Края

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Нет, в массы оно пошло в 80-х, то есть в совке, а явление было всегда, притом совковое. Хотя термин вообще дореволюционный. Как-то так.
Вики, что ли бы почитали... Такой же аргумент выше где-то был?
Да че мне вики твоя, я сам с улицы конца восьмидесятых, не было в сленговом широком обиходе этого слова. Ты тут про пролетарское общежитие написал, а про термин гоп-стоп слышал что нибудь? Вот и будем теперь гадать до морковкиных заморозков от чего же это слово пошло)))
 

Kris7

Активный
Сообщения
503
Реакции
131
Баллы
43
Да че мне вики твоя, я сам с улицы конца восьмидесятых, не было в сленговом широком обиходе этого слова. Ты тут про пролетарское общежитие написал, а про термин гоп-стоп слышал что нибудь? Вот и будем теперь гадать до морковкиных заморозков от чего же это слово пошло)))
Не, не будем, демагогия не интересна. По существу я вроде все сказал. В твоей альтернативной коммунистической реальности гопников не было, все были гениями с широким кругозором, а теперь одни гопники. Это уже все поняли.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Не, не будем, демагогия не интересна. По существу я вроде все сказал. В твоей альтернативной коммунистической реальности гопников не было, все были гениями с широким кругозором, а теперь одни гопники. Это уже все поняли.
Сам сказал, сам сделал вывод, сам подвел итог. Нахуй тебе собеседники:pandalol: МАЛАДЕЦ:redlol: Будешь уходить не забудь погасить свет:Lol:
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
Сам сказал, сам сделал вывод, сам подвел итог. Нахуй тебе собеседники:pandalol: МАЛАДЕЦ:redlol: Будешь уходить не забудь погасить свет:Lol:
:pandalol::pandalol::pandalol:, поэтому и дрочат мозг себе и людям своими комплексами из детства. Кстати, ни один из них так и не ответил, чью-то делает полезного для людей сейчас, эти три мушкетёра интернетовских припарили уже всех, походу жизнь у них только в интернете, хотя странно один вроде с Урала кричал, что реальный чел. Ты до них не донесешь ничего, так и будут ныть, что бояре Новгородские виноваты, и Пётр, и Рюрики, и особняком в этом ряду Совок(тут походу пиздили кого-то в школе и обида ебаная сидит в голове до сих пор). :jew::jew::jew:
 
Сверху