Микрозаймы

cirque

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
8
Баллы
8
а в чем проблема, что в ки отображается, если все выплачивать в срок?
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
если на то пошло то есть чуваки которые нахер всю эту ки удаляют (стоит что то в районе 300 до 500 евро) но проблема с ними связаться( они после каждой сделки меняют каналы связи( у меня напарник по работе чистил ки так но они сами написали ему на каком то антиколлекторском сайте и предложили)я тоже хотел обнулить но они по старым данным недоступны уже((может кто знает таких?

а по микрозаймам они дают почти всем так как им глубоко похрену отдадите вы им или нет)) ваш долг просто увеличивают на 100-1000% и продают за полцены и уже зарабатывают на вас хотя вы и не внесли ни копейки)коллекторы продают другим колекторам ) ну а 3 или 4 коллекторское агенство (обычно новое) попадает на бабки) это пирамида голимая)
 

bazooka

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
MW1104 подсказал неплохие варианты, но я бы все же посоветовал не связываться с МФО: проценты дикие, а конторы сомнительные. Но если все же очень хочется, можно посмотреть рейтинг займов тут: http://vzaimy.com/
 

Гриша82

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
займ - дело опасное. тут надо точно знать проверенные места.
 

Akforaus

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
14
Баллы
8
Лудить в долг - сверх идиотизма................
 

Digg

Активный
Сообщения
317
Реакции
171
Баллы
43
Возьму мегазайм .... от 100к евро )
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Лудить в долг - сверх идиотизма................
Че в долг никогда не лудил чтоль? Иди это объясни лудику в замазке. я в замазке Часы закладывал блять и тут же все проебывал и в долг брал. Замазка-это самое страшное .причем она может начаться с проигрыша 5 к рублей. И в замазке можно и миллион долларов как нехуй делать проебать.( и миллиард .ну то есть все границы стираются.их просто нет) ты вроде бы все и понимаешь,но поделать ничего с собой не можешь,потому что замазка пошла.
 
Последнее редактирование:

56RUS

Известный
Сообщения
547
Реакции
339
Баллы
63
Замазка!!!
Сука ненавижу то чувство после проеба, когда все активы пусты.
И не понятно что больше гложит факт проигрыша или то что играть охта а уже неначто, мозг начинает крутить варианты где топливо на лудку добыть... И будет ли это займ, кредит... в этот момент похуй...
Брр вспоминать противно(((
 

Akforaus

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
14
Баллы
8
Че в долг никогда не лудил чтоль? Иди это объясни лудику в замазке. я в замазке Часы закладывал блять и тут же все проебывал и в долг брал. Замазка-это самое страшное .причем она может начаться с проигрыша 5 к рублей. И в замазке можно и миллион долларов как нехуй делать проебать.( и миллиард .ну то есть все границы стираются.их просто нет) ты вроде бы все и понимаешь,но поделать ничего с собой не можешь,потому что замазка пошла.
Веришь нет , ни разу в жизни в долг вообще не брал , ни на жизнь , ни на игру... А сдавать свое конечно приходилось и не только часы ..... Здравый смысл все равно мне кажется должен преобладать в человеке , даже если он в замазке, можно голым уйти, но главное без долгов... Всегда думал , берешь чужие , а потом жаба задавит отдавать свои...
 
Сверху