Где взять деньги?

Павел163

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
8
Товарищи,подскажите кто был в такой ситуации
Нужно срочно в течении нескольких дней найти 40.000 рублей
Кредит нигде не дают,где пробовал взять,в МФО где могли дать оплачиваю,поэтому вариант там взять тоже отходит.У родственников и друзей не беру больше,да и при всём желании не дадут такую сумму.Проблема именно в том что этот долг не ждёт ,потому что крайний срок уже,должен одному человеку
У кого была такая ситуация кто как выкручивался?Денег не прошу,просто хочу услышать варианты
Продать особо нечего
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
Товарищи,подскажите кто был в такой ситуации
Нужно срочно в течении нескольких дней найти 40.000 рублей
Кредит нигде не дают,где пробовал взять,в МФО где могли дать оплачиваю,поэтому вариант там взять тоже отходит.У родственников и друзей не беру больше,да и при всём желании не дадут такую сумму.Проблема именно в том что этот долг не ждёт ,потому что крайний срок уже,должен одному человеку
У кого была такая ситуация кто как выкручивался?Денег не прошу,просто хочу услышать варианты
Продать особо нечего
Тебе лет сколько ? Куришь пьешь ? Почки здоровые у тебя ?
 

Павел163

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
8
Тебе лет сколько ? Куришь пьешь ? Почки здоровые у тебя ?
Не понимаю к чему это?Я работаю,получаю 25 тысяч в месяц,чтобы отдать надо 3 месяца откладывать
Я же спрашиваю совет где ещё можно найти деньги в короткие сроки,кроме тех что я сверху перечислил
 

netbabok

Новичок
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
3
Кладменом пойти, если совсем прижало. За 5..10 дней заработаешь. В последней стадии многие лудики как раз в уголовщину скатываются.
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
Не понимаю к чему это?Я работаю,получаю 25 тысяч в месяц,чтобы отдать надо 3 месяца откладывать
Я же спрашиваю совет где ещё можно найти деньги в короткие сроки,кроме тех что я сверху перечислил
Так почки уходят у лудоманов за здрасьте. Был тут то один. За ночь деньги и проиграл в итоге. А мог бы жить с двумя....
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Не понимаю к чему это?Я работаю,получаю 25 тысяч в месяц,чтобы отдать надо 3 месяца откладывать
Я же спрашиваю совет где ещё можно найти деньги в короткие сроки,кроме тех что я сверху перечислил
Ну реально у тебя тоже вопросик такой интересный)Украсть,заработать любым образом,развести кого то придумать какую нибудь схему,а так то что ты хочешь услышать конкретно как тебе это реализовать или что???
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113

Павел163

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
8
Ну реально у тебя тоже вопросик такой интересный)Украсть,заработать любым образом,развести кого то придумать какую нибудь схему,а так то что ты хочешь услышать конкретно как тебе это реализовать или что???
Понимаю что странный,но украсть развесит и подобное не интересует.Просто думал может реальную идею подкинут
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Понимаю что странный,но украсть развесит и подобное не интересует.Просто думал может реальную идею подкинут
Ну в том то и момент,здесь надо понимать что ты за человек и какой у тебя образ жизни или кто ты по жизни)))
 

Rus417

Известный
Сообщения
270
Реакции
303
Баллы
63
Надо продать что нибудь не нужное
 
Сверху