Колодец TTR

Джони Дори

Известный
Сообщения
1,310
Реакции
1,064
Баллы
113
А мне португальцы другими показались, когда в отпуске там была. Отличными от русских, в любом случае. Но, тебе виднее на месте, конечно.
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
А я то грешным делом решил, что твоя цель стримов реализовалась..... еще подумал, ты вроде хотела размер 2.5, а тут ....
 

Катька

Активный
Сообщения
133
Реакции
72
Баллы
28
Дожила блин баба:Biggrin:
Вулканы за хлеб рекламирует
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Трудно себе представить какой у него выброс адреналина.. Отважный товарищ.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Трудно себе представить какой у него выброс адреналина.. Отважный товарищ.
Думаю не оч большой, он всю жизнь же прыгает, видимо уже просто прыжки - не вставляют, решил по максбету хуячить)
 

unknown

Известный
Сообщения
490
Реакции
261
Баллы
63
Я раньше тоже так думал. Это все фигня! Нетент имхо самый честный проваайдер
Нетент честно говоря самая жрущая фигня)) (Хотя не самая - Плэй энд гоу любому фору даст в этом) Зря ты на микро гонишь - играла на этом софте много лет, и скажу в сранении с нетентом там отдача выше.. Просто в основном, даже судя по стримам, люди играют в дисповые слоты у микро и через квикфаер, а есть очень много хороший слотов по отдаче, ооочееень много, что никак не могу сказать о нетенте
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Нетент честно говоря самая жрущая фигня)) (Хотя не самая - Плэй энд гоу любому фору даст в этом) Зря ты на микро гонишь - играла на этом софте много лет, и скажу в сранении с нетентом там отдача выше.. Просто в основном, даже судя по стримам, люди играют в дисповые слоты у микро и через квикфаер, а есть очень много хороший слотов по отдаче, ооочееень много, что никак не могу сказать о нетенте

Новоматик - тут топ1, потом Плейтек
 
Сверху