Реально ли?

приффффки

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
18
Баллы
18
Привет. Я очень редко пишу, но правда, сегодня со мной произошла ситуация которую я оцениваю 1 к 16 000 000. Реально ли быть ну вот на столько невезучим?
Суть такова. Играл в блекджек на платформе ЕволюшионГеймс, и проиграл 22 (двадцать два) раза подряд (было 2 ничьи, из которых и ничья блекджеками с диллером).

2х2х2х2х2х2х2х2х2х2х2х2х2х2х2х2 = примерно 16 000 000.

Раз 5 у меня было 20, у дилера 6, и он добирал себе 21.

Вообщем, я не верю в совпадение даже если они 1 к 16 000, но тут всё в 100 раз круче.
 

приффффки

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
18
Баллы
18
Пруфов нету т.к. играл с разных аккаунтов, но факт ряда неудач не даёт мне уснуть. Мне вообще плевать на всё остальное, я знаю что рулетка с магнитами а слоты далеко не с 97% отдачей. просто скажите мне, как такое реально и реально ли вообще? может я сплю....
 

приффффки

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
18
Баллы
18
только что сыграл 2 раза, 1 проигрыш, 1 выиграш.
итого 1 к 32 000 000
 

Romal

Известный
Сообщения
943
Реакции
485
Баллы
63
ты просто не видел на рулетке число подряд 9 раз одно и тоже))
 

PROGLOT1989

Известный
Сообщения
1,284
Реакции
401
Баллы
83
Пруфов нету т.к. играл с разных аккаунтов, но факт ряда неудач не даёт мне уснуть. Мне вообще плевать на всё остальное, я знаю что рулетка с магнитами а слоты далеко не с 97% отдачей. просто скажите мне, как такое реально и реально ли вообще? может я сплю....
Харош пиздеть))), у еволюшена всегда есть пруфы по ставкам. "История игры" она называется.
 

lektor

Известный
Сообщения
542
Реакции
371
Баллы
63
Лол ты что прикалываешся или серьезно пишешь?
В общем долго пояснять почему у тебя расчеты неправильные. Скажу только завязывай с азартными играми пока новичек. Если у тебя сейчас крышу рвет то что будет тогда, когда ты поймаешь РЕАЛЬНО сильное невезение.
 

приффффки

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
18
Баллы
18
Лол ты что прикалываешся или серьезно пишешь?
В общем долго пояснять почему у тебя расчеты неправильные. Скажу только завязывай с азартными играми пока новичек. Если у тебя сейчас крышу рвет то что будет тогда, когда ты поймаешь РЕАЛЬНО сильное невезение.
стаж игры 15 лет, знаю про азарт ВСЁ, и расчеты мои по сессиям (было 5 сессий где в каждой проигрывалось 5 раз подряд, итого кэф 32 в 5 степени)
 

lektor

Известный
Сообщения
542
Реакции
371
Баллы
63
стаж игры 15 лет, знаю про азарт ВСЁ, и расчеты мои по сессиям (было 5 сессий где в каждой проигрывалось 5 раз подряд, итого кэф 32 в 5 степени)
Знаешь про азарт все, а рассуждаешь на уровне что чем больше залил в слот, тем больше шансов что он сейчас отдаст, лол)
5 сессий по 5 проигрышей это вообще смешно, я могу в течении пары часов такую вероятность поймать. Ты никогда не проигрывал в блекджек 25 рук подряд или не проигрывал 40 раз подряд ставя исключительно на черное-красное в рулетке или что?
 

приффффки

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
18
Баллы
18
Знаешь про азарт все, а рассуждаешь на уровне что чем больше залил в слот, тем больше шансов что он сейчас отдаст, лол)
5 сессий по 5 проигрышей это вообще смешно, я могу в течении пары часов такую вероятность поймать. Ты никогда не проигрывал в блекджек 25 рук подряд или не проигрывал 40 раз подряд ставя исключительно на черное-красное в рулетке или что?
рулетку сразу убираем, там магниты и может хоть зеро выпасть 10 раз к ряду, я тебе сейчас говорю конкретно про блек джек где коэф победы и проигрыша примерно 2, я бы с тобой поспорил на 1 000 000 рублей что ты не сможешь лузнуть 22 раза без овердобора, чисто по табличке добирать и останавливаться. Вот ты такой умный, а ничего по делу не сказал, мол тут каждый второй 22 раза лузал подряд...
 

lektor

Известный
Сообщения
542
Реакции
371
Баллы
63
рулетку сразу убираем, там магниты и может хоть зеро выпасть 10 раз к ряду, я тебе сейчас говорю конкретно про блек джек где коэф победы и проигрыша примерно 2, я бы с тобой поспорил на 1 000 000 рублей что ты не сможешь лузнуть 22 раза без овердобора, чисто по табличке добирать и останавливаться. Вот ты такой умный, а ничего по делу не сказал, мол тут каждый второй 22 раза лузал подряд...
Ну если ты веришь в магниты и т.д. в рулетке то само собой веришь и в то что карты подтасованы и игра подстроена. В чем тогда проблема проиграть хоть 100 раз к ряду?
 

приффффки

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
18
Баллы
18
Ну если ты веришь в магниты и т.д. в рулетке то само собой веришь и в то что карты подтасованы и игра подстроена. В чем тогда проблема проиграть хоть 100 раз к ряду?
я не верю что краты подтасованы т.к. за столов 7 чел с разными принятыми решениями. Я лишь написал всё по факту и хочу выяснить как это я поймал лузстрик с шаном 32 000 000, это всё равно что за день сорвать 5 ДП в разных провайдерах
 

PROGLOT1989

Известный
Сообщения
1,284
Реакции
401
Баллы
83
Привет. Я очень редко пишу, но правда, сегодня со мной произошла ситуация которую я оцениваю 1 к 16 000 000. Реально ли быть ну вот на столько невезучим?
Суть такова. Играл в блекджек на платформе ЕволюшионГеймс, и проиграл 22 (двадцать два) раза подряд (было 2 ничьи, из которых и ничья блекджеками с диллером).

2х2х2х2х2х2х2х2х2х2х2х2х2х2х2х2 = примерно 16 000 000.

Раз 5 у меня было 20, у дилера 6, и он добирал себе 21.

Вообщем, я не верю в совпадение даже если они 1 к 16 000, но тут всё в 100 раз круче.
Всё-таки нифига не пойму что-то твоих цифр(уж очень большие). Да и раз играл с пяти акков , значит придумал какую то стратегию в минусовой игре.
Но игра всё-таки минусовая и чтобы выйти в хоть какой то плюс нужно нужно иметь стабильное хладнокровие, в противном случае результат будет не "фонтан".
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Если у тебя стаж игры 15 лет и ты очень много играешь, то рано или поздно что-то подобное произошло бы.

А про вероятности мне очень нравится этот ролик:

 

lektor

Известный
Сообщения
542
Реакции
371
Баллы
63
я не верю что краты подтасованы т.к. за столов 7 чел с разными принятыми решениями. Я лишь написал всё по факту и хочу выяснить как это я поймал лузстрик с шаном 32 000 000, это всё равно что за день сорвать 5 ДП в разных провайдерах
Во-первый ты неправильно считаешь вероятности.
Во-вторых то что тебе везло некоторое время не значит что тебе должно вести постоянно. Я в тот же орел или решка больше 25 раз к ряду проигрывал например.
 

GarryPotter

Известный
Сообщения
711
Реакции
437
Баллы
63
Во-первый ты неправильно считаешь вероятности.
Во-вторых то что тебе везло некоторое время не значит что тебе должно вести постоянно. Я в тот же орел или решка больше 25 раз к ряду проигрывал например.

Почему то кажется, что это Алешенька
 

showmethemoney

Активный
Сообщения
465
Реакции
171
Баллы
43
Блэкджек он такой). Если ты проиграл 10 раз подряд, это абсолютно не значит что сейчас-то уж тебе норм карты должны придти. Допустим ты набрал даже 21, оп оп дилер 6 + 10 + 5 изи. Именно поэтому, считаю блэкджек игрой не с шансами 50/50 а всего лишь 30% средний шанс выиграть раздачу. Так как средняя рука всегда будет 12-13 против 10. Как-то раз для фана посчитал сколько раз выпадет 20 изначально (типа изи, ничего не надо делать даже). За 80 игр всего лишь 11 раз. Поэтому в замазке алл ин банк ставить в блэкджек - худшая идея.
 
  • Мне нравится
Реакции: TTR
Сверху