Покупаю бонусы в DOA 2 на все ебало.

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Мне само больше интересно что народ наш терпеливый,все ждут и особо молчат и верят!Вот этого я не понимаю.
Так вот полиции расширяют полномочия уже типа оружие можно применять (если они подумают что угроза )и раньше приняли законы за ответственность за протесты и много чего.. Не каждый же хочет дубинкой получить и арест... Вот многие и сидят...
А так конечно, смотришь новости в других местах. За гораздо меньшее...
 

reddog

Известный
Сообщения
369
Реакции
315
Баллы
63

avenger

Активный
Сообщения
132
Реакции
153
Баллы
43
Так я про то что тоже действует...
Что действует? Не совсем понял тебя, бро. Во Франции и стреляли в людей, и газом разгоняли, и водой. Кому руки ломали, кому глаза резиновывми пулями вышибали, а "жёлтые жилеты" всё равно президента нагнули - пенсионная реформа была отменена, минимальная з/п была на 100 евро повышена. Ну а, чё, 1200 евро минималка мало же!:redlol: Пусть будет 1300. Но это Франция, а тут... короче ты понял.
 

alex 81 team

Известный
Сообщения
1,222
Реакции
231
Баллы
63
Что действует? Не совсем понял тебя, бро. Во Франции и стреляли в людей, и газом разгоняли, и водой. Кому руки ломали, кому глаза резиновывми пулями вышибали, а "жёлтые жилеты" всё равно президента нагнули - пенсионная реформа была отменена, минимальная з/п была на 100 евро повышена. Ну а, чё, 1200 евро минималка мало же!:redlol: Пусть будет 1300. Но это Франция, а тут... короче ты понял.
Да я все понимаю..
Действуют такие меры, не на всех но на какое-то число по-любому...
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
:Acute::Boredom:
Ток не обижайся ок!!! Сегодня разговаривал с одной знакомой, так у нее двое детей, принимает как массажистка на дому, делает боди-массаж, а в конце дрочит хуй клиенту не отсасывая и называет это ,,мануальной релаксацией лингама,,. Один сеанс 20 баксов,в день 2-3 клиента стабильно, тётке 47 лет. Училась массажу на Ютубе, клиентов хоть отбавляй даже в карантин. Бабам легче бабло заработать в кризис как никрути. П.с. Можешь тоже писюны подергать- корона не спадет. Это не проституция и через себя переступать ненадо. Хочу жену уговорить на подобный заработок, у нее пухлые нежные ручки - кончаешь за минуту. В месяц баксов 600 не помешает
Мне анекдот в тему вспомнился...чувак прогорел с бизнесом и решил новый открыть, но подойти с умом ...долго думал считал и решил открывать на оставшиеся деньги публичный дом. Ну все там ремонт сделал вывеску повесил...приходят первые клиенты смотрят прейскурант...орал - 100 баксов, анал- 100 баксов...Спрашивают у хозяина -Ну а где ценник на традиционный вагинальный секс? Хозяин отвечает - Ну этой опции пока нет, так как только открылся и пока раскручиваюсь...персонал еще не набирал:redlol::redlol::redlol:
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
Витуса сег.глянул,смотрю больше ляма спустил на покупные по 900р..и хуй чего ..
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Витуса сег.глянул,смотрю больше ляма спустил на покупные по 900р..и хуй чего ..
по 900 - скока бонуска стоит, тыс 50-60? тут чтобы по 900 покупать, нужно лямов 10 ХОТЯ БЫ, вообщем на бонусок 200 минимум нужен запас имхо, тут супер дисповый, это не кролик
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
Обнулил все свои заносы, проебал кучу нервов и денег, спрашивается на ху я? Итог всё равно один)
чел в доа 2 я залил только занос в с блюпринта ,по мимо него,у меня дохуя еще было заносов с той недели)
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
Приеду с дачи,если успешно отмоем бабки за гонку и дальше покупать будем:pandalol:
 

михaил

Активный
Сообщения
296
Реакции
134
Баллы
43
Что действует? Не совсем понял тебя, бро. Во Франции и стреляли в людей, и газом разгоняли, и водой. Кому руки ломали, кому глаза резиновывми пулями вышибали, а "жёлтые жилеты" всё равно президента нагнули - пенсионная реформа была отменена, минимальная з/п была на 100 евро повышена. Ну а, чё, 1200 евро минималка мало же!:redlol: Пусть будет 1300. Но это Франция, а тут... короче ты понял.
Путлер сказал, "вы шо бля как во Франции хотите и посмеялся в душе,рабам не положено
 

sever

Известный
Сообщения
543
Реакции
530
Баллы
93
по 900 - скока бонуска стоит, тыс 50-60? тут чтобы по 900 покупать, нужно лямов 10 ХОТЯ БЫ, вообщем на бонусок 200 минимум нужен запас имхо, тут супер дисповый, это не кролик
Я считаю дело везения,вон Николаю почти сразу 900к насыпал по макс бету без безумной долбежки..
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
Я считаю дело везения,вон Николаю почти сразу 900к насыпал по макс бету без безумной долбежки..
Да, дело везения 100%, зашел вчера в казу, деп 2,5к - с первой покупной бонуски по 9, дало х12к+, карл с 1, дрочил крутил по 3-6 часов и хер чего видел...
 
Сверху