Лудо-лайф

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Да, я тоже в заносы с тысячи рублей не верил. Месяц назад с двух тысяц до 110 раскрутился, за первый день 80 обратно влил, за неделю остальное. Видимо, это был первый и последний раз. :jew:
 

sekvensor

Активный
Сообщения
255
Реакции
173
Баллы
43
У меня лучший результат раскрутки с копеек это с 250 рублей до 10к рублей.
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
По моей практике елк эта дичь скриптовая, не стоит задрачивать да бы не растраиваться с следующего бонуса на х50. Елку играл не долго, не интересные слоты по механике да и не видел норм умножения, даже в заносах он бывает крайне редко. Советую обходить стороной.
К сожалению не разделяю эту точку зрения :Playboy: Этот провайдер часто отмазывает заливы, и хорошо реагирует на изменение ставки. Ну и слоты содержат такие функции, которых нет ни у кого больше. Все очень индивидуально))
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
К сожалению не разделяю эту точку зрения :Playboy: Этот провайдер часто отмазывает заливы, и хорошо реагирует на изменение ставки. Ну и слоты содержат такие функции, которых нет ни у кого больше. Все очень индивидуально))
Хорошо, посоветуй прям топ слот, в следующий раз зайдемс:Cool:
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Хорошо, посоветуй прям топ слот, в следующий раз зайдемс:Cool:
В моем топе Kaiju, Voodoo Gold, Ice Wolf, Birthday, Hidden
Если хочется крупный занос, то Tahiti Gold, Hit It Big, Chi.

Если я начинаю игру с них, то играю с постоянным изменением ставки вверх-вниз.
Но чаще всего я заливаю в других провайдерах и уже с сильно просаженным балансом захожу в ELK слот крутить скажем по 100 руб. Достаточно часто получается поймать серию бонусов и отмазать что-то.

Я знаю, что ты по мелочи играть не любишь, поэтому рекомендую заходить в их слоты не более чем на 100 спинов, не дало - вышел в другого прова, потом через какое-то время вернулся, может заиграет по другому.
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Хорошо, посоветуй прям топ слот, в следующий раз зайдемс:Cool:
Забыл также добавить, что в каждом из указанных выше слотов кроме Hidden я ловил x500+
Это достаточно редкое событие - получить большой икс в ELK, потому что Hit Frenquency высокий, много результативных спинов... в дисповых слотах примерно одна из тридцати бонусок дает x200+
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Забыл также добавить, что в каждом из указанных выше слотов кроме Hidden я ловил x500+
Это достаточно редкое событие - получить большой икс в ELK, потому что Hit Frenquency высокий, много результативных спинов... в дисповых слотах примерно одна из тридцати бонусок дает x200+
Спасибо тебе за инфу, как поиграю расскажу об успехе либо как обычно:redlol:
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
К сожалению не разделяю эту точку зрения :Playboy: Этот провайдер часто отмазывает заливы, и хорошо реагирует на изменение ставки. Ну и слоты содержат такие функции, которых нет ни у кого больше. Все очень индивидуально))
В подтверждение твоих слов, за депал три рубля, зудит, сцуко, может чуйка сработала. Посмотреть вложение 55687 Посмотреть вложение 55688
Урра, плять!!! :Yahoo:
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Забыл также добавить, что в каждом из указанных выше слотов кроме Hidden я ловил x500+
Это достаточно редкое событие - получить большой икс в ELK, потому что Hit Frenquency высокий, много результативных спинов... в дисповых слотах примерно одна из тридцати бонусок дает x200+
Самое прикольное, ты в топ слотов Елк на первое место поставил. :coolface:
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Самое прикольное, ты в топ слотов Елк на первое место поставил. :coolface:
думаю тут на вкус и цвет, однако интерес хорошего х доминирует... не думаю, что елк наряду с другими провайдерами спокойно х1000-5000 дает, другое дело с малого депа для раскрутки думаю очень даже да... при условии, что раньше стартовал в аматике плейнгоу... в течении года они умерли, может дистанция пошла, а вот она и минусует не возможно всегда играть в +
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Завтра опять ждёт удаленка, залил 2 пивка под леща(давно рыбки речной, соленой хотел), да вспомнил какой лещ костлявый... пойду на посадку, зп лишь 20го, а лудить надо, думаю придумаю на то и лудомания нас перед сном теребит:redlol:

пс не лудите посоны, а тем кто в теме хорошего икса:Bye:
 

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
думаю тут на вкус и цвет, однако интерес хорошего х доминирует... не думаю, что елк наряду с другими провайдерами спокойно х1000-5000 дает, другое дело с малого депа для раскрутки думаю очень даже да... при условии, что раньше стартовал в аматике плейнгоу... в течении года они умерли, может дистанция пошла, а вот она и минусует не возможно всегда играть в +
x1-5k он не даст конечно, вернее даст... раз в год и не всем))) Мне нравится стабильность и возможность раскрутки баланса в данном случае. И кстати по другим провайдерам можно по пальцем сосчитать x1000+ за год ежедневной игры, я бы не сказал, что все так спокойно отдают крупные множители)
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Ну начало было не плохим, деп 2,5к три алына (в бакаре) и на балике 20к, зашел в бук деда - бонуска по 150 на х20, тильтанул итог -35к:facepalm:

пс лечусь вискариком...:pandalol:
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Ну начало было не плохим, деп 2,5к три алына (в бакаре) и на балике 20к, зашел в бук деда - бонуска по 150 на х20, тильтанул итог -35к:facepalm:

пс лечусь вискариком...:pandalol:
Хорошо хоть на вискарь не залил:Biggrin:
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Я жду д.р.11 дней осталось,мля мож бездепы подкинут..надежда на риобет,всегда жирный бонус дают..даже сраные вулканы че то подкидывают,хотя как года 4 там не появляюсь..
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Вспомнил как поймал с первого спина 15 вилдов - первым спином в дуа2, все такое красивое х3...

Оторвал голову от подушки и понял - вчера переиграл:redlol:
Такое же даже в теории не возможно ...
Максимум возможный теоритически 5 вайлдов в линию) Т.е 15 вайлдов может быть теоритически только к четвертому спину..
 
Сверху