Колодец TTR

Ynknow

Известный
Сообщения
353
Реакции
251
Баллы
63
Так я тебе адемар и скинула ) были такие )) но я не сильно брюлики люблю , все в меру должно быть. Кстати золото тоже не люблю.
 

Ynknow

Известный
Сообщения
353
Реакции
251
Баллы
63

DownUp

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
26
Баллы
18
Tag Heuer - самые гуд часы из "бюджетных".
Patek Philippe - уже для статуса.
Casio - выбор настоящих пацанов :Playboy:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Посмотри hublot , не помню ценник но по мне лучше чем нардин
Ебло вообще очень не люблю)
Что значит посмотри, мне понравилась конкретная модель, если даже дорого - я просто не буду вообще покупать, чем куплю то, что не нравится.
Мне 99% не то что не нравятся, а я бы даже их за деньги не носил, и похуй что они там есть за пол ляма)

Я смотрю тут все эксперты в часах за 50к, а на деп не хватает :pandalol:
 

Ynknow

Известный
Сообщения
353
Реакции
251
Баллы
63
Ебло вообще очень не люблю)
Что значит посмотри, мне понравилась конкретная модель, если даже дорого - я просто не буду вообще покупать, чем куплю то, что не нравится.
Мне 99% не то что не нравятся, а я бы даже их за деньги не носил, и похуй что они там есть за пол ляма)

Я смотрю тут все эксперты в часах за 50к, а на деп не хватает :pandalol:
Там не только за полляма ) просто нардин носят ВСЕ!)
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Там не только за полляма ) просто нардин носят ВСЕ!)
И что? Джишоки тоже все носят, найк тоже все шмотки носят итд

мне понравились конкретные часы - вот и все, хотел купить - но за 100к не готов (за 10-20к купил бы) - вот и конец истории) на этом предлагаю тему обсуждения закрыть
каждый выбирает то - что ему нравится, а давать советы в одежде, часах и других личных вещах - это пустая трата времени)
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Посмотреть вложение 5369 Посмотреть вложение 5369
Арина, да чё уж мелочиться вот такие лучше брать)))
http://luxwatch.ua/position/graff/jewellery-watches-woman/hallucination/hallucination
Это ЛОЛ или реальная цена??))))Вот часы за 3 млн ну еще можно поверить))но за 55 млн-ХЫМХО-НАЕБКА))))
 

Забор Сараев

Активный
Сообщения
195
Реакции
113
Баллы
43
Посмотреть вложение 5369 Посмотреть вложение 5369
Это ЛОЛ или реальная цена??))))Вот часы за 3 млн ну еще можно поверить))но за 55 млн-ХЫМХО-НАЕБКА))))

Да они скорее всего в единственном экземпляре это же в принципе не часы, а произведение ювелирного искусства - графф один из самых пафосных ювелирных домов.
 

kostik

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
28
Баллы
18
а зачем часы вообще нужны. время и по мобиле можно уточнить
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
"Константин Вашерон"..."Брегет"... Почему-то вспомнилась старая (еще советская) шутка Жванецкого : "Как упоительно спорят о вкусе бананов... особенно те, кто не разу их не пробовал...." ))
 
Последнее редактирование:

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
"Константин Вашерон"..."Брегет"... Почему-то вспомнилась старая (еще советская) шутка Жванецкого : "Как упоительно спорят о вкусе бананов... особенно те, кто не разу их не пробовал...." ))
Я это выше 2 страницами написал) только в более доступной форме
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
"Константин Вашерон"..."Брегет"... Почему-то вспомнилась старая (еще советская) шутка Жванецкого : "Как упоительно спорят о вкусе бананов... особенно те, кто не разу их не пробовал...." ))
- Вот гусь это да! Вот это еда!
- а ты что ж ...сам гуся едАл?
- Неее ...сам то я не едАл...я видал как барин едАл!)))))))))))))))))
 

Sawel

Активный
Сообщения
406
Реакции
136
Баллы
43
Гоняю уже год вв"джишоках" за триста рублей с Китая, не ломаются, все пиздато.
А вообще от хороших часов я бы не отказался, подарите? :coolface:
 

Вано685

Известный
Сообщения
1,107
Реакции
1,771
Баллы
113
Не понимал и не понимаю людей-которые покупают ПОДДЕЛКИ!!Это себя не уважать!лучше купить дешевые часы-но оригинал!Потому что подделка например РОЛЕКС очень смешно смотрится на руке у человека с зарплатой 30тыс!
 
Сверху