ЭКС-ЛУДОМАН

vital vv

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
Спасибо.Позже отпишусь.
Побывал на собрании АИ.Ничего особого.Очень сомневаюсь в результате.По крайней мере меня не зацепило.Да и группа латышскоговорящая,только у ведущего собрание,родной язык русский.Тяжело постоянно в башке переводить,что говорят.Есть и другие группы,но там только на латышском.
 

TEOS

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
8
Понятно. Спасибо за инфо!
 

bond1ana

Активный
Сообщения
148
Реакции
86
Баллы
28
Месяц не играл!Вчера уже стучат!

Здравствуйте, Ivan! К вам обращается Аня из 888poker.
От:Аня <[email protected]>12 Ноября 2015, 21:27&
Здравствуйте, Ivan!

Поскольку вы являетесь нашим ценным игроком, я буду очень рада, если вы останетесь в игре! Чтобы заинтересовать вас, позвольте предложить вам подарок.

Он представляет собой денежный бонус в размере $5. Средства уже перечислены на ваш счет! Заявите о своем бонусе.

Используйте его, чтобы играть в свои любимые игры на деньги, в том числе sit & go's и рулетку, а также принимать участие в турнирах.

И это еще не все! До 17/11/15 вы также будете каждый день получать БЕСПЛАТНО по билету стоимостью $3, дающий право участвовать в турнире.

Таким образом, вы сможете получить в общей сложности бесплатно $20!
Хотите эти деньги? Просто нажмите здесь и получите бонус.

С нетерпением ждем вас за нашими столами! ;)

Аня

Чтобы изучить правила и условия этого предложения, нажмите здесь

Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd, 601-607 Europort, Gibraltar
Чтобы отказаться от получения рассылки, нажмите здесь
 

wishco

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
15
Баллы
8
Месяц не играл!Вчера уже стучат!

Здравствуйте, Ivan! К вам обращается Аня из 888poker.
От:Аня <[email protected]>12 Ноября 2015, 21:27&
Здравствуйте, Ivan!

Поскольку вы являетесь нашим ценным игроком, я буду очень рада, если вы останетесь в игре! Чтобы заинтересовать вас, позвольте предложить вам подарок.

Он представляет собой денежный бонус в размере $5. Средства уже перечислены на ваш счет! Заявите о своем бонусе.

Используйте его, чтобы играть в свои любимые игры на деньги, в том числе sit & go's и рулетку, а также принимать участие в турнирах.

И это еще не все! До 17/11/15 вы также будете каждый день получать БЕСПЛАТНО по билету стоимостью $3, дающий право участвовать в турнире.

Таким образом, вы сможете получить в общей сложности бесплатно $20!
Хотите эти деньги? Просто нажмите здесь и получите бонус.

С нетерпением ждем вас за нашими столами! ;)

Аня

Чтобы изучить правила и условия этого предложения, нажмите здесь

Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd, 601-607 Europort, Gibraltar
Чтобы отказаться от получения рассылки, нажмите здесь
Я в свое время отказывался от таких заманух, конверты по почте в реале даже приходили. Я говорил, себе, что эти как бы халявные деньги способ бросить и не играть. Итог, перестал лудить, совсем...
 
Сверху