Отдохну от кази

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Пиздос.
Дочка заболела (4,5 года), кашель непрекращающийся, температура несбивается ниже 37,5
Скорая приехала, посмотрела, и забрали их с женой в больничку, сижу нервничаю.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
  • Мне нравится
Реакции: mis

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Да я не за коронавирус переживаю (симптомы не все те чо для короны), от серьезных простудных бывают осложнения
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Да я не за коронавирус переживаю (симптомы не все те чо для короны), от серьезных простудных бывают осложнения
да, бывают, но у детей крайне редко что-то серьезное случается. по этой причине и корона детей не ушатывает.

мне в детстве вкатали БУшную прививку, 9 месяцев мне было, я неделю в коматозе пролежал - матери сказали все, что пизда, готовься хоронить. Врачи сказали. Но нихуя! :D очухался. Болел в детстве пневмонией раза 3-4. минимум 4 сотряса. Перелом позвоночника в 11 лет.
И че бля? Ваще похуй! :D

А вот щас, в 30+, реально ссыкотно чем-то болеть, травмироваться. И не просто так ссыкотно: с возрастом вероятность осложнений и тяжелого течения болезней увеличивается буквально с каждой пятилеткой в значительной степени.
 
  • Мне нравится
Реакции: w_r

Russian troika

Активный
Сообщения
245
Реакции
64
Баллы
28
Пиздос.
Дочка заболела (4,5 года), кашель непрекращающийся, температура несбивается ниже 37,5
Скорая приехала, посмотрела, и забрали их с женой в больничку, сижу нервничаю.
Скорейшего выздоровления дочке.Болезнь любимых тяжёлое испытание.Держись.
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
да, бывают, но у детей крайне редко что-то серьезное случается. по этой причине и корона детей не ушатывает.

мне в детстве вкатали БУшную прививку, 9 месяцев мне было, я неделю в коматозе пролежал - матери сказали все, что пизда, готовься хоронить. Врачи сказали. Но нихуя! :D очухался. Болел в детстве пневмонией раза 3-4. минимум 4 сотряса. Перелом позвоночника в 11 лет.
И че бля? Ваще похуй! :D

А вот щас, в 30+, реально ссыкотно чем-то болеть, травмироваться. И не просто так ссыкотно: с возрастом вероятность осложнений и тяжелого течения болезней увеличивается буквально с каждой пятилеткой в значительной степени.
Вот несогласен , что 30+ сыкотно болеть.
Может конечно я настолько проспиртован, что бактерии дохнут едва проникнув в мой организм, енивей, болеть мне нестрашно.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Вот несогласен , что 30+ сыкотно болеть.
Может конечно я настолько проспиртован, что бактерии дохнут едва проникнув в мой организм, енивей, болеть мне нестрашно.
не, ну, понятно что в 30-35 еще не прям страшно, но уже не так вот болеешь, как в детстве.
В детстве даже когда че-то серьезное - ваще похуй. А в 30+ температура 39 - это пиздец как мучительно. Да и самое главное: болеть-то некогда! Надо работать, епт.
Как сказал один мой бывший коллега, философ блять современности: "У нас в жизни простая задача: заработать денег и не сдохнуть!"
 
  • Мне нравится
Реакции: w_r

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Пиздец, недельку не играл в казяках, на lichess поднял рейтинг выше 2000, 3 года не мог добить.
С позавчера начал лудить и пиздец, что в шахматах , что в кази даунстрик ебаныйПосмотреть вложение 55571
 
Сверху