Как такое возможно, слот Jammin Jars от Push Gaming?

Damon7777

Известный
Сообщения
1,409
Реакции
857
Баллы
113
1/1 300 000 это если они сделают по одному спину и всё, насколько я понимаю. Наверное они крутили хотя бы по 100-200 спинов, а может и больше, поэтому вероятность будет значительно ниже. Так что нельзя сказать, что это фантастика. Когда выпадает на рулетке 10 цифр подряд в цвет, то там тоже вероятность минимальная. Но любой лудик видел серии и больше.
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Вы не обратили внимание на пост БТРа, и продолжаете рассуждать о возможности "в принципе".... Там совпадение не только по умножению, а по всем спинам... они идентичны. Это не математика или вероятность, это надувательство.
P.S. Damon7777, а кто-нибудь видел, чтобы на соседних столах синхронно выпали 10 одинаковых чисел по порядку и одинакового цвета?
 

ikrart

Активный
Сообщения
219
Реакции
37
Баллы
28
Вы не обратили внимание на пост БТРа, и продолжаете рассуждать о возможности "в принципе".... Там совпадение не только по умножению, а по всем спинам... они идентичны. Это не математика или вероятность, это надувательство.
P.S. Damon7777, а кто-нибудь видел, чтобы на соседних столах синхронно выпали 10 одинаковых чисел по порядку и одинакового цвета?
Да уж я пересмотрел реально наебательство зашкварное скриптовое.
 

Master Dzen

Известный
Сообщения
462
Реакции
332
Баллы
63
Да это такой же шанс, как обезьяне, случайно нажимающей на клавиши напечатать стих Пушкина!)
Вероятность на это конечно есть, но она явно ни 1 к Ляму, а на порядок больше.
Провайдер просто попал, вот и лепит про совпадение.
 

fedor-cat

Известный
Сообщения
854
Реакции
615
Баллы
93
:redlol: стих Пушкина:facepalm::redlol:
Да это такой же шанс, как обезьяне, случайно нажимающей на клавиши напечатать стих Пушкина!)
Вероятность на это конечно есть, но она явно ни 1 к Ляму, а на порядок больше.
Провайдер просто попал, вот и лепит про совпадение.
 

nike158

Известный
Сообщения
542
Реакции
832
Баллы
93
всё понятно с этим слотом, не увидим в нём икс дохуя.. ,а мне с появлением этого слота казалось рекордные заносы в нём будут у людей... нет никакого рандома,все сессии бонусные прописаны .
вывод:пушгейминг как был куском шлака так и остался .
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Там совпадение не только по умножению, а по всем спинам... они идентичны
а там разве не один спин? я всю сессию не видел, вроде после выигрыша разные спины. у них в случае, когда спин не закончен-это видимо считается как минибонуска и вот этот один спин (длинный, из нескольких падений) и совпал. хотя это, конечно не отменяет факт "попадалова" для провайдера
 

marik521

Активный
Сообщения
163
Реакции
43
Баллы
28
65969.png
659659.jpg
457458.jpg
всё понятно с этим слотом, не увидим в нём икс дохуя.. ,а мне с появлением этого слота казалось рекордные заносы в нём будут у людей... нет никакого рандома,все сессии бонусные прописаны .
вывод:пушгейминг как был куском шлака так и остался .

Ну да гавно. В общей сложности 260 косарей в него вчера поднял. Давно таких выигрышей у меня не было. Что самое удивительное все до копеечки вывел. Бабло уже на карте=) Надо завязывать
Посмотреть вложение 36042 Посмотреть вложение 36042 Посмотреть вложение 36043 Посмотреть вложение 36043 Посмотреть вложение 36042 Посмотреть вложение 36044
 
Последнее редактирование:

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
всё понятно с этим слотом, не увидим в нём икс дохуя.. ,а мне с появлением этого слота казалось рекордные заносы в нём будут у людей... нет никакого рандома,все сессии бонусные прописаны .
вывод:пушгейминг как был куском шлака так и остался .

бонуски и фриспины прописаны сразу, и показывают мультик. Одиночные спины хз, но я думаю, что у некоторых провайдеров они тоже по сценарию идут. Например Аматик, Эндорфина - там циклы, пошла отдача - начинает валять много и всем сразу. Нетент и Микра более сложная математика, но вот ДОА - как только раздает, сразу появляется куча скринов на форуме с заносами
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
но вот ДОА - как только раздает, сразу появляется куча скринов на форуме с заносами
Давно заметил такую фигню, я об этом даже писал года 3 назад еще, там есть короткие циклы у нетента и длинные, длинные это типа ДОа ФИШМАСТЕР, короткие - это МегаДжокер
 

ikrart

Активный
Сообщения
219
Реакции
37
Баллы
28
Со временем еще что то где то проявится.
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Смешная позиция производителя слотов, такой бред. Совпадение 1.3 млн и на стриме?) Комару в глаз прям.
Хуже рекламы не придумаешь.
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
Еще один 1 к 1.3 мил. И даже в один день.

щаз защитники повылазят ))). будут петь, что и такое возможно. да хуйсним, что вероятность миллиарды теперь (если плюсануть то, что случилось ВСЕГО неделю назад)
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
Смутное чувство, что вся система гемблинга не имеет и намека на рандом, просто другие пока так явно не "спалились"...
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
Смутное чувство, что вся система гемблинга не имеет и намека на рандом, просто другие пока так явно не "спалились"...
Да,дружище...Давно пришёл к такому мнению. Рандом для слабаков:Biggrin:
 
  • Мне нравится
Реакции: West

BTR

Известный
Сообщения
513
Реакции
527
Баллы
93
А я думал думал подразвязаться баксов на 500 в честь конца полугодового периода самоисключения)))) Походу не стоит
 

BTR

Известный
Сообщения
513
Реакции
527
Баллы
93
Посмотреть вложение 36045 Посмотреть вложение 36046 Посмотреть вложение 36047

Ну да гавно. В общей сложности 260 косарей в него вчера поднял. Давно таких выигрышей у меня не было. Что самое удивительное все до копеечки вывел. Бабло уже на карте=) Надо завязывать
Посмотреть вложение 36042 Посмотреть вложение 36042 Посмотреть вложение 36043 Посмотреть вложение 36043 Посмотреть вложение 36042 Посмотреть вложение 36044

Никто не говорит что слот гавно. говорят про прописанные сессии без какого либо намека на рандом. Они уже ждут пока ты назад 260 завалишь и еще столько же сверху
 
Сверху