Отдохну от кази

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
бляяя, жена 5 скатеров в доа поймала :( по 4 рубля, обидна, ну почему не мне?! :Fool:
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
радуйся этому, чувак!)
да чему тут радоваться, просто я не настолько много зарабатываю последнее время.
полгода назад в среднем 500-1000 депал через день почти, полтора года назад 100-150руб
 

Antvs

Активный
Сообщения
123
Реакции
44
Баллы
28
да чему тут радоваться, просто я не настолько много зарабатываю последнее время.
полгода назад в среднем 500-1000 депал через день почти, полтора года назад 100-150руб
ИНОГДА С МЕЛКИХ ДЕПОЗИТОВ БЫВАЮТ САМЫЕ КРУПНЫЕ ВЫИГРЫШИ
 
  • Мне нравится
Реакции: w_r

PROGLOT1989

Известный
Сообщения
1,284
Реакции
401
Баллы
83
мой средний депозит 300 рублей, не хватит даже на одну ставку :(
И да, это хорошие бабки для раскрутки.
Пробуй лайв, с такими депами много не проебешь, а выиграть норм можно. А додеп это всегда зло)
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
И да, это хорошие бабки для раскрутки.
Пробуй лайв, с такими депами много не проебешь, а выиграть норм можно. А додеп это всегда зло)
вот совсем не прет ни руль ни карточные игры, только покер люблю, но лучше когда он в офлайне.
там же неинтересно - сразу знаешь что тебя ждет - как правило икс 2 икс 3, в слотах каждый спин ждешь икс дохуа :)
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Сегодня посмотрел футбол дерби спартак цска, не пожалел. Последний раз футбол смотрел больше года назад когда сборная испанию обыграла.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Посоны! Давай в хероес ебашить! Я с вами :)
100 лет не играл.
Как щас по тырнету-то играть? Мы лет цать назад через какую-то прокладку соединялись - "гейм рейнджер" вроде называлась...
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Посоны! Давай в хероес ебашить! Я с вами :)
100 лет не играл.
Как щас по тырнету-то играть? Мы лет цать назад через какую-то прокладку соединялись - "гейм рейнджер" вроде называлась...
Мы через хамачи играли раньше, но сейчас хамач слишком коммерциализировался и разросся функцционалом. Можно через него.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Мы через хамачи играли раньше, но сейчас хамач слишком коммерциализировался и разросся функцционалом. Можно через него.
во! да-да, вот был рейнджер и хомяк. с хомяком заеб какой-то был, поэтому рейнджер использовали.
да похуй ваще, давай через то, че работает! :)
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
во! да-да, вот был рейнджер и хомяк. с хомяком заеб какой-то был, поэтому рейнджер использовали.
да похуй ваще, давай через то, че работает! :)
Я как вспомню что среднюю турнирную карту играли целый день минимум целый день, так желание отпадает столько времени убивать. Мы в итоге придумали вот че: создавали свою карту, 2 замка рядом - в замке 10 недельных приростов существ. На выходе из замка ящик пандоры со стотыщ опыта и куча топовых артефактов. Ну и пиздилися сразу, это типа как купить бонуску в слотах.
Только дохера нюансов там - приходилось не играть варварами, иначе Крег Хек со сферой запрещения шансов не оставлял. Кучу раз переигрывали, когда одному достанется нап, защита, земля а другому к примеру орлиный глаз, логистика и поиск пути. :pandalol:
Надо вспомнить все моменты, найти одинаковый дистрибутив, желательно SoD, там где еще нету замка элементалей - это читерский замок, всех уделывал в этом формате. Ну и мы жестко выбирали героев и типы замков. Иначе воевать с Еновой +350 золота хренова очень против героя с боевой специализацией.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Бля, все просто жи: чемповские правила юзаем и все. XL+ подземка 8хм8 или 6лм10, нельзя ебашить за некру и элементалей, без дипломатии и чародейства. Время хода - 2 минуты.
 

TenJIoTeX

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
28
Баллы
18
Бля, все просто жи: чемповские правила юзаем и все. XL+ подземка 8хм8 или 6лм10, нельзя ебашить за некру и элементалей, без дипломатии и чародейства. Время хода - 2 минуты.
Зачем придумывать велосипед? Гуглите тематические форумы. В России уже давно нормально функционирует форум геройщиков и там уже все до вас придумано чтобы играть пвп!
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
да нах оно мне - я с местными лудиками хотел погонять :) типа сублимация: катаем в хероес вместо руля и приходим к гармонии и умиротворению :)
 

TenJIoTeX

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
28
Баллы
18
да нах оно мне - я с местными лудиками хотел погонять :) типа сублимация: катаем в хероес вместо руля и приходим к гармонии и умиротворению :)
я не предлагал тебе рубиться с чемпионами СНГ)) я лишь предложил вам погуглить форум с которого скачать все необходимые инструменты для комфортной катки:pandalol:
 
Сверху