CASUMO Сasino

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Your total deposits so far: €7,395.00
And your total withdrawals are: €9,336.18

Хм )) думал чуть больше плюс, сцуко частенько замазывают с этими гонками.
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
Your total deposits so far: €7,395.00
And your total withdrawals are: €9,336.18

Хм )) думал чуть больше плюс, сцуко частенько замазывают с этими гонками.
Друже, ты главное в плюсе:IAmSoHappy: А главное они выводят все как я понял, я настроился на занос 100k у них))) (ну это только настрой)))
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
Деп 100) начал с 0,5 потом последовательно ушел на 1, 2.5 и 5 и результат мена устраивает!))
casumo small.jpg
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
Потом "во все тяжкие" и это уже на вывод)))

casumowtf.jpg


Мой плюс тут растет)))
 
Последнее редактирование:

alex54

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
8
Интересно, а они разрешат с россии с германского айпи играть ?
 

JOKEROK

Известный
Сообщения
318
Реакции
280
Баллы
63
Вот бы представителя сюда,я бы там с удовольствием поиграл!!!но по англ языку у меня писец туго
 

evgesha

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
37
Баллы
18
Вот бы представителя сюда,я бы там с удовольствием поиграл!!!но по англ языку у меня писец туго
гугл переводчик в помощь! ни чего сложного ,там ребята адекватные и ждут пока ты переводишь текст и вставляешь в чат.
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
Интересно, а они разрешат с россии с германского айпи играть ?
Я перед регистрацией у них сразу спросил, сказали VPN можете использовать, при первом выводе запросили скрин паспорта и карты и больше никаких вопросов не было. Выводил приличные суммы. P.S. бывает прям в процессе игры меняю страну пока не найду стабильный коннект и все гуд.

Вот бы представителя сюда,я бы там с удовольствием поиграл!!!но по англ языку у меня писец туго
Представитель такой казины - было бы мега круто и для нас и для форума:Good:
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
€3,317,639 jackpot выиграл парень из Швеции в слоте Mega Fortune ,как это неожиданно!
Наверное эти джек поты риггед всё-таки,только в определенных странах и падает всегда
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
€3,317,639 jackpot выиграл парень из Швеции в слоте Mega Fortune ,как это неожиданно!
Наверное эти джек поты риггед всё-таки,только в определенных странах и падает всегда
Я даже в слоты с джек потом не могу зайти в казуме. В чате говорят только для европейцев.
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Я даже в слоты с джек потом не могу зайти в казуме. В чате говорят только для европейцев.
ещё совсем недавно можно было,а сейчас нетент полностью перекрыли доступ нам почему то
на самом деле не большая потеря,когда были доступны нам,не было не одной победы в снг джек пота,всегда скандинавы срывают
 

julik

Активный
Сообщения
239
Реакции
93
Баллы
28
Единственное походу кази где из РБ можно в новоматик покатать.
В небольшом плюсе в нем, быстро вывели на скрилл без доков
 

shipa1984

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
тут есть представитель?? слушайте меня замонали верификацией, аточней с подтверждением адреса прописки, мля нету меня в платежках не моя хата, высылал им прописку в паспорте для них это никуя не доказательство.....пипец и не поиграть там с выводом мозг вынесут. акк. в личку скину если надо будет.
 
Сверху