Игры от Playson

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
На счет "черной дыры" я поверю,не сомневаюсь в том,что она засосёт БР.. :facepalm:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
А есть инфа наоборот по каким слотам сейчас самый низкий РТП идет? Те и нужно крутить :redlol:
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Периодически захожу в ваш слот Ацтек Спиритус, который ретригерами в бонуске сыпет, пытаясь повторить ту легендарную сессию на фантики, которую здесь выкладывал. Так вот на реальные деньги и близко этого нет, пару раз давал по одному повтору. Лол
 

AlexPlayson

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
Периодически захожу в ваш слот Ацтек Спиритус, который ретригерами в бонуске сыпет, пытаясь повторить ту легендарную сессию на фантики, которую здесь выкладывал. Так вот на реальные деньги и близко этого нет, пару раз давал по одному повтору. Лол
ну я не знаю, как еще объяснить, что при тестировании игр тест лабораториями никакие "хистрости" в лайв не уйдут. Это только пиратам разрешено делать =)
но я сам прекрасно вас понимаю - мнение о том, что демо режим всегда дающий, чтоб заманить, является самым распространенным

А есть инфа наоборот по каким слотам сейчас самый низкий РТП идет? Те и нужно крутить :redlol:
у нас не фондовая математика, так что выдать (как и слопать) может любой слот
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
ну я не знаю, как еще объяснить, что при тестировании игр тест лабораториями никакие "хистрости" в лайв не уйдут. Это только пиратам разрешено делать =)
но я сам прекрасно вас понимаю - мнение о том, что демо режим всегда дающий, чтоб заманить, является самым распространенным
Ну так вроде фантики и реал крутятся на разных серверах! Или на одном? И РТП общий тогда что ли?))
 

AlexPlayson

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
Ну так вроде фантики и реал крутятся на разных серверах! Или на одном? И РТП общий тогда что ли?))
у нас игры одновременно крутятся на 20-30 серверах. Но тут же дело не в количестве серверов, а в коде игры. Код один как на реал, так и на демо. Сертификацию проходит именно этот единый код.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Ну хрен знает, что там за код да Винчи, но фантики рулят))))
 
Сверху