Где взять деньги?

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
Давать потом на зоне за просто так
Нет. не поэтому. Они же и фасовкой занимаются. потом раз два попробовал. А это ж мефедрон как правило. С нее куча мужиков в пидоров превращается
 

ss45rid

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
24
Баллы
18
Кстати да. Если тёлка красивая то может для групповухи её кому нибудь подогнать. Несколько человек её будут жарить в стиле Линдемана всю ночь и весь день до упора пока не измочалют всю , а тебе денюжка 40к. Либо как я и писал продай себе старому богатому пидору извращенцу.
А так с тебя поиметь больше нечего и никто тебе денег не даст 40к.Заработать тоже за несколько дней законными путями фиг где сможешь.
 

mis

Активный
Сообщения
111
Реакции
132
Баллы
43
когда мне было 15-25 я шароёбился по всяким злачным местам где аппараты стояли,движ всё такое. Гуд время было без инетказин, и втыкающиx зомбарей на улицаx в мобилки, чистый лайф
Да так вот, даже во всём этом гарлеме с тыщами мутныx челов, подкаты пидоров я видел последний раз когда мне было не больше 18, и то наверно то пидафилы были. После 18-20 ваша жопа ничё не стоит ))
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
когда мне было 15-25 я шароёбился по всяким злачным местам где аппараты стояли,движ всё такое. Гуд время было без инетказин, и втыкающиx зомбарей на улицаx в мобилки, чистый лайф
Да так вот, даже во всём этом гарлеме с тыщами мутныx челов, подкаты пидоров я видел последний раз когда мне было не больше 18, и то наверно то пидафилы были. После 18-20 ваша жопа ничё не стоит ))
Это было холодное и пасмурное утро, я собирался в школу( 3 класс) но тут мой кот превратился в огромного блондина и изнасиловал меня, я расплакался и пошел в школу, а на ужин я ел пудинг, было вкусно
 
  • Мне нравится
Реакции: mis

Y_M_Y

Известный
Сообщения
2,460
Реакции
2,618
Баллы
113
Где взять деньги? Забавный вопрос. Да у нас пол страны задаются этим вопросом. Будь простые варианты то таким вопросом не задавались бы.
Деньги в долг ты говоришь не вариант. Кредит не дают. Продавать нечего.
Вот какие варианты? Либо нужна отсрочка и ехать на вахту на месяц. Если же в течений нескольких дней то вариантов законных нет. Ну как без всего без долгов без имущества что бы заложить можно наколотить 40к? Только заработать. А учитывая суммы то законно фиг заработаешь.
Ну вопрос такой конечно забавный как без всего поиметь 40к нужен совет))

Вариант такой. Без шуток. Если нормально выглядишь найди сайт размести анкету. Что продаешь свою задницу. На ночь. Напишешь что никогда эти не занимался. Так что может пару старых богатых извращенцев клюнут и ты сможешь отбить бабки.
Если за ночь не заработаешь то за 2-3 дня получится наверное.

Ну а так 40к без ничего и по лёгкому не получится. Если только грабежом каким заниматься или же как и писали закладки разносить.
Ебать у Вас советы:facepalm: Советовать задницей торговать. Проще позвонить тогда кому должен и взять отсрочку.
 

ss45rid

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
24
Баллы
18
ну так я и написал. что нужна отсрочка и ехать на вахту работать. ну а про жопу это был больше юмор.
ну а других вариантов как я и писал нет. из ничего из пустоты замутить 40к просто так без кредитов, долгов, что бы заложить и за 3 дня-фиг где намутишь законным путём.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Я участвовал в груповухе один раз, делали из бабы бутерброд, когда шпилил телку чужая волосатая залупа была сантиметров в 20 от моего лица. В рот не брал
 

Droid

Активный
Сообщения
550
Реакции
120
Баллы
43
Даже к примеру чтоб девку соблазнить нужны навыки, задрот очкарик который ни разу этого не делал обречён на провал
Не всегда , бабам жалко людей которые в чем то не полноценны
 

Корнет

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
55
Баллы
18
Я участвовал в груповухе один раз, делали из бабы бутерброд, когда шпилил телку чужая волосатая залупа была сантиметров в 20 от моего лица. В рот не брал
И зачем ты нам это рассказываешь?
 

GGbet

Активный
Сообщения
127
Реакции
27
Баллы
28
Зашкварная ситуация достойна зашкварных советов
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
И зачем ты нам это рассказываешь?
Хвастаюсь что не взял на рот. Когда идёт груповуха, никто ниотчего не застрахован. Бонус ,,волосатого сейфа,, может выпасть в любой момент
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
ну так я и написал. что нужна отсрочка и ехать на вахту работать. ну а про жопу это был больше юмор.
ну а других вариантов как я и писал нет. из ничего из пустоты замутить 40к просто так без кредитов, долгов, что бы заложить и за 3 дня-фиг где намутишь законным путём.
Вахта тем и хороша, у тебя опыта нет, значит разнорабом, изолировщик, монтажник. Подрядное начальство бабло жмёт,частые перелёты не приветствуют, поедешь сразу месяца на три-четыре, правда придётся жить по 3-6чел в комнате, у душ не каждый день, зато зашкеришься, если долг серьёзным людям должен, зато приедешь отдашь сразу, за три месяца 100-120косарей дадут, но могут кинуть, пиши в личку подскажу какие организации не кидают. Заодно подумаешь, надо ли так работать?
А если ленивый по жизни, то вспомни:
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Лично мне, при фразе торговать жопой, блевать охота, но каждый сам решает. :coolface:
 

ss45rid

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
24
Баллы
18
Да иди закладчиком 2 месяца поработаешь и в отпуск от 10-20 лет а там как повезёт !!!:)

Мне как то какой то хуй спамил в контакте, работу предлагал. Закладки ходить разносить. При том хрен знает почему, ни в каких таких группах не состою. Я его сразу в чёрный список.
А так в большинстве своём это всё подстава 100%. Менты предлагают такую работу направо и налево, что бы ежемесячный план по уголовным делам выполнять. Ещё так на живца и стукачей ловят. Вот человека так заманили закладками и зарплатой, потом всё попался будешь стучать, если надо ложнные показания на других давать и т.д ты на крючке. если нет поедешь по этапу.

Лично мне, при фразе торговать жопой, блевать охота, но каждый сам решает. :coolface:

Ну так это афоризм был.Так сказать для красного слова. Нахуй его жопа кому сдалась.
 
Сверху