Случайный клик по макс. бету

EliasM

Активный
Сообщения
134
Реакции
63
Баллы
28
Интересно послушать, были ли у кого подобные фэйлы и сколько раз.

Первый раз помню в каком-то бомжатском провайдере крутанул за 700р, хотя в слоты по 30-50р кручу (спэйс только по 400). Во многих слотах Нетента бывало, что кликал чтобы пропустить видео и попадал на дорогие ставки, в этом же Нетенте частенько мискликал по максбету с ноута.
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Интересно послушать, были ли у кого подобные фэйлы и сколько раз.

Первый раз помню в каком-то бомжатском провайдере крутанул за 700р, хотя в слоты по 30-50р кручу (спэйс только по 400). Во многих слотах Нетента бывало, что кликал чтобы пропустить видео и попадал на дорогие ставки, в этом же Нетенте частенько мискликал по максбету с ноута.
Это норма для тех кто играет часто...
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Интересно послушать, были ли у кого подобные фэйлы и сколько раз.

Первый раз помню в каком-то бомжатском провайдере крутанул за 700р, хотя в слоты по 30-50р кручу (спэйс только по 400). Во многих слотах Нетента бывало, что кликал чтобы пропустить видео и попадал на дорогие ставки, в этом же Нетенте частенько мискликал по максбету с ноута.
мой самый ахуенный мисклик был в оффлайне на арбате в вулкане. ебанул по 200 в атроник, в грибы. И что бы вы думали? Пришли блять грибы! :) Я тада ахуел. В те годы я играл по 10 р. в иргософт и белатру, и в гейммейкеры от балли. А тут бонуска блять по 200 мисскликом :)
Дала не овер-дохуя, х150+-. Причем пришли грибы в грибах! Сразу наебнули 6000 р. и должны были по логике дать ретригер, но хуй - это была какая-то корявая версия грибов, где нет ретригера в бонусе. :(
Но было ахуенно, день был прожит не зря :)
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
У меня не было такого,но как то зашел в один из залов в оффе подошел к знакомому они бухие сидят,говорю снимай поехали свои копейки и тот чего то лупит не на кешаут а на макс бет,и бах бонуска приезжает,Леди Шарм шары красные короче,а все же помнят этот резкий звук бонуски,я аж подпрыгнул,бонуска была не особо интересная но с повтором,всего 30игр накинуло,итог 136к,для чела это просто были огромные деньжище,резко сняли,уехали бухать в хороший ресторан,вот это реально запомнилось хорошо)
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
В Джека с бабами в старом Нетент, который сразу крутил, если нажать. Баланс был 2200, ударил по 1000, дало 5500
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
У меня не было такого,но как то зашел в один из залов в оффе подошел к знакомому они бухие сидят,говорю снимай поехали свои копейки и тот чего то лупит не на кешаут а на макс бет,и бах бонуска приезжает,Леди Шарм шары красные короче,а все же помнят этот резкий звук бонуски,я аж подпрыгнул,бонуска была не особо интересная но с повтором,всего 30игр накинуло,итог 136к,для чела это просто были огромные деньжище,резко сняли,уехали бухать в хороший ресторан,вот это реально запомнилось хорошо)
была аналогичная хуйня с челом в ракушки :D тока там не по синьке, а чел первй раз играл. При этом чел бичеватый, без бабла обычно. Прибарыживал планчиком на районе.
В общем, первый раз он играл. Дело было в игровом мешке, он наебнул случайно в максбет и по 90 поймал 5 ракух в бонусе!!! Ахуели все блять! Таких бабок тогда в слотах никто не видел из местных. Я хз какой год... 2005 вроде. В общем, чел унес 150к профита. После этого пропал чувак месяца на 2 из тусы - на него тада ппц как все обижались, типа не проставил нормально пацикам за занос:redlol:
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
была аналогичная хуйня с челом в ракушки :D тока там не по синьке, а чел первй раз играл. При этом чел бичеватый, без бабла обычно. Прибарыживал планчиком на районе.
В общем, первый раз он играл. Дело было в игровом мешке, он наебнул случайно в максбет и по 90 поймал 5 ракух в бонусе!!! Ахуели все блять! Таких бабок тогда в слотах никто не видел из местных. Я хз какой год... 2005 вроде. В общем, чел унес 150к профита. После этого пропал чувак месяца на 2 из тусы - на него тада ппц как все обижались, типа не проставил нормально пацикам за занос:redlol:
Нет у нас всегда за такие легкие движения,простава должна была быть хорошая)Мы тогда сразу укатали 40к у чела в асфальт))))
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Интересно послушать, были ли у кого подобные фэйлы и сколько раз.

Первый раз помню в каком-то бомжатском провайдере крутанул за 700р, хотя в слоты по 30-50р кручу (спэйс только по 400). Во многих слотах Нетента бывало, что кликал чтобы пропустить видео и попадал на дорогие ставки, в этом же Нетенте частенько мискликал по максбету с ноута.
Особенно подбешивало когда горит кнопка пропустить над кнопкой спин,и рядом максбет..спецом сделано.и миссклик не сразу срабатывал пропустить..клацаеш клацаеш,хуякс прокрут и баланс резко упал на сотку две.:Shok:
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Особенно подбешивало когда горит кнопка пропустить над кнопкой спин,и рядом максбет..спецом сделано.и миссклик не сразу срабатывал пропустить..клацаеш клацаеш,хуякс прокрут и баланс резко упал на сотку две.:Shok:
:Scare3::Scare3::Scare3:
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Нет у нас всегда за такие легкие движения,простава должна была быть хорошая)Мы тогда сразу укатали 40к у чела в асфальт))))
ну у моего ближнего круга таких проблем ваще не было! мы разок с челом разъебали в том же игровом мешке гаминатора по 36 р. на 30к. Так гудели потом два дня! И пропили почти все с кучей местных борщей. У нас не приветствовалось в крысу занос зажимать - всегда бухали как в последний раз. И таких историй было просто ппц!
Бля, вспоминаю, аж дух захватывает - как же было лампово! просто ахуенно! :Cray:
 

kakoytoludik

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
39
Баллы
13
Была такая хуйня. Слот медуза 2, года 4 назад. Зашёл, смотрю вроде ставка норм, кручу несколько спинов и только потом понимаю, что это не ставка, а номинал монеты. А ставка 1000 рублей... Сука, ААААААААА блять, а ведь если бы он дал бонуску по штуке за спин, это могло бы изменить мою жизнь так как слот может нихуёво дать по иксам. Такие дела.
 
Последнее редактирование:

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Нет у нас всегда за такие легкие движения,простава должна была быть хорошая)Мы тогда сразу укатали 40к у чела в асфальт))))
Ага, я в самолётики ловил 100к и пять ракушек по 27р,поляна и сауна, сразу ехали, у нас это не оюсуждалось. Один из нас в Даймонд Трио(три тёлки) 360к вынес, мы в дрова сутки в сауне были.
 
Сообщения
123
Реакции
130
Баллы
43
Была такая хрень в офлайне год наверное 2004 Сидим, бухаем с коришем я на кнопки жму он не в теме, когда на балансе 900р остается он жмет на мах. (900 максималка) и я в этот момент на пуск, чел просто не лудил и его со мной заепало торчать. Слот Lusky Lady где 3 красных шара выпадает и бонус. Блять и выподает бонус все в а..уе. Но радость была не долгая всего чуть больше 10 к. насыпало.
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
ну у моего ближнего круга таких проблем ваще не было! мы разок с челом разъебали в том же игровом мешке гаминатора по 36 р. на 30к. Так гудели потом два дня! И пропили почти все с кучей местных борщей. У нас не приветствовалось в крысу занос зажимать - всегда бухали как в последний раз. И таких историй было просто ппц!
Бля, вспоминаю, аж дух захватывает - как же было лампово! просто ахуенно! :Cray:
Я ноут купил с 86т.с заноса в книги по максбету, при зарплате в 20тыщ по тем годам.это была пиздатая зарплата, хуй тогда хотел забить на работу и уволится к хуям мыслишка посещала.
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
Бесит когда в тот же Immortal (не обновленный) играешь, пробел максит ставку, но один раз капли поймал при этом косяке, играл по мин бету, а он мне ставку 3$ выставил, 3 капли с бабами красными и еще какой-то символ сыграл, в общем около 3k$ мисс кликнул))
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Я ниразу не мискликал. Всегда по несколько раз проверяю ставку))
 

alexv85

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
Давно как то депнул 100 баксов в ладброкер, зашел в слот samba brazil от плейтека и стал выбирать ставку смотря на номинал, на втором спине понял что по 25 кручу, но в это время подлетал 3ий скатер, дало гавнобонус на х20, но я продолжил в нем крутить по 25 и поднялся до 5к
 

seriga

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
29
Баллы
18
В джое с первого спина по 2к , 2к деп был , в спейс кристалы , дало ниче х1 вроде на респине
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Мой позорный спин был таким...с каких-то грошей подняла 6 тр с копейками, очень вдохновилась, что уже практически иду к успеху и в викингах от ягдрассила сделала ход на весь баланс 6500 чтоль, что со мной было я даже не могу описать словами, потому что нихуя не выпало ничего... Три часа дротила по 5 р и в итоге одним спином профукала... Обидно и досадно, до слез от своей тупости...
 

motokost

Известный
Сообщения
700
Реакции
416
Баллы
63
Мой позорный спин был таким...с каких-то грошей подняла 6 тр с копейками, очень вдохновилась, что уже практически иду к успеху и в викингах от ягдрассила сделала ход на весь баланс 6500 чтоль, что со мной было я даже не могу описать словами, потому что нихуя не выпало ничего... Три часа дротила по 5 р и в итоге одним спином профукала... Обидно и досадно, до слез от своей тупости...
Как мне знакома такая ситуация. Вспомнил старые времена..в подвале у каких то хачей под кафешкой стояли шайтаны.народа там тьма, половина кнопок не светится,рядом остановка..маршрутки не ездят.ночь на дворе..и денег рублей двести,а пиздовать до дома далеко,и такси рублей 150 стоит..беру банку коктеля или пиваса,не помню,иду в шайтаны,хоть и не любитель в таких забегаловках крутить,а то вулкана далеко топать.ставлю 50рублей..катаю катаю.5/2ставка..поднял 3500..ище пару банлк купил,домой уже неохота))..кручу дальше..баланс держится..а в углу мужик задрачивал один слот,алькатрас вроде..думаю давно не долбил в него.жду аппарат,так как с остальных поснимал рублей по500.мужик проебал слезает со стула и я сразу хлоп,аппарат занял,закинул туда сразу рубас(думаю че мелочится то,а кнопки как обычно одни горят другие тапком или шапкой разьебали(есть такие моцарты).с рубля по 36 ставке поднимаю 4000р,перекур..думаю час 5спинов по 45ой сделаю и хватит..пиваса глотнул и жмакнул по кнопке махбет,,сукаа..вся жизнь перед глазами пролетела..максбет светился а ставка не горела а стоят рядом..и ладно бы просто ставка поднялась без спина а тут хуякс спин!!! После нажатия..перетряхнуло меня здорово..и да.я ушел в плюсе на пару косых..но эмоций от выигрыша небыло уже.ну а пару штук пропил на пути к дому в кафешках.
 
Сверху