Микрозаймы

seregansk

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Здрасти,скажите пожалуйста где можно быстро взять займ без всякой еботы.
Деньги очень срочно нужны,а мои на лимите в киви встали.
 

seregansk

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
нет,не на лудку.на др как было запланировано
 

MW1104

Активный
Сообщения
339
Реакции
135
Баллы
43
нет,не на лудку.на др как было запланировано
В ЕЗАЕМпопробуй там первый заем до 15к или 10к без процентов на 30 дней дают.Или Монеймен там тоже первый заем без процентов.

А вообще МФО полная клоака не советую с ними связываться
 

seregansk

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
В ЕЗАЕМпопробуй там первый заем до 15к или 10к без процентов на 30 дней дают.Или Монеймен там тоже первый заем без процентов.

А вообще МФО полная клоака не советую с ними связываться
в езамем отправлял заявку,пришла смс в течении 15 минут обработают,уже прошло пол дня
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
в гугл набери -займ онлайн! нужно только карту иметь любого банка с небольшим балансом ) без карты шансов очень мало получить)
 

4uzhoi34

Активный
Сообщения
127
Реакции
69
Баллы
28
Займер пробуй , практически всем одобряют , только как одобрят отошлёшь фотку с паспортом и картой именной . и получаешь бабки
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
лучше сразу в штук 10 заявки отправить! и те которые одобряют! так как все заявки не одобренные тоже фиксируются системой и чем их больше тем теоретически шансы уменьшаются! хотя я брал кредит (большой) и после двух невозвратов в русском стандарте и хомкредите))так что система не всегда работает)
 

gamer 2

Известный
Сообщения
419
Реакции
285
Баллы
63
Система работает всегда. Если у тебя есть (были)просрочки, то шанс получить потреб кредит крайне мала. Не много другая история с микрозаймами.
 

лошадка

Известный
Сообщения
759
Реакции
295
Баллы
63
gamer))лол ты где живешь? в какой стране? какая система?)) я же тебе по русски рассказал что было 2 невозврата в 2 банка а через 3 года где то взял в альфа банке кредит вообще без проблем-позвонили из московского офиса и спросили про работу и доход и пришла смс минут через 10 на телефон что одобрено)пришел в офис оформил и получил))а например мой директор пошел оформлять кредит -ему сразу отказали))хотя доход у него весьма неплохой)так что здесь как в слотах рандом)
 

Digg

Активный
Сообщения
317
Реакции
171
Баллы
43
Директоров никогда не любят - это группа риска - уголовно наказуемые товарищи , так же как и гл бухгалтера , риски ....
 

gamer 2

Известный
Сообщения
419
Реакции
285
Баллы
63
gamer))лол ты где живешь? в какой стране? какая система?)) я же тебе по русски рассказал что было 2 невозврата в 2 банка а через 3 года где то взял в альфа банке кредит вообще без проблем-позвонили из московского офиса и спросили про работу и доход и пришла смс минут через 10 на телефон что одобрено)пришел в офис оформил и получил))а например мой директор пошел оформлять кредит -ему сразу отказали))хотя доход у него весьма неплохой)так что здесь как в слотах рандом)
Я про сейчас тебе говорю. Тем более если ты кредит не отдал, тебе хуй дадут новый сейчас :) Раньше возможно было получить 2-3 года назад.Сейчас любая хрень в твоей Кред. истории и сразу автоматом отказ. Это я про банки
 

Asuma

Активный
Сообщения
156
Реакции
102
Баллы
43
Я про сейчас тебе говорю. Тем более если ты кредит не отдал, тебе хуй дадут новый сейчас :) Раньше возможно было получить 2-3 года назад.Сейчас любая хрень в твоей Кред. истории и сразу автоматом отказ. Это я про банки
Всё верно, сейчас в связи с кризисом критерии к заёмщикам супер строгие. Я просрочил пару микрокредитов, потом все закрыл. Но через некоторое время решил попробовать взять нормальный кредит, везде было отказано) Потом попытался взять микрозайм, и то же было отказано) Но я даже рад, ну их НАХУЙ) Без кредитов жить по кайфу)
 

grf

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
14
Баллы
8
vivus даёт на киви даже не идентифицированный , если в личку кинешь номер кину туда преглос по партнерке должны дать 3 косячным дали 10к без %
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
Извините за оффтоп,приехали с другом в банк,я за кредитом,а он просто меня туда подвёз. Я зашёл,полный пакет доков,идеальная кредитная история,хороший доход,и т.д. и т.п. Все доки!-----> Отказ! ( брал копейки,280к.) Посидели в машине,покурили,я проорался! А друг-пацан 23 летний),Давай грит,ради прикола я зайду попрошу? Ну иди. Зашёл с одним паспортом,без всяких ндфл,выписок и прочих бумагу).Короче без-нихуя) Одобрили 350 к.) Вот так вот было) .Занял правда мне 50к,которые я" успешно" проебал в к- X....
 

СasXFan

Известный
Сообщения
278
Реакции
258
Баллы
63
По сабжу:

Не берите эту хуйню. Вся это поебень с конскими процентами отражается в ки, как потребительский кредит. И хер вы чего возьмете когда реально надо на дело, потому что данные обновляются раз в месяц.

Причем когда хотел рефинансировать копейки по сберу и взять сверху, показали мне выписку с ки для клиентов по чему банк ориентируется - и ахуели. И я аухел. И посмотрели как на ебанутого, хотя я и был в тот момент ебанутым. Причем эта ебота не рефинансируется.

Кстати 1 кредитка числится как два кредита.
Револьверная карта - *кредитный лимит*
Револьверная карта - "сумма процентов для каждого минимального платежа"

Короче если кто надумал брать - не вздумайте. Я например буду всех нахуй посылать, буду записывать ихние грубые звонки и прямиком бате давать, он коп,пусть потом дупляться . Пока занимался этой поебенью с киви/яндексом которые приносили мне монеты - набашлял им столько по процентам, что должны остались.
 
Сверху