Игры от Playson

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Кстати. слот реально ЖРЕТ. Я не знаю почему, крутил сча часа 2 на фантики, когда делаешь ставку мелкой- фриспины ловятся почти всегда, как делаешь высокой - хрен чего поймаешь, а ваилды дают очень мало. Баланс не держит вообще, на реальные деньги если играть - будет ОЧЕНЬ больно имхо
 
Последнее редактирование:

AlexPlayson

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
Кстати. слот реально ЖРЕТ. Я не знаю почему, крутил сча часа 2 на фантики, когда делаешь ставку мелкой- фриспины ловятся почти всегда, как делаешь высокой - хрен чего поймаешь, а ваилды дают очень мало. Баланс не держит вообще, на реальные деньги если играть - будет ОЧЕНЬ больно имхо
тем не менее, один из наших операторов даже убрал игру, тк не был финансово/психологически готов к таким заносам
 

Vituss

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
55
Баллы
18
AlexPlayson, такой вопрос к вам.
Вот например если слот кому-то насыпал по максбету, скажем несколько лямов рублей, и больше по максбету никто не крутит. Будет ли игра выравнивать свою отдачу тем, что будет в преобладании "кушать" по маленьким ставкам?
Или всё же полный рандом и когда-нибудь само выравняется?
 

Vituss

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
55
Баллы
18
собственно, у меня вопросы к любителям слотов:
- что вам нравится в играх?
- на что вы обращаете внимание в первую очередь?
- есть ли у вас какие-то особые подходы к слотам новинкам?
Нравятся интересные фриспины со всякими приколами с вайлдами или умножениями, а не когда просто крутятся спины х2 или х3
Дизайн немаловажную роль играет. Если по дизайну игра неприятна, то обычно даже не пробую крутить. (Ну в ваших играх с дизайном, как по мне, так всё норм)

Ну и главное, чтоб давала))
 

Vituss

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
55
Баллы
18
вопрос к тем, кто играл в слоты Playson - какие игры вам больше всего понравились? Если еще распишите "почему", то будет вообще супер
Первая игра, в которую играл - это Big Bang
Понравилась, красиво сделана, и умножения могут очень хорошо налить. Как раз тогда помню, по ставке 50р, 20к насыпало.
И то, что до хорошего умножения доходит довольно часто

Lucky Pirates - тоже нравится, частенько захожу покрутить её
 

Vituss

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
55
Баллы
18
И ещё вопросик
Слоты выдают рандомно комбинацию картинок и получается соответствующая сумма денег?
Или же выдаёт рандомную сумму денег, под которую рисуются картинки?
 

AlexPlayson

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
И ещё вопросик
Слоты выдают рандомно комбинацию картинок и получается соответствующая сумма денег?
Или же выдаёт рандомную сумму денег, под которую рисуются картинки?
сервер рандомом выдает комбинацию, под которую уже выстраиваются символы
 

ДимОК

Известный
Сообщения
161
Реакции
343
Баллы
63
А линии рисовать поленились? У вас же вроде есть с линиями слоты.
 

Yosemite

Новичок
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
У вас ужасная шрифтовка в слотах. На ретина дисплее с расстояния вытянутой руки прочитать надписи в слотах дракула фемели и истерн дилайтс очень сложно. Возможно и в других, просто смотрел только эти. Закажите уже нормальные шрифты у Татьяныча.
 

AlexPlayson

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
У вас ужасная шрифтовка в слотах. На ретина дисплее с расстояния вытянутой руки прочитать надписи в слотах дракула фемели и истерн дилайтс очень сложно. Возможно и в других, просто смотрел только эти. Закажите уже нормальные шрифты у Татьяныча.
спасибо, мы поработаем над этим
 

AlexPlayson

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
я честно проголосовал =)
 

xSerega54

Новичок
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Мне лично софт понравился,иногда катаю в него поставил 8-ку
 

xSerega54

Новичок
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Прикольный слот,думал больше даст чем х200 за столько ваилдов то
LXGkjq0.jpg
 

xSerega54

Новичок
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Щас на на фантики в этом слоте с 30 баксов до 5000 поднялся за 5 минут,на реал деньги так бы везло)
 

AlexPlayson

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
13
Баллы
8
В одном из наших партнерских проектов игроки за май в новом слоте Space Corsairs суммарно выиграли уже 75к евро. Кто готов рискнуть - попробуйте слотик. Сразу скажу, что главный замес начинается именно во фриспинах, где есть возможность словить бонуску и фичу "черная дыра"
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
В одном из наших партнерских проектов игроки за май в новом слоте Space Corsairs суммарно выиграли уже 75к евро. Кто готов рискнуть - попробуйте слотик. Сразу скажу, что главный замес начинается именно во фриспинах, где есть возможность словить бонуску и фичу "черная дыра"
Это чистый выигрыш? Сколько РТП получилась реальное?
 
Сверху