Отключение интернета в России всё ближе

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
- Про уровень жизни я уже писал ( в стране которая на СТОЛЬКО БОГАТАЯ РЕСУРСАМИ сравнивать уровень жизни со страной в которой война, разруха - повод задуматься. Вообще то правильнее было бы сравнивать со странами ОАЕ или Катаром, до которых России как до луны пешком)
в пример Украину привел не я (еще раз повторяю, если неясно-см.выше дискуссию)
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
ваш выбор-это иллюзия. выберет большинство исходя из того, что в телевизоре скажут
Если бы так было, то порох по предварительным даным набирал бы 70%+ голосов как представитель текущей власти. Все, не хочу дальше вести диалог с человеком у которого мозг на уровне одноклеточного.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
- Ты считаешь что нанять миллион человек вообще возможно назвав их идиотами с куриными мозгами, то вообще признак "недалекого человека
идиоты-это те, которые бегали со щитами по площади и жили там в палатках (не бесплатно, ясно дело-у любой революции есть спонсор) и которых расстреляли, чтобы был резонанс и уже вышел миллион. простые политтехнологии
 

KoiPrincess666

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
8
хотя вон местным и так норм, обсуждать каклов, проклятый запад и виликий совок можно и оффлайн на кухне, так что о чём речь вообще)) Народ достоин своих правителей))

P.s- и ты вот им хочешь пытаться что-то объяснять?)
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Ты вообще понял что ты написал получается что Украина как и еще 13 стран бывшего Союза вообще не должно существовать.
из чего следует твой глубокомысленный вывод? ты цитируй или извиняйся
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
идиоты-это те, которые бегали со щитами по площади и жили там в палатках (не бесплатно, ясно дело-у любой революции есть спонсор) и которых расстреляли, чтобы был резонанс и уже вышел миллион. простые политтехнологии
Вышел миллион на следующий день после того как студентов избили, это за месяц до расстрелов.
 

vanya1974

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
60
Баллы
18
Не вижу смысла дальше писать ни к чему хорошему это не приведет.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Если бы так было, то порох по предварительным даным набирал бы 70%+ голосов как представитель текущей власти. Все, не хочу дальше вести диалог с человеком у которого мозг на уровне одноклеточного.
если-бы ты умел воспринимать то, что написано, то увидел-бы в моем посте, что кроме Порошенко есть еще и Коломойский. как минимум. к тому-же у Вас телевизор не в одних-же руках, как у нас (если ты не в курсе). и выберет не НАРОД, а тот, кто победит в ТЕЛЕВИЗОРЕ вашем. наивные, ей богу. как дети малые... и кого-бы не выбрали, будут дербанить и дальше
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
я вот кстати давно хотел спросить украинцев. а че вы такие злые-то? добились чего хотели вроде-бы. а всеравно чуть что-сразу накидываются, какашками кидаются, ругаются, оскорбляют.
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Бля ну согласись что это более реально, чем в одиночку пытаться вытащить 143 (9,42, сколько угодно)млн населения из 18 века в 21й ПРОТИВ их желания, а потом ещё лет 200-300 вкалывать вместе с ними, чтобы догнать развитые страны по экономике (при том не факт, что это получится, разрыв примерно пятикратный "на душу населения").
Слава Богу я не живу в том цирке, в котором из телевизора тебе говорят что белое это на самом деле красное, а вокруг кольцо из фашистов, более того президент этого колхоза нагло всему миру врет в глаза и даже не краснеет. Народ достоин своего правителя.
 
Сверху