хабиб как человек говно, а мне кажется Конор то не лучше.
Мне они оба как люди-человеки не нравятся.Но суждено быть чемпионом одному.Надеюсь я сделал правильный выбор!
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
За Хабиба нужно болеть, хотя бы потому, что он Россию представляет в таком мегакрутом бою
ну он же не русский. хач ебаный (как и большинство их них-обезьяна с повадками приматов). надеюсь хоть отпиздит его как следует Коннор (хоть наверно и проиграет). достаточно понямать, как эти твари относиться к РУССКИМ, чтобы никогда и нигде за них не болеть...
 

nike158

Известный
Сообщения
542
Реакции
832
Баллы
93
ставлю на ирландского алкаша, мне кажется правды у него больше. хабиб мутный тип,надеюсь получит пизды сегодня))
 
Сверху