Покупаю бонусы в DOA 2 на все ебало.

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Я начинал с аренды года 4 назад и было заебок даже на аренде, потом посмотрел думаю ну че я привязанный к этой аренде и взял купил под это дело, слава богу не в кредит и понеслось как снежный ком все хуже и хуже, последние полгода ваще редко выезжал...машину жалко за такие копейки возить неадекват в экономе
Ты вспомни когда люди ездили с руки времена были в Москве,тогда норм было,знаю своих пацанов которые занимались,у них точки были свои,клиенты всякие,торгаши там всякие и так далее товар возили,так всегда бабки у них были живые,и никто не жаловался,как Убер заехал в Рф так и убил все это такси,мое мнение такое,или может эти все понаезжали киргизы,узбеки или все к одному,короче как то печально теперь.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Ты вспомни когда люди ездили с руки времена были в Москве,тогда норм было,знаю своих пацанов которые занимались,у них точки были свои,клиенты всякие,торгаши там всякие и так далее товар возили,так всегда бабки у них были живые,и никто не жаловался,как Убер заехал в Рф так и убил все это такси,мое мнение такое,или может эти все понаезжали киргизы,узбеки или все к одному,короче как то печально теперь.
Сначала убер, а потом яндекс знамя подхватил, но в отличии от убера все по российски уебански яша сделал для водителей, по сравнению с яшей убер просто золотая контора
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
да я ж шучу, какое нахуй воровство...
просто блять работа по профилю, профессиональное развитие. а будет какая новая темка - заняться ей. все ж блять просто. но это в адекватные времена, а не при текущем цирке.
У меня товарищ на бирже стоит, перед карантином говорит пойду от биржы учиться бесплатно на автокаде работать...типа потом работу можно будет найти...я тебя вспомнил и сказал ему чтоб сильно не обольщался ибо вон в инете гуру корала и т.п. сидят и то хуй сосут
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
У меня товарищ на бирже стоит, перед карантином говорит пойду от биржы учиться бесплатно на автокаде работать...типа потом работу можно будет найти...я тебя вспомнил и сказал ему чтоб сильно не обольщался ибо вон в инете гуру корала и т.п. сидят и то хуй сосут
да, бро, просто пизда :(
моя сестра ниебовый руководитель международной конторы по организации бизнес-мероприятий. до этой хуйни она из Гонконга и Дубаев не вылезала. Контора росла просто ппц. Щас они нахуй уволили 80% специалистов епт! Всем выставкам и мероприятиям пизда.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
да, бро, просто пизда :(
моя сестра ниебовый руководитель международной конторы по организации бизнес-мероприятий. до этой хуйни она из Гонконга и Дубаев не вылезала. Контора росла просто ппц. Щас они нахуй уволили 80% специалистов епт! Всем выставкам и мероприятиям пизда.
А ей клоуны случайно на высокую зарплату не нужны?:redlol::redlol::redlol:
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Так все приехали,ты до сих пор не понял?Всех быстренько нагнули под этот Коронавирус!У людей заканчиваются запасы скоро жрать не на что многим будет,я только и слушаю от своих клиентов денег нет,трубка молчит днями,если кто и звонит спрашивает сколько стоит и сливаются,всё пизда пришла!
Эм...в смысле скоро "есть нечего" оно уже сейчас...даже родителям сказать не могу у них самих ток пенсия... Так что придут потом, вскроют нас а мы тут все. Больше не живем. Счас даже занять невозможно...нет ничего ни у кого..да и занять денег это надо понимать когда ты их отдашь...а я вот и не знаю... когда...это кончится.
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Эм...в смысле скоро "есть нечего" оно уже сейчас...даже родителям сказать не могу у них самих ток пенсия... Так что придут потом, вскроют нас а мы тут все. Больше не живем. Счас даже занять невозможно...нет ничего ни у кого..да и занять денег это надо понимать когда ты их отдашь...а я вот и не знаю... когда...это кончится.
Если в москве родители, то на двоих сорокет им пенсии прилетает минимум...уж от голодной смерти всяко спасут
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Странно...На сколько я знаю у московских пенсионеров минимальная пенсия 19500р с лужковскими и оленеводческими всякими.
Они не в Москве. Папа не получает еще пенсию, че то там с возрастом законом новым, ток в ноябре начнет получать, на работе сократили, огонь(((
 

Tata2611

Известный
Сообщения
1,295
Реакции
948
Баллы
113
Странно...На сколько я знаю у московских пенсионеров минимальная пенсия 19500р с лужковскими и оленеводческими всякими.
Раньше у меня у старшего была инвалидность и он получал пенсию, около 18т ну год назад ее сняли. Короче че я тут распинаюсь всЯ страна в жопе...ниче не изменить работы нет, денег нет, хорошо хоть квартира своя
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Они не в Москве. Папа не получает еще пенсию, че то там с возрастом законом новым, ток в ноябре начнет получать, на работе сократили, огонь(((
Да уж тогда действительно все сложно очень
 

avenger

Активный
Сообщения
132
Реакции
153
Баллы
43
Так всё грустно, что немножко юмора в тему.
 

Рувим

Известный
Сообщения
858
Реакции
610
Баллы
93
:Acute::Boredom:
Они не в Москве. Папа не получает еще пенсию, че то там с возрастом законом новым, ток в ноябре начнет получать, на работе сократили, огонь(((
Ток не обижайся ок!!! Сегодня разговаривал с одной знакомой, так у нее двое детей, принимает как массажистка на дому, делает боди-массаж, а в конце дрочит хуй клиенту не отсасывая и называет это ,,мануальной релаксацией лингама,,. Один сеанс 20 баксов,в день 2-3 клиента стабильно, тётке 47 лет. Училась массажу на Ютубе, клиентов хоть отбавляй даже в карантин. Бабам легче бабло заработать в кризис как никрути. П.с. Можешь тоже писюны подергать- корона не спадет. Это не проституция и через себя переступать ненадо. Хочу жену уговорить на подобный заработок, у нее пухлые нежные ручки - кончаешь за минуту. В месяц баксов 600 не помешает
 
Последнее редактирование:
Сверху