Края

columbus_s5

Известный
Сообщения
652
Реакции
709
Баллы
93
Одно видео, объясняющее всю суть работы депутатов РФ
Испанский стыд :facepalm: Бандюга распилил бюджетные деньги и сматывает удочки, классика.
Двух слов связать не может, тоже мне депутат. Тут более уместно - дегенерат!
 

GarryPotter

Известный
Сообщения
711
Реакции
437
Баллы
63
Ну, Сталина никто и не выбирал. Абсолютно незаконно большевикам власть досталась, там классический переворот. И дальше они уже и не отдавали её никому(сейчас, кстати, такая же ситуация у нас на глазах разворачивается с Путиным).
Гитлер, да. На честных выборах победил. Но это исключение из правил. Бывает.

Я смотрю трудов Гитлера перечитали?
А для объективности стоило почерпнуть знаний из нескольких источников. Да хоть из википедии, на худой конец.
О том, что во власть нужно попадать только конституционными методами как раз таки написал Гитлер.
А на деле вышло не совсем так. Вернее совсем не так.
Или может нацисты учат другую историю?
Как бы ни было, но приход Гитлера во власть сложно назвать честным.
Во первых на президентских выборах он проиграл бывшему президенту Паулю фон Гинденбургу.
А накануне президентских выборов, НСДАП, подозревая, что Гитлер может проиграть, активно муссировали тему об отмене президентского поста и расширении прав Рейхстага. Но не сложилось с формированием парламентского большинства.
Кстати, должность президента тогда была чисто формальной и самые широкие полномочия были у рейхсканцлера, которого назначал, все-таки, президент, а парламент одобрял кандидатуру.
После президентских НСДАП активно включились в парламентские выборы, на которых получило уверенную победу и 230 мест в парламенте, но менее 50% голосов, что не позволило им создать парламентское большинство, ведь в коалицию с ними никто не вошел. А через пару месяцев были вновь перевыборы по итогу которых они даже потеряли часть голосов и мест в парламенте до 196.
В то же время разгораются антикорупционные скандалы. Их фигурантами стали сын президента и некоторые другие помещики. Их обвинили в растратах на роскошь государственных дотаций. Знакомо, не правда ли? Позже это стало классикой жанра при смещениях Каддафи, Януковича и многих других неугодных политических деятелей.
В ходе переговоров Гитлер согласился замять скандал и 30 января 1933 года президент назначает его рейхсканцлером.
Далее, в фашистском духе сплоченности, появляется общий враг - коммунисты.
27 февраля в Рейхстаге случился пожар. На месте поймали бывшего голландского коммуниста Мариуса Ван дер Люббе. Моментально раздувается скандал - дескать это был сигнал для коммунистического переворота. В организации обвинили главу коммунистической фракции в парламенте и еще нескольких человек. В суде все были оправданы, кроме Ван дер Люббе, которого приговорили к смертной казни. В наше время доказано, что это нацисты спланировали и организовали поджог.
Но, пропагандическая машина была запущена. Гитлер на следующий же день издает декреты ограничивающие свободу слова, прессы, собраний и митингов, а главное о организации системы неконтролируемых заключений - концентрационных лагерей.
Штурмовики Эрнста Рема получили широкие возможности для террора. При численности личной армии НСДАП в 600 тыс.чел. масштабы начавшегося террора были просто ужасающие.
И несмотря на такие идеальные условия на парламентских выборах 5 марта 1933 года НСДАП снова не удается преодолеть 50% барьер. Есстественно это неудовлетворило Гитлера и специальным постановлением он запрещает Компартию. В следствии чего
у Компартии был отобран 81 мандат в новом парламенте, а многих опозиционных комунистов арестовали или выслали из страны.
В ходе жесточайшего террора 24 марта 1933 года был принят "Закон о чрезвычайных полномочиях" Главной целью котрого была предача законотворческой власти правительству Гитлера - раньше это было привилегией парламента.
Для возможности принятия этого закона штурмовики Эрнста Рема "проработали" каждого депутата. Запугивания, избиения, взятия семей депутатов в заложники. 94 депутата попросту были убиты...
Вот Вам и "законным путем" на "честных выборах"...
 

everest22

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
34
Баллы
18
Я смотрю трудов Гитлера перечитали?
А для объективности стоило почерпнуть знаний из нескольких источников. Да хоть из википедии, на худой конец.
О том, что во власть нужно попадать только конституционными методами как раз таки написал Гитлер.
А на деле вышло не совсем так. Вернее совсем не так.
Или может нацисты учат другую историю?
Как бы ни было, но приход Гитлера во власть сложно назвать честным.
Во первых на президентских выборах он проиграл бывшему президенту Паулю фон Гинденбургу.
А накануне президентских выборов, НСДАП, подозревая, что Гитлер может проиграть, активно муссировали тему об отмене президентского поста и расширении прав Рейхстага. Но не сложилось с формированием парламентского большинства.
Кстати, должность президента тогда была чисто формальной и самые широкие полномочия были у рейхсканцлера, которого назначал, все-таки, президент, а парламент одобрял кандидатуру.
После президентских НСДАП активно включились в парламентские выборы, на которых получило уверенную победу и 230 мест в парламенте, но менее 50% голосов, что не позволило им создать парламентское большинство, ведь в коалицию с ними никто не вошел. А через пару месяцев были вновь перевыборы по итогу которых они даже потеряли часть голосов и мест в парламенте до 196.
В то же время разгораются антикорупционные скандалы. Их фигурантами стали сын президента и некоторые другие помещики. Их обвинили в растратах на роскошь государственных дотаций. Знакомо, не правда ли? Позже это стало классикой жанра при смещениях Каддафи, Януковича и многих других неугодных политических деятелей.
В ходе переговоров Гитлер согласился замять скандал и 30 января 1933 года президент назначает его рейхсканцлером.
Далее, в фашистском духе сплоченности, появляется общий враг - коммунисты.
27 февраля в Рейхстаге случился пожар. На месте поймали бывшего голландского коммуниста Мариуса Ван дер Люббе. Моментально раздувается скандал - дескать это был сигнал для коммунистического переворота. В организации обвинили главу коммунистической фракции в парламенте и еще нескольких человек. В суде все были оправданы, кроме Ван дер Люббе, которого приговорили к смертной казни. В наше время доказано, что это нацисты спланировали и организовали поджог.
Но, пропагандическая машина была запущена. Гитлер на следующий же день издает декреты ограничивающие свободу слова, прессы, собраний и митингов, а главное о организации системы неконтролируемых заключений - концентрационных лагерей.
Штурмовики Эрнста Рема получили широкие возможности для террора. При численности личной армии НСДАП в 600 тыс.чел. масштабы начавшегося террора были просто ужасающие.
И несмотря на такие идеальные условия на парламентских выборах 5 марта 1933 года НСДАП снова не удается преодолеть 50% барьер. Есстественно это неудовлетворило Гитлера и специальным постановлением он запрещает Компартию. В следствии чего
у Компартии был отобран 81 мандат в новом парламенте, а многих опозиционных комунистов арестовали или выслали из страны.
В ходе жесточайшего террора 24 марта 1933 года был принят "Закон о чрезвычайных полномочиях" Главной целью котрого была предача законотворческой власти правительству Гитлера - раньше это было привилегией парламента.
Для возможности принятия этого закона штурмовики Эрнста Рема "проработали" каждого депутата. Запугивания, избиения, взятия семей депутатов в заложники. 94 депутата попросту были убиты...
Вот Вам и "законным путем" на "честных выборах"...
По сравнению с Лениным, Гитлер все таки более-менее законно власть взял. А те как взяли по бандитски, так и правили всё время.
 

everest22

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
34
Баллы
18
ответ прост...из-за таких как ты. Судьбу целой страны решила кучка жадненьких столичных жителей...не в обиду Москвичам, но люди говорят, что даже в то Советское время именно в Златоглавой за деньги тебе и в жопу дадут и на столе спляшут, только успевай башлять
)))) Что за гнилую постройку из говна и палок построили коммунисты, что такие как я пацаны 19 летние её развалили? Да ещё и живя хуй знает где в Сибири. И жопу опять(!) приплел. Я же говорю - совкодрочеры все одинаковые))
 

everest22

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
34
Баллы
18
Ну если у тебя уже склероз, перечитай еще раз тему
это не твои слова?
"Вот это экземпляр! Просто сказочно-феноминальный долбоёб, прямиком из Международного бюро мер и весов))"
тебе может побольше шрифт сделать?

где и чего конкретно я перевернул?

ну глянь статистику численности русских в чечне в советские годы и в россии
По данным всесоюзной переписи 1989 года, на территории Чечено-Ингушской АССР проживало 1 270 429 человек, из них чеченцев — 734 501, русских — 293 771
сейчас там по понятным причинам и 2% нету

А за курск либертодрочеры тоже должны заткнуться и сопеть в две дырки?
"Сравнивать типы систем - типа кто круче - социализм, коммунизм и демократию - тупо.
Ясен хрень что демократия проябывает по всем фронтам.
Сравнивать уровень жизни в советском союзе и сейчас это другое. Раньше нормальные люди жили хорошо а пидарасы и мудаки - плохо. Сейчас пидарасы и мудаки живут хорошо а нормальные люди плохо.
А тот кто сейчас говорит про то что раньше было хуже - значит, я хз что это значит."

Перечитай по пунктам этот наитупейший высер и скажи, кто его написал если не долбоёб? Причем феноминальный.
Ничего личного, это просто констатация медицинского факта.
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Видимо, сейчас один ребёнок в семье, и желание женщин рожать после 35,это признак победы демократии и либералов.
И ещё, как говорил ранее, у кого голова на месте и с совестью лады, и раньше жил невпроголодь, и сейчас норм. Я не только про материальные блага, про состояние души тоже.
Почитаешь злобливые Ваши выкрики и выдержки с инета, и понимаешь, как все запущено.
Может, хватит уже ругаться, утомили слюни с пеной у рта?!
У меня есть шанс свалить из РФ, не хочу, я знаю, к примеру как живут в США, все родственники бывшей там. А делать выводы на основе статей и блогерских, как Вы выражаетесь, "высеров", так себе занятие. Добрее надо быть, ребята добрее.
 

everest22

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
34
Баллы
18
Видимо, сейчас один ребёнок в семье, и желание женщин рожать после 35,это признак победы демократии и либералов.
И ещё, как говорил ранее, у кого голова на месте и с совестью лады, и раньше жил невпроголодь, и сейчас норм. Я не только про материальные блага, про состояние души тоже.
Почитаешь злобливые Ваши выкрики и выдержки с инета, и понимаешь, как все запущено.
Может, хватит уже ругаться, утомили слюни с пеной у рта?!
У меня есть шанс свалить из РФ, не хочу, я знаю, к примеру как живут в США, все родственники бывшей там. А делать выводы на основе статей и блогерских, как Вы выражаетесь, "высеров", так себе занятие. Добрее надо быть, ребята добрее.
Сейчас везде будет жопа, чет как то даже боязно. Чувствуешь себя как внутри фильма. Всё указывает на то, что Матрица в разнос пошла)))
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Видимо, сейчас один ребёнок в семье, и желание женщин рожать после 35,это признак победы демократии и либералов.
Дык это наоборот работает. Чем херовее страна, тем больше там рожают, и тем моложе, кстати, у некоторых лет с 13-14.
 

Droid

Активный
Сообщения
550
Реакции
120
Баллы
43
А что в США не так с демократией ? Я тебе скажу там на столько все до абсурда дошло с демократическими правами, что если ты не из числа "черный/педик/ или еще из какой то касты обиженных" - то вся демократия работает против тебя.
А с Европой что не так ? Там активно защищают права всех людей, независимо от статуса и положения. Та же Великобритания, в которой почему то всегда идут судиться все олигархи из совка. Наверно потому что в наши "самые справедливые суды" никто не верит, и полагается на честность и неупрежденность Европейцев.
Да ты посмотри новости, все чинухи от мелкого до крупного в РФ уже давно либо сбежали с семьями в Гейропу/США либо уже активно в процессе переезда. Даже блядь пропогандон Соловьев, уже в Италии сидит и оттуда призывает всех любить родину и ненавидеть гейропу -)
Разве это не самый лучший показатель того, где именно человек с баблом предпочтет провести свою жизнь.
Зачем пафосные речи, и высказывания, когда достаточно понаблюдать за происходящим.
РФ - Идеальная страна для быстрого обогащения и дальнейшего бегства на запад.
В Украине так не получится хотя бы потому что денег у страны не много, но коррупция у нас еще та.
Среди свободных (в крови ) людей естественно лучше жить , вот и убегают :) что с реши потомков рабов жить :) злые же они
 

SIFIL

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
55
Баллы
18
Гитлер все таки более-менее законно власть взял. А те как взяли по бандитски, так и правили
Если ты про алкаша Борьку Ельцина, то конечно соглашусь
такие как я пацаны 19 летние её развалили?
19 лет на момент распада СССР или сейчас? Впрочем особой разницы повидимуму нет...детский лепет один. Стыдно 19 летнему пацану должно быть, твои ровесники и более младшие товарищи в ВОВ подразделениями командовали и в тылу вражеском партизанили и гибли геройски за Родину, которую ты с говном смешал!
совкодрочеры все
узбагойся...что за ненависть такая? В пионэры не взяли что ли? Не комплексуй давай
 

everest22

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
34
Баллы
18
Если ты про алкаша Борьку Ельцина, то конечно соглашусь
19 лет на момент распада СССР или сейчас? Впрочем особой разницы повидимуму нет...детский лепет один. Стыдно 19 летнему пацану должно быть, твои ровесники и более младшие товарищи в ВОВ подразделениями командовали и в тылу вражеском партизанили и гибли геройски за Родину, которую ты с говном смешал!
узбагойся...что за ненависть такая? В пионэры не взяли что ли? Не комплексуй давай
Ещё один клоун, а цирк то уехал.... Тут уже весь скрепно - телевизионный набор в одном флаконе - "в ВОВ подразделениями командовали и в тылу вражеском партизанили..".., "и гибли геройски за Родину,.." ..., "и Борька Ельцин алкаш"
До 9 Мая ещё далеко, но дрочить уже начали неподецки, с запасом.
Вы чего, блять, все как по одному стуслу то выпилены? Убогие, дОнельзя.
Но все такие профессиональные любители Родины, шо мама не горюй))
 

x1000

Известный
Сообщения
673
Реакции
498
Баллы
63
Ещё один клоун, а цирк то уехал.... Тут уже весь скрепно - телевизионный набор в одном флаконе - "в ВОВ подразделениями командовали и в тылу вражеском партизанили..".., "и гибли геройски за Родину,.." ..., "и Борька Ельцин алкаш"
До 9 Мая ещё далеко, но дрочить уже начали неподецки, с запасом.
понимаешь, когда не на что больше дрочить... я вот, когда небыло интернетов этих ваших, дрочил на портрет Ломоносова, у него такие волосы
 

everest22

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
34
Баллы
18
понимаешь, когда не на что больше дрочить... я вот, когда небыло интернетов этих ваших, дрочил на портрет Ломоносова, у него такие волосы
Зря так... Горячий чувак видно с фронта, с рубежей ВОВ прямо сюда прискакал с шашкой наголо, с внутренними врагами рубиться.
 

SIFIL

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
55
Баллы
18
понимаешь, когда не на что больше дрочить... я вот, когда небыло интернетов этих ваших, дрочил на портрет Ломоносова, у него такие волосы
Что то господа вы много дрочите, практически в каждой фразе, пунктик такой? Или не в силах удержаться от Юры Дудя с его "Колымой"? Латынина с вами, просто включайте иногда мозги или что там у вас вместо них и не верьте безоговорочно всему что вам вещает ЭхоМосквы
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
понимаешь, когда не на что больше дрочить... я вот, когда небыло интернетов этих ваших, дрочил на портрет Ломоносова, у него такие волосы
Как Яковлев из "Полицейского с Рублевки"? :redlol:
Что то господа вы много дрочите, практически в каждой фразе, пунктик такой? Или не в силах удержаться от Юры Дудя с его "Колымой"? Латынина с вами, просто включайте иногда мозги или что там у вас вместо них и не верьте безоговорочно всему что вам вещает ЭхоМосквы
Эху то пол беды, хреново, когда полезные идиоты из касты "патриотов" (а их есть 2 вида, главные - те, что с итальянскими паспортами и видом на жительство где угодно, кроме России, и другой подвид - полезные идиоты из хрущевок с круглосуточным ящиком, которыми дирижируют те, что с иностранными паспортами) глаза свои открыть не могут и поверить им, и за окно выглянуть, до магазина что ли пройтись и посмотреть, как оно там.
 
Сверху