Колодец TTR

Ynknow

Известный
Сообщения
353
Реакции
251
Баллы
63
Не понимал и не понимаю людей-которые покупают ПОДДЕЛКИ!!Это себя не уважать!лучше купить дешевые часы-но оригинал!Потому что подделка например РОЛЕКС очень смешно смотрится на руке у человека с зарплатой 30тыс!
Лучше уж тогда Apple watch брать или вообще часы не носить. Имхо
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
я если честно не понимаю вот этих подделок, точнее людей которые их покупают понты дешевые какие-то, ну нет денег на дорогие часы ну и куй с ним - носи то что по карману щас брендов и моделей миллион аж глаза разбегаются, но я также не понимаю тех кто покупают очень дорогие часы - свыше 10к баксов, потому как функционал у очень дорогих часов примерно такой же, отличие только в материалах корпуса, брюлик-хуюлики ну может бывает механизм более навороченный(хотя по мне это херня все) Сам ношу самые дешевые джейшоки.
Смысл дорогих часов это престиж и пожизненная гарантия.
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
У меня были только 1 раз в жизни часы
стоили рублей 10 вроде
там резинка а на ней конфеты)))))))
надо себе такие купить и на бизнес переговоры ходить))Вангую Все переговоры будут успешными!!Бля где бы найти эти часы!!)
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Вано ты не Чичваркин случайно?))))))))
не знаю-если для вас человек-который зарабатывает пару сот тыс р в месяц-алигарх-то извините меня....вот я знаю пару человек-они по несколько лямов баксов в месяц зарабатывают-вот это я понимаю!серьезные ребята!а я лудоман ссаный блять!
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
не знаю-если для вас человек-который зарабатывает пару сот тыс р в месяц-алигарх-то извините меня....вот я знаю пару человек-они по несколько лямов баксов в месяц зарабатывают-вот это я понимаю!серьезные ребята!а я лудоман ссаный блять!
Я не про олигархов вообще, а про манеру экстравагантно одеваться и ездить в таком виде в офис и на переговоры)))) Чичваркин постоянно в каких то фенечках был и малиновых штанах))))
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
willy-wonka-300x200.jpg


Вчера умер один из моих любимых актеров Джером Зильберман. От старости нет лекарств.
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
не знаю-если для вас человек-который зарабатывает пару сот тыс р в месяц-алигарх-то извините меня....вот я знаю пару человек-они по несколько лямов баксов в месяц зарабатывают-вот это я понимаю!серьезные ребята!а я лудоман ссаный блять!
На уровне 80% рабочего населения россии - у тебя считается зарплата очень высокой,даже огромной. В провинциях столько за год зарабатывают,сколько ты за месяц.
 

CrystalMaiden

Активный
Сообщения
92
Реакции
150
Баллы
33
Меня сейчас наверное анафеме предадут, но что плохого ездить в хорошей машине и носить Ролекс? (купил кстати с заноса). Ну нравится мне он блядь, мог и так купить, но с заноса кайфовее!!! Он реально охуенный, я на него дрочу можно сказать. И одежда мне нравится больше от норм дизайнеров, чем от Зары, Бершки или Спенсера. Что мне застрелиться что ли теперь -(( Я типа ненормальный и большинство скажет мне фу?
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Меня сейчас наверное анафеме предадут, но что плохого ездить в хорошей машине и носить Ролекс? (купил кстати с заноса). Ну нравится мне он блядь, мог и так купить, но с заноса кайфоее!!! Он реально охуенный, я на него дрочу можно сказать. И одежда мне нравится больше от норм дизайнеров, чем от Зары, Бершки или Спенсера. Что мне застрелиться что ли теперь -(( Я типа ненормальный и большинство скажет мне фу?
Я скажу тебе - красаучик! Лучше на берушки ,неважно какие,чем в ебаные слоты..
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Меня сейчас наверное анафеме предадут, но что плохого ездить в хорошей машине и носить Ролекс? (купил кстати с заноса). Ну нравится мне он блядь, мог и так купить, но с заноса кайфовее!!! Он реально охуенный, я на него дрочу можно сказать. И одежда мне нравится больше от норм дизайнеров, чем от Зары, Бершки или Спенсера. Что мне застрелиться что ли теперь -(( Я типа ненормальный и большинство скажет мне фу?

Да нет, абсолютно нормальный, и не фу. Это нормально, если это органично и соответствует образу жизни и возможностям. Ненормально это когда атрибуты становяться неким обожествленным фетишем, выпячиваемым на показ, некой путеводной звездой, целью жизни. А так, каждый получает удовольствие, как он того хочет и может.... ТТР вот может купить дорогое авто, но ему больше нравится "тюнить", ты вот можешь купить пиджачок в "Остине" ...)), а покупаешь небось в "Zegna"...))
 
Последнее редактирование:

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Меня сейчас наверное анафеме предадут, но что плохого ездить в хорошей машине и носить Ролекс? (купил кстати с заноса). Ну нравится мне он блядь, мог и так купить, но с заноса кайфовее!!! Он реально охуенный, я на него дрочу можно сказать. И одежда мне нравится больше от норм дизайнеров, чем от Зары, Бершки или Спенсера. Что мне застрелиться что ли теперь -(( Я типа ненормальный и большинство скажет мне фу?
так ты все правильно говоришь же.Ролекс мне предлагали настоящие-но ворованные за пол цены-я сказал-НАХУЙ!И всем тоже рекомендую не покупать ворованные вещи!Реально отразится!Просто тут мы еще писали-Что Смешно покупать часы ПОДДЕЛКИ!!Это человек сам себя наебывает!и более того-если я например узнаю что у человека поддельные часы-я с ним сто процентов никаких бизнес дел иметь не буду!!
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Меня сейчас наверное анафеме предадут, но что плохого ездить в хорошей машине и носить Ролекс? (купил кстати с заноса). Ну нравится мне он блядь, мог и так купить, но с заноса кайфовее!!! Он реально охуенный, я на него дрочу можно сказать. И одежда мне нравится больше от норм дизайнеров, чем от Зары, Бершки или Спенсера. Что мне застрелиться что ли теперь -(( Я типа ненормальный и большинство скажет мне фу?
Это нормально.Чем больше доходы тем больше запросы.Странно было бы если б ты доширак точил и на жигулях ездил.А зачем тогда деньги то,если их не тратить..живём то один раз.
 
Сверху