Отключение интернета в России всё ближе

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Успокойся, не надо мудаками всех обзывать.
Русские, хоть и живут практически "в говне", посмотрели что у вас переворот закопал простой народ в еще большее говно и сделали свои выводы. И эти выводы совсем не из путинской пропаганды.
мне лично не похуй как дела в соседней стране, и не тебе советовать за что нам переживать.
Переживать - это нормальное человеческое качество
да это все следствие того, что у в их телевизорах нас говном поливают, в наших телевизорах-их. вот народ и обозлился. уже не соображают нихуя. а на самом деле в говне и те, и другие. а эта заваруха нужна только пидарасам наверху, чтобы власть удерживать. надеюсь, они за это ответят (и те и другие)
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Я так понял над всем этим будет работать РосКомНадзор, помня их попытки заблочить телегу, скорее всего попилят просто все деньги и ничего не сделают.
да не. тут-же речь уже не о блокировках. тут нужна своя инфраструктура. эти придурки даже не понимают, СКОЛЬКО для этого нужно денег. идиоты ебаные. итак рейтинги падают, так они еще лодку раскачивают. дождутся, когда молодежь взбрыкнет, полетят клочки по закоулочкам. молодое поколение может сидеть впроголодь, но забери у них интернет-вой начнется несусветный
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
да это все следствие того, что у в их телевизорах нас говном поливают, в наших телевизорах-их. вот народ и обозлился. уже не соображают нихуя. а на самом деле в говне и те, и другие. а эта заваруха нужна только пидарасам наверху, чтобы власть удерживать. надеюсь, они за это ответят (и те и другие)
Проблема не только в этой пропаганде. Расскажу случай, в 2013 работал на югах, и там один коллега из Украины, западенец, сказал "ну че вот мы скоро с вами пойдем воевать, и я типа в первых рядах буду".
Я так оторопел, ну говорю, ну ладно, скажут воевать пойду и я, только в кого стрелять? Там же у меня куча родственников, в них стрелять? И у этого спрашиваю - в кого ты будешь стрелять, в коллег, в друзей из России - сам же на заработки сюда приехал не от хорошей жизни?
Это было еще до всяких грустных событий после.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Проблема не только в этой пропаганде. Расскажу случай, в 2013 работал на югах, и там один коллега из Украины, западенец, сказал "ну че вот мы скоро с вами пойдем воевать, и я типа в первых рядах буду".
ну они (западные) всегда нас ненавидели. и кстати, есть за что. другое дело, что такой пропаганды-то друг против друга никогда раньше небыло.
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Не знаю что там у нас по телеку крутят вообще, тк не смотрю его, а если и смотрю то только научные передачи, но вот скажу что лично знаю людей, которые сьехали из рф по той или иной причине, и все ок, никто их не гнобит и плохого слова даже не говорит в их адрес, живут себе тут спокойно.
По поводу "западенций" которые кричат что "войной куда то пойдут" - как говорится в семье не без урода.
Возможно все что выше написал было немного на эмоциях, просто уже достало эта "братская забота о соседях"
Еще раз - Никто у нас не убивает/не гнобит/ не ущемляет в правах русских. Нет никаких распятых мальчиков, и мифических бендеровцев - карателей на танках. Все что крутят в РФ по телеку круглосуточно касательно Украины, это чистой воды пропаганда и накрутка населения, а также попытка отвлечь внимание от внутренних проблем.
Гораздо более опаснее выглядят попытки отрезать население от независимых источников информации, а также возможность вломится в квартиру и арестовать любого за то что он написал что то в соц сетях. По большому счету это не демократия, а тоталитарный режим с полным контролем населения.
В эпоху, когда весь мир идет по пути глобализации, в России почему то наоборот ищут возможности отгородить народ от всех, заявляя с экранов телевизора об удушающем кольце врагов "привет северной Корее". Что дальше ? Загран паспорта отберут у населения и полный возврат в СССР?
Как говорится, вам решать. У нас был президент - мудак который пытался возомнить из себя короля и делать все что ему взбредется, как итог сейчас сидит он в Ростове ручки ломает.
Если взять простую логику, разве не странно звучит, когда тебе говорят по телевизору что у твоей страны все вокруг - враги ?
 

IXXXRUSHXXXI

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
8
TTR, ты сейчас поступаешь как - Едино рос, я тебя не пойму, мою тему с форума удалил на хуй из за политики, а эту оставил, а чем она отличается от моей?, мне не понять, всё тоже самое, кому интересно было заходили читали общались,а потом хуяк и тема испарилась,в один момент,в порыве жарких дискуссий.
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Не знаю что там у нас по телеку крутят вообще, тк не смотрю его, а если и смотрю то только научные передачи, но вот скажу что лично знаю людей, которые сьехали из рф по той или иной причине, и все ок, никто их не гнобит и плохого слова даже не говорит в их адрес, живут себе тут спокойно.
По поводу "западенций" которые кричат что "войной куда то пойдут" - как говорится в семье не без урода.
Возможно все что выше написал было немного на эмоциях, просто уже достало эта "братская забота о соседях"
Еще раз - Никто у нас не убивает/не гнобит/ не ущемляет в правах русских. Нет никаких распятых мальчиков, и мифических бендеровцев - карателей на танках. Все что крутят в РФ по телеку круглосуточно касательно Украины, это чистой воды пропаганда и накрутка населения, а также попытка отвлечь внимание от внутренних проблем.
Гораздо более опаснее выглядят попытки отрезать население от независимых источников информации, а также возможность вломится в квартиру и арестовать любого за то что он написал что то в соц сетях. По большому счету это не демократия, а тоталитарный режим с полным контролем населения.
В эпоху, когда весь мир идет по пути глобализации, в России почему то наоборот ищут возможности отгородить народ от всех, заявляя с экранов телевизора об удушающем кольце врагов "привет северной Корее". Что дальше ? Загран паспорта отберут у населения и полный возврат в СССР?
Как говорится, вам решать. У нас был президент - мудак который пытался возомнить из себя короля и делать все что ему взбредется, как итог сейчас сидит он в Ростове ручки ломает.
Если взять простую логику, разве не странно звучит, когда тебе говорят по телевизору что у твоей страны все вокруг - враги ?
Я в мальчиков никогда не верил.Так как информацию получаю не из инета..а из Харькова и Киева...как минимум.Но ты немного лукавишь.Наберись сил...включи каналы украинские..и увидишь ту же пропаганду.Да тут много что оспорить можно...в твоём посте.Да смысла нет..
 

antoxazx

Активный
Сообщения
383
Реакции
122
Баллы
43
Не знаю что там у нас по телеку крутят вообще, тк не смотрю его, а если и смотрю то только научные передачи, но вот скажу что лично знаю людей, которые сьехали из рф по той или иной причине, и все ок, никто их не гнобит и плохого слова даже не говорит в их адрес, живут себе тут спокойно.
По поводу "западенций" которые кричат что "войной куда то пойдут" - как говорится в семье не без урода.
Возможно все что выше написал было немного на эмоциях, просто уже достало эта "братская забота о соседях"
Еще раз - Никто у нас не убивает/не гнобит/ не ущемляет в правах русских. Нет никаких распятых мальчиков, и мифических бендеровцев - карателей на танках. Все что крутят в РФ по телеку круглосуточно касательно Украины, это чистой воды пропаганда и накрутка населения, а также попытка отвлечь внимание от внутренних проблем.
Гораздо более опаснее выглядят попытки отрезать население от независимых источников информации, а также возможность вломится в квартиру и арестовать любого за то что он написал что то в соц сетях. По большому счету это не демократия, а тоталитарный режим с полным контролем населения.
В эпоху, когда весь мир идет по пути глобализации, в России почему то наоборот ищут возможности отгородить народ от всех, заявляя с экранов телевизора об удушающем кольце врагов "привет северной Корее". Что дальше ? Загран паспорта отберут у населения и полный возврат в СССР?
Как говорится, вам решать. У нас был президент - мудак который пытался возомнить из себя короля и делать все что ему взбредется, как итог сейчас сидит он в Ростове ручки ломает.
Если взять простую логику, разве не странно звучит, когда тебе говорят по телевизору что у твоей страны все вокруг - враги ?

пока есть ютуб кому надо узнают из него правду. Может и не всегда правдивую но это лучше чем телевизор.
Да сейчас молодежь телевизор то почти не смотрит. Ютуб и инстаграм.

а если честно то тема эта тупая и ее бы удалить. Из пустого в порожнее переливаете. У кого есть мозги и так все понимают без вашей писанины. Я про всех говорю и не только про тебя
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Все что крутят в РФ по телеку круглосуточно касательно Украины, это чистой воды пропаганда и накрутка населения, а также попытка отвлечь внимание от внутренних проблем.
Гораздо более опаснее выглядят попытки отрезать население от независимых источников информации, а также возможность вломится в квартиру и арестовать любого за то что он написал что то в соц сетях. По большому счету это не демократия, а тоталитарный режим с полным контролем населения.
В эпоху, когда весь мир идет по пути глобализации, в России почему то наоборот ищут возможности отгородить народ от всех, заявляя с экранов телевизора об удушающем кольце врагов "привет северной Корее". Что дальше ? Загран паспорта отберут у населения и полный возврат в СССР?
Как говорится, вам решать. У нас был президент - мудак который пытался возомнить из себя короля и делать все что ему взбредется, как итог сейчас сидит он в Ростове ручки ломает.
Если взять простую логику, разве не странно звучит, когда тебе говорят по телевизору что у твоей страны все вокруг - враги ?
Телевизор у нас смотрят (особенно новости) только лишь люди которым за 50-60 лет.
Ты слишком преувеличиваешь силу пропаганды телека, абсолютное большинство адекватных людей умеют получать информацию из разных источников и делать выводы.
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Телевизор у нас смотрят (особенно новости) только лишь люди которым за 50-60 лет.
Ты слишком преувеличиваешь силу пропаганды телека, абсолютное большинство адекватных людей умеют получать информацию из разных источников и делать выводы.
Да нет...достаточно много и 30 летних думает ....что это Обама до сих пор у них ссыт в подъезде..Утрирую конечно...но смысл думаю понятен..Телевизор действует таки...
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
абсолютное большинство адекватных людей умеют получать информацию из разных источников и делать выводы.
Может поэтому и придумали данный закон? чтобы возможностей получать инфу было меньше?
Предлагаю закрыть обсуждение тк форум посвящен другой тематике, да и лучше обсуждать 5 скатеров в доа нежели это.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Если взять простую логику, разве не странно звучит, когда тебе говорят по телевизору что у твоей страны все вокруг - враги ?
так разве кто-то тут этих пидаров защищает? о том и речь, что вкрай охуели уже. у них щаз абсолютное большинство (довыбирались мы, теперь выборы профанация). телевизор и у нас адекватные люди давно не смотрят. пусть сами на свои "успехи" смотрят. достаточно оглянуться вокруг, чтобы понять, что куда-то катимся не туда...
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Все верно, как с пенсионной реформой вышли уже, так и тут выйдут, да.
Ну тут шансов чуточку больше, тут все таки затрагивается молодежный сегмент. То есть слабоумие и отвага могут сыграть.
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Ну тут шансов чуточку больше, тут все таки затрагивается молодежный сегмент. То есть слабоумие и отвага могут сыграть.
А разве отстаивание своих конституционных прав это признак слабоумия ? Мне кажется, что как раз молодежь (18-25 лет) больше всех в курсе что происходит и не хочет мирится с подобным ходом событий. И эта тенденция с каждым годом только наростала. Поэтому в руководстве решили напасть первыми, что бы потом не собирать чемоданы на марс.
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
На тему смены власти кино недавно посмотрел "Закону тут не место" L'ora legale
Рекомендую, позитивненько.
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
А разве отстаивание своих конституционных прав это признак слабоумия ? Мне кажется, что как раз молодежь (18-25 лет) больше всех в курсе что происходит и не хочет мирится с подобным ходом событий. И эта тенденция с каждым годом только наростала. Поэтому в руководстве решили напасть первыми, что бы потом не собирать чемоданы на марс.
Ну с пенсией то прокатило, так как там народ за 40 просто физических и моральных сил не нашел выйти от безнадеги. "Слабоумие" в данном случае надо читать как "горячую кровь", ну как бы у нынешней молодежи меньше инстинкта самосохранения, они не могут думать далеко наперед, а вот с интернетом (так как это здесь и сейчас) вполне может сыграть.
 

KoiPrincess666

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
9
Баллы
8
У меня есть встречное предложение: всем адекватным обитателям этой страны ( реально это 1-2% населения) нужно объединиться и отключить себя от рф, перебравшись в любую развитую страну, а остальные пусть живут в своём 18 веке так как они хотят, достойны, и заслуживают)
 
Последнее редактирование:

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
А разве отстаивание своих конституционных прав это признак слабоумия ? Мне кажется, что как раз молодежь (18-25 лет) больше всех в курсе что происходит и не хочет мирится с подобным ходом событий.
молодежь недооценивает опасность. можно сходить на демонстрацию и стать инвалидом (например). у нас особо не церемонятся...
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
молодежь недооценивает опасность. можно сходить на демонстрацию и стать инвалидом (например). у нас особо не церемонятся...
Опасность активных протестов против власти есть в любой стране.
- Например в той же Франции - люди вышли на протесты несмотря на опасность, и даже не смотря на уровень жизни, который является одним из самых высоких, и людям точно было что терять.
- В Украине также было. Сначала жестоко избили студентов, думая что проконает, а на следующий день на улицу вышли миллионы людей которые были готовы смести все на своем пути, тогда уже стало ясно, что это начало конца властям.

Поэтому тут нужно принять решение, либо не выходить вообще либо выйти и стоять до победного конца, иначе потом всех по одному отловят и уничтожат.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
иначе потом всех по одному отловят и уничтожат.
у нас уже "потом" наступило. народ запуган, все прослушивается везде. ничего без согласования с властями не сделать. за несогласованные акции-тюрьма
 
Сверху