ЭКС-ЛУДОМАН

oMilashka

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Меньше денег носи?))) ха.ха.ха. я за ночь успеваю на такси по три раза домой возвращаться за деньгами, пока не вырублюсь или все не солью
хаха еба=) если реально хочшеь завязвать пробуй или родственникам или в банк чтобы не было такого легко доступа к деньгам что съездил и взял, и где ты играешь офф?
 

Gamble

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
хаха еба=) если реально хочшеь завязвать пробуй или родственникам или в банк чтобы не было такого легко доступа к деньгам что съездил и взял, и где ты играешь офф?
Золотой арбуз, максбет, Зевс, Виктория (только сейчас закрыто)
 

demin

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
26
Баллы
13
я любил в Москве в кристал ходить возьмешь 200 фишек и всю ночь на халяву ешь и бухаешь))
 

Road2GlobalElite

Новичок
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
Я его подарил Абверу назад, я пробовал продать - но никто не покупал
Плохо пробовал. Нож, который выбил Абвер и, который достался тебе по случаю заноса, одназначно фартовый. Я бы взял!
 

marosey

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
я против завязки, не понимаю, как можно подвязать с этим)
просто играть нужно с головой
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113

JEKAGREEN

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Круто, клево и кайф?
И чем, собсна, отличается твоя жизнь с игрой от жизни без?
 

podkidish2

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Я раньше катал по черному,начал с титан покер,потом на ютюб как раз ттр воды увидел случайно,полез в апараты поднял сразу 2 штуки,и понеслось кароче как у всех
Щас играю очень редко раз в месяц,и то по тому что у меня свое дело и бывает что оплату принимаю на киви,и руки чешутся...так бы не депозитил
 

podkidish2

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
8
Кто нибудь играл в Шангриле на Пушкинской?там раньше апараты были с джек потом,щас бы в них порубился
 
B

Bordeaux

Guest
хх
Круто, клево и кайф?
И чем, собсна, отличается твоя жизнь с игрой от жизни без?
Хороший вопрос, если это ко мне, жаль что не "подотчетный" :Cool: возможно ты просто еще не "вкусил" прелестей обратной стороны медали :facepalm::facepalm::facepalm::Bad: ... Всему свое время, и наверняка может быть что в "лудоманию" впадает не каждый первый:Bye2: ,но каждый второй наверняка:coolface:
 
Последнее редактирование:

JEKAGREEN

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
хх
Хороший вопрос, если это ко мне, жаль что не "подотчетный" :Cool: возможно ты просто еще не "вкусил" прелестей обратной стороны медали :facepalm::facepalm::facepalm::Bad: ... Всему свое время, и наверняка может быть что в "лудоманию" впадает не каждый первый:Bye2: ,но каждый второй наверняка:coolface:
Не вкусил? Братан, я 7 лет играю уже.
Думаю срок достаточный.
Причем играл во все - покер, рулетка, ставки и куча всего.
 

by_Shah

Новичок
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Стаж 3 года.В плюсе около 1k евро. Про покер история отдельная.Там глубокий минус
 

TEOS

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
8
Не вкусил? Братан, я 7 лет играю уже.
Думаю срок достаточный.
Причем играл во все - покер, рулетка, ставки и куча всего.

JEKAGREEN :NewRussian::Good2:, в чем вопрос-то??? :Acute: семилетка без "мозгов" в плане долгов и прочей хуйни - ну круто и нескучно..:Rofl: Возможно я более тупорылый, и скорее наверняка - 19 лет, три последних из которых - гипер чернуха, озвучивать которую здесь просто никчему:Blush::Bomb::Bomb:
Вообще удивлен - топик ЭКС ЛУДОМАН имеет серъезное кол-во просмотров на фоне остального, хоть и Публика:Hi: здесь в основном играющая и не помышляющая (наверное) пока расставаться с эти хобби))):Yes:
[DOUBLEPOST=1440533391][/DOUBLEPOST]Упс, чуть не забыл, Bordeaux - автор - ошибка регистрации! Господин Владелец любезно все починил, за что большое Спасибо ему, либо Orgi, как говорится -"
не суть"........:Mocking::Cool::Good2::Pleasantry:
 

JEKAGREEN

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
JEKAGREEN :NewRussian::Good2:, в чем вопрос-то??? :Acute: семилетка без "мозгов" в плане долгов и прочей хуйни - ну круто и нескучно..:Rofl: Возможно я более тупорылый, и скорее наверняка - 19 лет, три последних из которых - гипер чернуха, озвучивать которую здесь просто никчему:Blush::Bomb::Bomb:
Вообще удивлен - топик ЭКС ЛУДОМАН имеет серъезное кол-во просмотров на фоне остального, хоть и Публика:Hi: здесь в основном играющая и не помышляющая (наверное) пока расставаться с эти хобби))):Yes:
[DOUBLEPOST=1440533391][/DOUBLEPOST]Упс, чуть не забыл, Bordeaux - автор - ошибка регистрации! Господин Владелец любезно все починил, за что большое Спасибо ему, либо Orgi, как говорится -"
не суть"........:Mocking::Cool::Good2::Pleasantry:
Не поверишь, но долгов у меня нету. Никогда не беру в долг на игру. И дохода мне хватает и на игру, и на жизнь. Так еще и многие сессии заканчиваются плюсово, что пополняет казну. Если уж играть - то с умом. И будет тебя счастье.
 

TEOS

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
8
:Good::Good: Почему не поверишь, так и есь :Pardon:И у меня все было SO Good! Не стоит тут разводить пропаганду и тем паче заниматься миссионерством "а ля не играйте" , обвал как-то незаметно сука подкрадывается :jew: И уж точно ты его не ждешь, ибо всегда ВСЕ БЫЛО ЗАЕБИСЬ:Clapping::Blush::Dance2:Всегда хватало на все без проблем и никаких неожиданностей не могло быть в принципе, однако же:Morning1: ...все мы думаем - хуйня с кем-то, не со мной, а #уй там, всякое на поверку бывает. С умом играй, без ума играй, доиграться как "два пальца об асфальт":Blush: В один прекрасный день НАЧАЛО как понесет - хуй остановишь, и до пизды все - дела, блядь работа, связи, телки, кореша, деньги (топливо-бумага-фантики) просто путь САМОИСПЕПЕЛЕНИЯ, чем хуже-тем лучше..:Aggressive: Потом охуеваешь - а был ли это Я??? И нах. нет желания к возврату в этот ад, в пизду..!
 

JEKAGREEN

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
:Good::Good: Почему не поверишь, так и есь :Pardon:И у меня все было SO Good! Не стоит тут разводить пропаганду и тем паче заниматься миссионерством "а ля не играйте" , обвал как-то незаметно сука подкрадывается :jew: И уж точно ты его не ждешь, ибо всегда ВСЕ БЫЛО ЗАЕБИСЬ:Clapping::Blush::Dance2:Всегда хватало на все без проблем и никаких неожиданностей не могло быть в принципе, однако же:Morning1: ...все мы думаем - хуйня с кем-то, не со мной, а #уй там, всякое на поверку бывает. С умом играй, без ума играй, доиграться как "два пальца об асфальт":Blush: В один прекрасный день НАЧАЛО как понесет - хуй остановишь, и до пизды все - дела, блядь работа, связи, телки, кореша, деньги (топливо-бумага-фантики) просто путь САМОИСПЕПЕЛЕНИЯ, чем хуже-тем лучше..:Aggressive: Потом охуеваешь - а был ли это Я??? И нах. нет желания к возврату в этот ад, в пизду..!
Чувак, я не отморозок и всегда контролю себя. Для меня игра не равно смысл жизни, я никогда не буду сунуться в отмазку, ибо мне похуй на залитую сотку-другую.
 

TEOS

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
6
Баллы
8
Базара нет..)) мне тоже было похуй.. На "сотку"..))" другую"..))))))))) пятую и десятую.)))))) Стоп! Проехали.Давай без ярлыков, отморозок-не отморозок, на определенном этапе - это тупо болезнь.
 
Сверху