Отключение интернета в России всё ближе

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
То есть изподтишка нападение на соседей, которых называли братьями - это отличная внешняя политика ?
:facepalm:
и да, мы и Украинцы остались братьями. а тот, кто ведется на пропаганду раздувающих вражду-просто дурачок (и тем более тот, кто сам пытается раздувать)
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
и да, мы и Украинцы остались братьями. а тот, кто ведется на пропаганду раздувающих вражду-просто дурачок (и тем более тот, кто сам пытается раздувать)
Ахаха, спешу тебя обрадовать, но как минимум процентов 75% в Украине не считают вас братьями после всего. Хоть открытой агрессии к Русским не проявляет никто, и публично никто оскорблять, презирать не будет русских, но все поняли, кто вы такие, и что спиной к такому соседу лучше не поворачиваться.
Про референдум - это вообще идиотизм полный (тк возможность референдума отдельных регионов должна быть предусмотрена в конституции, например как в конституции ссср была возможность проведения референдума о выходе из состава в любом субъекте.) В конституции Украины не было такого пункта, а значит никаких местных референдумов не имеют легитимности. И ты это понимаешь, но включаешь дурачка, специально пишешь какую то чушь собачую.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Ахаха, спешу тебя обрадовать, но как минимум процентов 75% в Украине не считают вас братьями после всего
ну вот. ты сам это написал :facepalm:. целых 75%. я думал адекватных у Вас больше, чем 25%. ну ладно. потом вам включат другую пластинку и все опять станет збс. вот ты, к примеру, как относишься к Европейцам? к немцам например
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
примеру, как относишься к Европейцам? к немцам например
Англ - мудаче имперские, у кажного второго в голове мания величия и презрение ко всем кто восточнее германии
Немцы - Скучные тошнотворные, я хз вообще что о них думать, тк не было контактов с ними
Французы - По характеру чем то на Украинцев похожи.
Испанцы - Тоже прикольные
Голандцы - гуд

Об остальных ничего не знаю вообще.
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Не ну я чё спросил, вот garry1331 рубит правду-матку, ну (или неправду) в лоб, не стесняясь в выражениях, а от тебя кроме "допустим", "допустим", "одни воруют и другие воровать будут", "не говорю, что Путин замечательный" больше особо и не слышал негатива в адрес нынешней власти. Зато Соболь - пиздаболка. Вот я тебя и спросил, а Путин тогда, кто?

Или просто пока права такого не выдали, стесняешься в выражениях, пока только Лёху можно с девочками? :coolface:

Ну, согласен у тебя не 100%, но 90% точно есть как под копирку:
госдеп, 5-я колонная, провокаторы, либерасты, 2000 всего на митинге, майданхотите, ничегонеизменится :coolface:

Для меня очевидно, что все революции последних 20 лет были заранее спланированы извне и ни одной стране от переворотов лучше не стало. Давят на больные точки > собирают народ > ставят свою власть. Ну по-сути захватывают страны без военного вмешательства.

Глобально, в России (да и во всех стран СНГ) одна большая беда, про которую говорит Навальный - коррупция и воровство. Вот в эту точку и давят. Кто помогает давить? Тот же самый Ходорковский, который забрал себе в 90-х, совершенно не стесняясь, общие богатства страны в личное пользование.

Соболь - пиздаболка очевидная. Не может выглядеть человек после 20 дней голодания как она, там прям на детей расчёт. Путин, как и любой другой политик тоже не всегда говорит правду, но там пиздеж совершенно другого порядка. Ну осталось до 2024 подождать, уйдёт думаю, уже сложно какие-то варианты придумать. Самое интересное начнётся как раз после его ухода.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Немцы - Скучные тошнотворные, я хз вообще что о них думать, тк не было контактов с ними
зато у твоих предков наверняка были. и ничего, живем рядом. так-же и с нами будет. Пу уйдет, сменится пропаганда и все это гавно забудется. неужели это непонятно...
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
Ну осталось до 2024 подождать,
Охеренный план - 5 лет ждать у моря погоды. Такое ощущение что человеческая жизнь не 70 лет в среднем а лет 250, что 5 лет для него всего лишь миг в жизни.
А что будет вот если он не уйдет, а скажем отменит президентский пост, всю полноту власти передаст премьеру, и будет премьерствовать еще лет 15 ?
Или скажем дожмет Лукашенка, и под предлогом новой страны еще на 10 лет засядет ?
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Ну осталось до 2024 подождать, уйдёт думаю, уже сложно какие-то варианты придумать
да уже несколько вариантов есть. как минимум про 3 из них я слышал. уйдет он только если ему кто-то обеспечит безопасность. скорее он передаст кому-то власть. а в этом случае нихуя не изменится в лучшую сторону
 

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
да уже несколько вариантов есть. как минимум про 3 из них я слышал. уйдет он только если ему кто-то обеспечит безопасность. скорее он передаст кому-то власть. а в этом случае нихуя не изменится в лучшую сторону
У него после всех его преступлений только один вариант - Из поста президента уйти в могилу сразу.
Никому он ничего передавать не будет, только возможно фиктивным подставным доверенным лицам (медведев) - через которых он будет продолжать управлять.
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Охеренный план - 5 лет ждать у моря погоды. Такое ощущение что человеческая жизнь не 70 лет в среднем а лет 250, что 5 лет для него всего лишь миг в жизни.
А что будет вот если он не уйдет, а скажем отменит президентский пост, всю полноту власти передаст премьеру, и будет премьерствовать еще лет 15 ?
Или скажем дожмет Лукашенка, и под предлогом новой страны еще на 10 лет засядет ?

Лукашенко, кстати, правит намного дольше Путина и живут белорусы куда спокойнее и даже богаче украинцев при совершенно несравнимых ресурсах. И Зеленский даже нормально относится к "последнему диктатору Европы" )
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Поттер говорил о фанатиках. Фанатики - это, наверное, слишком радикальное понятие. Достаточно просто честно делающих свою работу людей.

Вот таких бы чиновников, хотя бы половину. И все будет отлично хоть в России, хоть в Украине:

 

Vasya

Известный
Сообщения
645
Реакции
385
Баллы
63
Единственные, кто могут что-то изменить - это фанатики, которые не ради денег, а ради идеи. Идеи лучшей жизни, общества и государства. Навальный явно не фанатик.
То есть Навальный только ради денег отсидел в спецприёмниках в сумме уже почти год? Ну, такой себе заработок...:jew:
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
То есть Навальный только ради денег отсидел в спецприёмниках в сумме уже почти год? Ну, такой себе заработок...:jew:

Ради денег в том числе. Плюс лютая жажда власти у человека. Делает из себя "вождя", который придет и сразу все заживут, пропадут коррупция, настанет свобода и демократия. Но если что, будет не против стрелять по людям из танка, как символ демократии - Ельцин.
 

GarryPotter

Известный
Сообщения
711
Реакции
437
Баллы
63
Просто честные - не смогут выжить в этой ебанутой системе.
Потом у каждого честного человека есть своя цена.
Фанатику же похер на деньги или репутацию, для него главное - идея.
А вот после того, как фанатики сломают эту систему, то потом и придет время просто честно делающих свою работу.

Это азбука революции.


Поттер говорил о фанатиках. Фанатики - это, наверное, слишком радикальное понятие. Достаточно просто честно делающих свою работу людей.

Вот таких бы чиновников, хотя бы половину. И все будет отлично хоть в России, хоть в Украине:

 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
После революций нужны десятки лет на восстановление, а где-то и больше. А фанатиков как раз используют самые мерзкие подлецы. Вся шобла майдановская за счет них и пришла.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
После революций нужны десятки лет на восстановление, а где-то и больше. А фанатиков как раз используют самые мерзкие подлецы. Вся шобла майдановская за счет них и пришла.
Россия не Украина) заебали сравнивать со своим майданом, вон после распада СССР в 90х вообще ахуенный прорыв пошел, в бизнесе итд, золотые времена
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Россия не Украина) заебали сравнивать со своим майданом, вон после распада СССР в 90х вообще ахуенный прорыв пошел, в бизнесе итд, золотые времена

Для бизнеса - да, золотые. Для остальных сфер полный пиздец.
 

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
Да и бизнес был опасным, братки могли в любой момент подстрелить.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Да и бизнес был опасным, братки могли в любой момент подстрелить.
Опасный бизнес - это сейчас, братки просто так не стреляли никого, а вот сейчас реальный беспредел от ментов.
 
Сверху