Случайный клик по макс. бету

Sizzling Hot

Известный
Сообщения
352
Реакции
258
Баллы
63
Друг когда менял ставки случайно в оффлайне мисскликнул по 10 евро в бук оф ра. Выпала бонуска с мужиками. Дало 3600 евро.
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
был случай=))) думал лям затащу...
Короче, в Старгеймс когда катал, произошел крутой мисклик. Еду в метро, депнул 3к чтобы время скоротать. Зашел в слот про бандитов, забыл название, там где сейфы и бонус с картой, по типу монополии. Начал выбирать ставку и почему-то вместо простого спина ебанул максбет (а он как раз 3000), ну и бонус выпал. Я аж вспотел. Но дал всего чуть больше x50, но я всеравно был в охуенном настроении, 150к были прям в тему ))
 

Big-Bada-Bum

Известный
Сообщения
299
Реакции
277
Баллы
63
Было дело в оффе тож мискликнул в бук оф ра. По 90 грн (18$}. И да летит бонуса. Я такой чизуа нихуа. Иииии. Икс 7. Обида боль. Но была и приятная история думал что играю по 45 коп но проебал я с номиналом и играл по 4.5 и бонуса зорашпя в книгах была на х500+ дало тущов куча ретригеров и пару полян. 4.5 грн на то время 0.5$) и в этот же день с друзьями въебались на их тачке в бусик. Кароч виноваты были мы. Аккурат этот занос и помог порешать.
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Играл в Secret of Stones , по 12,5рубля, решил сделать окошко поменьше, чтоб не лагало, нажал спин. А оказалось, что окошко не прорисовалось, и вместо спина клик по пошел по максбет, они рядом были. Итого по 125руб - линия топовых красных на икс50, итого вывел, добавил и обновил жене телефончик.
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
У меня как то было в в 12 году,в вулкане,я тогда вообще не шарил что такое макс бет,слот блин забыл название цеппелины там сккатеры,только внес деп 10к думаю на день хватит покатать,тогда предел мечтаний 20р за спин было,думаю че за кнопка,ну и нажал бля.. 10к улетело за 1 спин..
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
У меня как то было в в 12 году,в вулкане,я тогда вообще не шарил что такое макс бет,слот блин забыл название цеппелины там сккатеры,только внес деп 10к думаю на день хватит покатать,тогда предел мечтаний 20р за спин было,думаю че за кнопка,ну и нажал бля.. 10к улетело за 1 спин..
Че за кнопка:pandalol: подумал человек с черным чемоданчиком и нажал на нее...ну дальше вы знаете, короновирус, самоизоляция...
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
У меня как то было в в 12 году,в вулкане,я тогда вообще не шарил что такое макс бет,слот блин забыл название цеппелины там сккатеры,только внес деп 10к думаю на день хватит покатать,тогда предел мечтаний 20р за спин было,думаю че за кнопка,ну и нажал бля.. 10к улетело за 1 спин..
Спасибо что отомстил этим ссаным викингам, за мой тот позорный спин. Вот я диву даюсь, как некоторым везет...неждали называется
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Спасибо что отомстил этим ссаным викингам, за мой тот позорный спин. Вот я диву даюсь, как некоторым везет...неждали называется
Эта бонуска настолько редкая,что когда выпадает думаешь наконец то...хер то там..два раза по 250р и 375р увидел *10 и *20...тупо не ставит викингов хоть усрись...
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Эта бонуска настолько редкая,что когда выпадает думаешь наконец то...хер то там..два раза по 250р и 375р увидел *10 и *20...тупо не ставит викингов хоть усрись...
Да знаю я его подставы
 

Свин пакорабан

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
67
Баллы
18
Нет никакого максклика сейчас. Все скриптовое. Раньше в оффе было возможно.
Помню проигрывал а оффе кучу денег. Слот где семёрки с фруктами. Название sizzling что типа этого. Случайно нажимаю максбет - 1000 рублей. Слот дает 4 семёрки. Бабки снял.
 
Сверху