Реально ли?

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Так давай, дерзай, и то не факт что словишь, даунёнок. Сам спотыкаешься об свои грабли с неудачным примером!
конченый блять ))). 15 лет стажа. сидя на горшке лудить видать начинал
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Ну ты и клоун. Зачем пруфы, если достаточно посчитать? Прикинь сколько всего за все время у тебя раздач в Блэкджеке было. И исходя из этого посчитай вероятность серий.
да он даже не понимает, что ему пытаются обьяснить
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
да он даже не понимает, что ему пытаются обьяснить

Ну поэтому у меня и сомнения, что у человека 15 лет опыта. Из своих случаев могу вспомнить 10 или 12 раз подряд выпадение третьей дюжины в рулетке. В покере 1 раз было, что KK три раза подряд раздавали. Ну и в слотах бывало подряд бонуски идут. При большой дистанции это никак не может удивить.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Ну поэтому у меня и сомнения, что у человека 15 лет опыта. Из своих случаев могу вспомнить 10 или 12 раз подряд выпадение третьей дюжины в рулетке. В покере 1 раз было, что KK три раза подряд раздавали. Ну и в слотах бывало подряд бонуски идут. При большой дистанции это никак не может удивить.
так у него-то даже и не подряд ))). с разных аккаунтов. пруфы какието требует, ругаться начал. думаю завтра забанят етого лудо-гуру.
 

Zhurik

Новичок
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
с живым дилером? что-то "терзают меня смутные сомненья" (с)
 

приффффки

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
18
Баллы
18
Ну поэтому у меня и сомнения, что у человека 15 лет опыта. Из своих случаев могу вспомнить 10 или 12 раз подряд выпадение третьей дюжины в рулетке. В покере 1 раз было, что KK три раза подряд раздавали. Ну и в слотах бывало подряд бонуски идут. При большой дистанции это никак не может удивить.
в очередной раз убеждаюсь что тут одни лудики которых трусит. Какая на...й рулетки? Ты что, правда такой ненормальный? ты бы ещё в 1хбете игры 1хгеймс вспомнил))) я говорю исключительно про математику, а не про магнитные рулетки с ловкими бросками.
 

lektor

Известный
Сообщения
542
Реакции
371
Баллы
63
Ну если ты веришь что в живой рулетке магниты и ловкие броски то тем более веришь что в блекджек тебя тоже разводят, следовательно никакая математика тут в принципе не работает так как при не честной игре у нас нету исходных данных для подсчетов))
 
Сверху