Что делать если долгов на 3400 $ ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

agent007

Известный
Сообщения
1,238
Реакции
1,059
Баллы
113
У меня сейчас долгов на 10к евро примерно, в разные банки. И я сейчас безработный. Правда платят пособие почти 1000 евро, и у родителей временно живу, тоесть не голодаю. !
Тот случай когда пособие в Австрии больше чем ЗП у 80% СНГ жителей. :jew:
Еще кто то там рассказывает про социализм СССР, вот бля в Европе настоящий СССР. :redlol:
 

muhomor13

Известный
Сообщения
2,794
Реакции
3,509
Баллы
113
я неделю назад подошёл, рассказал что есть долг в привате в размере 1к уе, ответ был дан, выпутывайся сам.
Батя,меня завтра за долги пристрелят на хуй,один хуй тебе платить придётся....
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
Здарова опытным, вопрос к тому кто сталкивался с подобным. Долгов банкам, а именно, приват, монобанк, а-банк, в общей сложности 95 тысяч гривен. Я не работаю, батя крупный предприниматель, про половину знает, но шлёт нахуй. Сам создал, сам решай.(полностью согласен с ним) Почему столько денег безработному дали в банках? У меня хорошая кредитная история, брал отец машину на меня в лизиниг, общая стоимость была 1 млн 150 тысяч грн. Соответственно всё выплачено(не мной конечно же)! То что деньги я отдам не сомневаюсь, вопрос когда? Я продаю дом в николаеве(Украина) но сука как назло никто не берёт уже долгое время! Чтобы не выглядеть пиздаболом выложу стату по продаже дома. Когда продасться в душе не ебу, я там уже такие условия поставил, тупо халява. Что блять делать? Банки душат, ни друзей ни знакомых нет у меня, так сложилось, перезанять даже под % не у кого!
Земляк! Как человек который ,,сьел собаку,, на продаже домов и недвижимости и занимался этим в течении многих лет, напишу объективно - ты выставил дом на продажу за слишком высокую цену. По таким ценам сейчас продают коттеджи в 20км. от столицы., в Киеве за 40 тыс. прекрасная двушка в новострое, а ты за 43 в провинциальном Николаеве. Это нереально!!!!!! У народа денег нет. Прости если написал грубо, но пока не снизишь тыс.на 10-12 баксов шансов вообще никаких, какой бы там хороший дом у тебя не был.
 

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
Земляк! Как человек который ,,сьел собаку,, на продаже домов и недвижимости и занимался этим в течении многих лет, напишу объективно - ты выставил дом на продажу за слишком высокую цену. По таким ценам сейчас продают коттеджи в 20км. от столицы., в Киеве за 40 тыс. прекрасная двушка в новострое, а ты за 43 в провинциальном Николаеве. Это нереально!!!!!! У народа денег нет. Прости если написал грубо, но пока не снизишь тыс.на 10-12 баксов шансов вообще никаких, какой бы там хороший дом у тебя не был.
Здаров Рувим, ну вот зайди на тот же olx посмотри в какую цену дома там стоят
 

Корнет

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
55
Баллы
18
Земляк! Как человек который ,,сьел собаку,, на продаже домов и недвижимости и занимался этим в течении многих лет, напишу объективно - ты выставил дом на продажу за слишком высокую цену. По таким ценам сейчас продают коттеджи в 20км. от столицы., в Киеве за 40 тыс. прекрасная двушка в новострое, а ты за 43 в провинциальном Николаеве. Это нереально!!!!!! У народа денег нет. Прости если написал грубо, но пока не снизишь тыс.на 10-12 баксов шансов вообще никаких, какой бы там хороший дом у тебя не был.
40к - это только эконом класс ( площадью не более 65 кв.м.) и не самое благоприятное месторасположение
 

mis

Активный
Сообщения
111
Реакции
132
Баллы
43
ну там 200+ квадратов, но жопа мира и стены построены из самого дешевого. Это вечные траблы как повесить что на стену даже плазму, не говоря о бойлераx. Утепление там скорее всего проебано на этапе строительства, чтоб було дешевле потому и не берут
за 25-30 к думаю барыги заберут его, подмарафетят и за 35-40 перепродадут, если срочняк
Но это не в случае автора, там куча отxодов по баблу от папани.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
:pandalol: А может не надо начинать ? ))
Здаров Рувим, ну вот зайди на тот же olx посмотри в какую цену дома там стоят
Выставлять можно хоть за 100 тыс.- все хотят продать по дороже. Я верю, что твоя семья вложила в этот дом гораздо больше труда и денег чем 43 тыс.баксов. Тут вопрос в другом, у кого есть 43 тыс. долларов лучше построят дом сами с нуля, со свежей аурой и своими идеями, пусть даже ето обойдется им немного дороже в итоге. П.с. Мой совет снижать цену на 10тыс. баксов, и то не факт что пойдут звонки и просмотры. Сейчас доллар скачет, карантин, кризис мировой, а ты 43 шт.баксов. Цена завышена, ты только тратишь время. Я верю, что морально нелегко снижать цену, но если надо продать тем более срочно, то это единственный выход
 
Последнее редактирование:

moscow 213

Известный
Сообщения
204
Реакции
253
Баллы
63
Продал airpods которые брал за 300$ за 150, продал клаву hyperx, продал уши steelseries, всё бестолку, не хватает даже сука процентов покрыть! Ебать того рот! Вот такой сетап был у компа
На депозит как раз хватает
 

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
ну там 200+ квадратов, но жопа мира и стены построены из самого дешевого. Это вечные траблы как повесить что на стену даже плазму, не говоря о бойлераx. Утепление там скорее всего проебано на этапе строительства, чтоб було дешевле потому и не берут
за 25-30 к думаю барыги заберут его, подмарафетят и за 35-40 перепродадут, если срочняк
Но это не в случае автора, там куча отxодов по баблу от папани.
Всё строил отец лично, нахуя ты пишешь то о чём даже понятия не имеешь? Какие отходы? пиздец :facepalm::facepalm::facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху