Лудо-лайф

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Ну что поделать, далеко не 1 раз мб в 1000й:pandalol:
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Начал с 5 и за часик-два залился глубже помидоров:facepalm:
Вот так и присходит закатка помидоров))Я вчера и позавчера тоже пролетел,сегодня отдыхаю,понимаю что начался видимо жор,отьем бабла обратно,ведь мозг понимает что не всегда же выигрывать да были хорошие дни но они проходят,и начинается жор!
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
А кто из русскоговорящих ещё стримит? Я помню раньше до Вуазона был чел жесткий лудик, забыл как зовут...
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Диман жив, вспомнил. Интересно, он ещё жив?
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Хуясе... Жестко. Я ловил линию разок, так за первых 4 спина ниодного вилда не поставил!
У меня вот было полгода назад на балансе 100$ по 9$ решил и поймал бонуску в доа2 и на втором спине три вайлда выпали на первых трех барабанах(не в линию).. Я уже тел взял снимать)) Но снимать не понадобилось больше не выпадало....
А линию ловил в первом доа по 0.45$ x3300 так там с первых спинов более-менее сыпало тоже..
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
А вспомнил выпал еще один потом, на второй что ли линии X2 стало, но могло бы насыпать конечно...
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
А кто из русскоговорящих ещё стримит? Я помню раньше до Вуазона был чел жесткий лудик, забыл как зовут...
Есть стримеры, однако толку от них, ютуб закрыт, а стримить на твиче резона нуль...
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Если сегодня не идёт как показывает практика нет никакого смысла додеп делать!Остынь и все!
Остыть при заливе даётся с трудом, но уже заливать попросту не чего, жду зп:pandalol:
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
А вспомнил выпал еще один потом, на второй что ли линии X2 стало, но могло бы насыпать конечно...
Вспомнил как поймал с первого спина 15 вилдов - первым спином в дуа2, все такое красивое х3...

Оторвал голову от подушки и понял - вчера переиграл:redlol:
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
ТС, может просветишь? ELK Blood Lust, новый слот, жрал позавчера, вчера, сегодня утром, деп... О чудо! Бонуска×35.Спинов порядка 2000-2200 было прокручено. Ставка 10-50.Может ли быть хрень, как с ПНГ? И стоит ли крутить дальше? Либо послать ELK нах?
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
ТС, может просветишь? ELK Blood Lust, новый слот, жрал позавчера, вчера, сегодня утром, деп... О чудо! Бонуска×35.Спинов порядка 2000-2200 было прокручено. Ставка 10-50.Может ли быть хрень, как с ПНГ? И стоит ли крутить дальше? Либо послать ELK нах?
По моей практике елк эта дичь скриптовая, не стоит задрачивать да бы не растраиваться с следующего бонуса на х50. Елку играл не долго, не интересные слоты по механике да и не видел норм умножения, даже в заносах он бывает крайне редко. Советую обходить стороной.
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
По моей практике елк эта дичь скриптовая, не стоит задрачивать да бы не растраиваться с следующего бонуса на х50. Елку играл не долго, не интересные слоты по механике да и не видел норм умножения, даже в заносах он бывает крайне редко. Советую обходить стороной.
Спасибо, бро, а то я думал сбегать в сбер второй раз за утро. :redlol::redlol:
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Вчерашние 3 забега в сбер были тоже лишними:pandalol::pandalol::pandalol:
 

KATALA`

Активный
Сообщения
161
Реакции
129
Баллы
43
как вы с таких мин депов такие суммы накусываете
 

rony11

Активный
Сообщения
625
Реакции
202
Баллы
43
Всякое бывает. Я в оффе так крутился, с 20 евро до 2к доходил. В онлайне не фартит....
 
Сверху