Что делать если долгов на 3400 $ ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
Здарова опытным, вопрос к тому кто сталкивался с подобным. Долгов банкам, а именно, приват, монобанк, а-банк, в общей сложности 95 тысяч гривен. Я не работаю, батя крупный предприниматель, про половину знает, но шлёт нахуй. Сам создал, сам решай.(полностью согласен с ним) Почему столько денег безработному дали в банках? У меня хорошая кредитная история, брал отец машину на меня в лизиниг, общая стоимость была 1 млн 150 тысяч грн. Соответственно всё выплачено(не мной конечно же)! То что деньги я отдам не сомневаюсь, вопрос когда? Я продаю дом в николаеве(Украина) но сука как назло никто не берёт уже долгое время! Чтобы не выглядеть пиздаболом выложу стату по продаже дома. Когда продасться в душе не ебу, я там уже такие условия поставил, тупо халява. Что блять делать? Банки душат, ни друзей ни знакомых нет у меня, так сложилось, перезанять даже под % не у кого!
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Пошли все банки в жопу, поменяй номер, найди работу (любую если нет), ни в коем случае не играй, работай и живи.
Можно и адрес, если живешь по-прописке.
 

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
Пошли все банки в жопу, поменяй номер, найди работу (любую если нет), ни в коем случае не играй, работай и живи.
Братец поменять номер это варик, но что дальше? Я закончил московский университет, уехал из москвы в свой городок, областной центр, думал тут будут ценить московское образование, население 150к, но после Крыма с моим дипломом говорят "мы с дипломами оккупантов не берём". Идти пиздовать работать охранником?! зп 150$
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Братец поменять номер это варик, но что дальше? Я закончил московский университет, уехал из москвы в свой городок, областной центр, думал тут будут ценить московское образование, население 150к, но после Крыма с моим дипломом говорят "мы с дипломами оккупантов не берём". Идти пиздовать работать охранником?! зп 150$
Ну так едь назад в МСК и там ищи работу, как раз хорошая ситуация, правда сча с короновирусом этим жопа, кстати тока что пришла идея, если будут звонить коллекторы - скажи ты заболел короновирусом и все и сейчас в больнице
 

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
Продал airpods которые брал за 300$ за 150, продал клаву hyperx, продал уши steelseries, всё бестолку, не хватает даже сука процентов покрыть! Ебать того рот! Вот такой сетап был у компа
 

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
Ну так едь назад в МСК и там ищи работу, как раз хорошая ситуация, правда сча с короновирусом этим жопа, кстати тока что пришла идея, если будут звонить коллекторы - скажи ты заболел короновирусом и все и сейчас в больнице
33 года, нихуя не умею в жизни, ебаный распиздяй и лудик!
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
33 года, нихуя не умею в жизни, ебаный распиздяй и лудик!
Ну так все думают, нет бабок - идешь на любую работу и ебашишь, все просто. У тебя руки ноги на месте или ты хочешь чтобы тебя тут бедного пожалели, как у тебя все плохо лол??? Я тебе больше скажу, твои проблемы - это блять не проблемы вообще, а легкие неприятности.
 

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
зп 4200 грн, долг 95 к грн, чтоб вернуть их надо 22.5 месяцев работы, это если не жрать ничего! от этой суммы 95 к каждый месяц столько начисляют, это % по кредиту, то есть тело не уменьшается!
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
зп 4200 грн, долг 95 к грн, чтоб вернуть их надо 22.5 месяцев работы, это если не жрать ничего! от этой суммы 95 к каждый месяц столько начисляют, это % по кредиту, то есть тело не уменьшается!
Не нужно так думать, пошли банки нахуй и все, если тебе нечем платить, то нахуй об этом думать? Думать нужно было тогда, когда ты эти кредиты брал, а сейчас уже поздняк, нужно думать как их не платить и на что жить.
 

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
На что жить я найду, но ведь имущество могут отобрать к хуям, на меня вот что записано, toyota camry 2020 hybrid. Коттедж общая площадь 224 кв метра, жилая 186! 3 участка земельных в черте города, каждый по 8 соток.
 

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
Участок земли, думаю около 3-4к каждый! Я вот думаю что сделать, поехать к пацану одному, с ним поехать к нотариусу, написать расписку под один участок на какой то срок, и взять у него денег, под %, если до определенного срока не отдам, то участок отойдет ему. Такое же возможно? Щас участок земли в Украине хуй просто так получишь, атошники душат пиздец, тем более в черте города! Но в тоже время вопрос, нахуя ему участок в Николаеве, если он живёт совсем в другом городе!
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
На что жить я найду, но ведь имущество могут отобрать к хуям, на меня вот что записано, toyota camry 2020 hybrid. Коттедж общая площадь 224 кв метра, жилая 186! 3 участка земельных в черте города, каждый по 8 соток.
Перепиши на кого-нить у кого не заберут, я хз как тут лучше поступить, нужно с юристом посоветоваться. Опять же, обо всем этому нужно думать до того, как решил лудить. Я сам через все это 100 раз прошел и могу дать самый главный совет - это не играть, если есть фин проблемы и не пытаться решить их игрой, а если уж попал в жопу - то думай как вылезти
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Участок земли, думаю около 3-4к каждый! Я вот думаю что сделать, поехать к пацану одному, с ним поехать к нотариусу, написать расписку под один участок на какой то срок, и взять у него денег, под %, если до определенного срока не отдам, то участок отойдет ему. Такое же возможно? Щас участок земли в Украине хуй просто так получишь, атошники душат пиздец, тем более в черте города! Но в тоже время вопрос, нахуя ему участок в Николаеве, если он живёт совсем в другом городе!
Смари, если у тебя нет друзей, то тебя просто кинут и все, ни на кого кроме родственников я бы не переписывал
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
А вообще, если тачка твоя - продал бы ее нахуй и погасил сразу долги, я чет не так тему прочитал, у тебя блять долгов всего на 3 штуки баксов, а есть и тачка и хата :facepalm: Ну это вообще смех, блять продай авто и погаси долги, я чет ваще ахуел если честно сча с темы, тока доперло
 

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
Перепиши на кого-нить у кого не заберут, я хз как тут лучше поступить, нужно с юристом посоветоваться. Опять же, обо всем этому нужно думать до того, как решил лудить. Я сам через все это 100 раз прошел и могу дать самый главный совет - это не играть, если есть фин проблемы и не пытаться решить их игрой, а если уж попал в жопу - то думай как вылезти
Про то, что я отмажу в слотах и отдам долги, я вообще не думаю, это нереально! Не играю уже давно! Замазался, всё хватило!
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
На что жить я найду, но ведь имущество могут отобрать к хуям, на меня вот что записано, toyota camry 2020 hybrid. Коттедж общая площадь 224 кв метра, жилая 186! 3 участка земельных в черте города, каждый по 8 соток.
Так возьми 1 кредит с запасом 20% поверх и продавай дом, активно ищи покупателя и не жди звонка, а тупо сам ищи, не берут скинь сразу 10% и т.д. У тебя решений тьма.

пс твои проблемы это не проблемы, а затраты.
 

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
А вообще, если тачка твоя - продал бы ее нахуй и погасил сразу долги, я чет не так тему прочитал, у тебя блять долгов всего на 3 штуки баксов, а есть и тачка и хата :facepalm: Ну это вообще смех, блять продай авто и погаси долги, я чет ваще ахуел если честно сча с темы, тока доперло
Она не моя, а просто записана на меня, писал же в начале темы, дали кредиты, потому что лизинг был оформлен, который платил не я!
 

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
Так возьми 1 кредит с запасом 20% поверх и продавай дом, активно ищи покупателя и не жди звонка, а тупо сам ищи, не берут скинь сразу 10% и т.д. У тебя решений тьма.

пс твои проблемы это не проблемы, а затраты.
Изначально дом стоял по цене 60тысяч %, я скинул до 43.500, сделал вообще халявную продажу. Предлагаю оформить покупателю рассрочку на 2 года, с ежемесячными выплатами, без %! Говорю дайте мне предоплату 25% от стоимости дома, и живите себе, но и так сука не хотят! То то им не то, то это!
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
Я не особо шарю,а че если тачку в аренду сдавать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху