CASUMO Сasino

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
Ребята, 2 риил рейса подряд натянул в казуме, апстрик мля по мин бету, конечно не так как лемурз в свое время, но все равно приятно)))
reel race1.jpg
reel race2.jpg
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
3-й не удался но все равно не зря))
reel race3.jpg
 

alex54

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
8
Я что то не пойму они индивидуально блокнули меня типа с этого апи не играть или у всех так кто играет с россии .

Безымянный,kjr.jpg
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Мне бы депы... Заблочили все платежи нах, как будто я их обанкрочу)))
Касумо точно там икает =)
Так вот из за кого случилось это:
The owner of this website (casumo.com) has banned the country or region your IP address is in (RU) from accessing this website.
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
Касумо точно там икает =)
Так вот из за кого случилось это:
The owner of this website (casumo.com) has banned the country or region your IP address is in (RU) from accessing this website.

Доступ с ip РФ запрещен, все перепробовал, но акк не заблочен, через Германию вошел нормально
 

Konstantinno

Новичок
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
3
Ребята, 2 риил рейса подряд натянул в казуме, апстрик мля по мин бету, конечно не так как лемурз в свое время, но все равно приятно)))Посмотреть вложение 13788 Посмотреть вложение 13789
Расскажи про эти гонки по подробнее, хочу депнуть там покатать, как в этих соревнованиях участвовать и насколько плюсово?
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Расскажи про эти гонки по подробнее, хочу депнуть там покатать, как в этих соревнованиях участвовать и насколько плюсово?
минимальная ставка 0.40 в гонках по вечерам , нажимаешь присоединиться и надо 450 спинов крутануть по минимум 0.4 ставке в слоте который в гонке и всё,а дальше уже удача - надо много биг винов ловить ,1 биг вин это 100 очков
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
Расскажи про эти гонки по подробнее, хочу депнуть там покатать, как в этих соревнованиях участвовать и насколько плюсово?
Они там каждые полчаса стартуют, но есть на фри спины, а есть на кеш, самый топовый стартует в 21:00 мск (на 1000-2000eur) потом идут штук 5 races по 75eur за первое место и потом опять за спины до 21:00. Ну тема прикольная, вроде и слот меняешь не замазываешься в один и еще есть шанс занести. Lemurz как мне помнится заносил 2000eur races - это мега удача - респект:Good:, там очень много претендентов))))
 

Petyshok

Известный
Сообщения
1,761
Реакции
1,477
Баллы
113
Претендентов много,но плюс этих гонок,что они идут фоново ,то есть ты продолжаешь крутить как и крутил,но есть возможность ещё и в гонке при этом куда то попасть ,я их люблю - правда никогда в топ-10 не попадал даже
Wild North по статистике ,лучше всего подходит для основной гонки
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
Кстати сегодня 2-мя платежами получал свой занос 12000eur, 2000eur зачислили сразу, а по 10000eur пришлось звонить в сбер и по телефону отменять авторизацию и деньги сразу упали на карту.
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Сейчас турики там проводятся всегда строго в определенной игре, так что иногда слоты убогие в туре.
 

tatarin2s

Известный
Сообщения
296
Реакции
405
Баллы
63
для начала нужно иметь акк фартовый))) я ни разу оттуда не вывел... такие бы гонки да в бетсейфе или пачане )))
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
для начала нужно иметь акк фартовый))) я ни разу оттуда не вывел... такие бы гонки да в бетсейфе или пачане )))
У меня был минус 6k eur за 1,5 месяца активной игры без выводов, а потом ситуация выровнялась Total deposit €9,933.00 Total withdrawal €19,696.06
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Lemurz, на каком слоте 2K занес? И сколько попыток было перед успехом?
2к занес в ZOOM, до этого и после еще брал по 1к. Но все это в течении месяца гдето было, потом как отрубило вообще. иногда захожу в гонки и просто пиздец происходит, даже приблизится к 20-ке не могу.
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
2к занес в ZOOM, до этого и после еще брал по 1к. Но все это в течении месяца гдето было, потом как отрубило вообще. иногда захожу в гонки и просто пиздец происходит, даже приблизится к 20-ке не могу.
Акуеть, ты в тандеркике занес, я там юнец)))
 

Schmidt

Известный
Сообщения
345
Реакции
428
Баллы
63
как посмотреть total deposit/withdrawl в Казуме?
Через чат (my dep my with all time?), кстати он у них очень адекватный, я акуел когда я на старте слил 500eur, пишу им give me friend bonus - они мне 100ойро дали с вагером 3 - тогда я понял они нормал ребята)))
 

Lemurz

Известный
Сообщения
1,254
Реакции
932
Баллы
113
Друже через чат (my dep my with all time?), кстати он у них очень адекватный, я акуел когда я на старте слил 500eur, пишу им give me friend bonus - они мне 100ойро дали с вагером 3 - тогда я понял они нормал ребята)))
Да, я с ними тоже иногда трещу, вполне адекватные и юморные ребята =)
 
Сверху