Баазов — Хуязов

Многие наверно давно следят за тем, что делает Amaya после приобритения PokerStars в лице руководителя компании — Баазова. Кстати, у истории с PokerStars есть одно очень интересное сходство с историей MttMarket и MacroPoker. На мой взгляд, что AlexOm, что Баазов — это братья близнецы.

Есть люди, которые крайне похожи по своему характеру, природе да и вообще устройству мозга. Более того, они еще и выглядят как братья! Вот собственно две фотки, на одной  Баазов, на другой АлексОм.

Vanya_zmak[1]  David-Baazov-640x360

Если кто не следил за историей с AlexOm на джипситим, то я в двух словах поведую историю.  Человек-анонимус с ником AlexOm сделал пару пирамид, а точнее мыльных пузырей, где сам оценивал стоимость акций проекта и воровал деньги, убеждая наивных инвесторов, что вот-вот появится прибыль и денежная стоимость акций каждого из инвесторов уже стоит в разы больше! Понятно, что чем больше денег — тем умнее должен быть развод, поэтому он создавал вокруг себя репутацию успешного воротилы и бизнесмена, разбрасываясь непонятными терминами направо и налево.

Кончилось тем, что инвесторы забрали у него все что осталось (а может и не забрали?), а  именно бесполезные компании, а АлексОм удачно смысля со всем баблом, которое успел напиздить. Речь идет о сумме в несколько лямов долларов. Кому интересно — вот ссылки:

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=111466&st=1300

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=111812

Кстати, Джипситим тут повели себя очень и очень странно. Такое ощущение, что они сами были связаны с этим Алексомом, кстати я уже писал, что Алексом чуть не выкупил 50% доли в ДжипсиТим (не сторговались по деньгам).

Теперь вернемся к PokerStars. На днях на pokeroff, появилась очень прикольная статья про прошлое Баазова, рекомендую прочитать: http://www.pokeroff.ru/amaya-iznachalno-byla-kompaniej-po-prodazhe-krema-dlya-zagara-post-2903667

Кстати, статья появилась после того, как несколько дней назад Баазову предъявили иски и цена старзов упала на 20% (цена акций Amaya).

И вот, сегодня появилась следующая новость:

Канадская компания Amaya, сообщила сегодня о том, что Дэвид Баазов решил с 28 марта на неопределенное время покинуть пост главы компании, а так же пост главы совета директоров. В компании особенно отметили, что мистер Баазов принял решение самостоятельно и безо всякого давления. Подробнее: https://ttrblog.info/forum/threads/dehvid-baazov-dobrovolno-pokidaet-post-glavy-amaya.702/

Мое мнение, что уход АлексОма фейковый и он убедил инвесторов просто заявить, что он вышел из проекта, что на самом деле не является правдой. Сделано это как и в случае с PokerStars, чтобы это негативно не сказывалось на стоимости проектов.

Ну и вывод. Опасайтесь таких людей как Баазов или Алексом, если вам предлагают вложить деньги и грузят различными умными терминами и словами, а вы в этом ничего не понимайте — бегите как от огня!

p.s. Если все таки инвесторы PokerStars — реально кикнули Баазова, то нужно ждать изменений в политике, а если их не будет — значит Баазов все еще у руля!

11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Jew
Jew
8 лет назад

Реально не отличить одно лицо

bigjoe747
bigjoe747
8 лет назад

Такое ощущение что они сами были связаны с этим Алексомом
Потомо что демидов вложил 100k$ зелени в его проекты, со слов самого же алексома=)

bigjoe747
bigjoe747
8 лет назад

Инфа от алексома, от там в той теме выкладывал табличку, кто сколько вложил со звездочками, типа G**** 100k$ и.т.д. Да и демидов,вроде, сам не отрицал, что у него есть доля в macropoker и 2cards2college.

CrystalMaiden
CrystalMaiden
8 лет назад

Андрей, вышел Алекс — вышел.
Я не вносил туда денег, но знаю ситуацию от тех кто вносил и немало!

А вот всё остальное правда, суммы были потрачены огромные, она поддержка проектов суммарно 25К в месяц, без какого либо дохода на протяжении долгого времени.

Barashka1984
Barashka1984
8 лет назад

лично я считаю, что если человек провернул аферу и остался на свободе с баблом, то он гений
далеко не каждому это дано

fgjurti
fgjurti
8 лет назад

Всё человечество построено на принципе наебать ближнего своего.Не представляю,каким нужно быть долбоёбом,чтобы вложиться в какого-то ноунейма.Лохам поделом,лоховеду большой респект.Пока с лоховедов не начнут публично сдирать кожу-они будут процветать.Но кожу сдирать не начнут,пока евреи правят миром.

KWAS
KWAS
Ответить на  fgjurti
8 лет назад

fgjurti,я как еврей, где и как могу получить свою долю за управление миром? Подсоби, за % ,если сможешь.
https://youtu.be/E6kKa9ZciUE

kv1973
kv1973
Ответить на  fgjurti
8 лет назад

Когда-то лет 10-12 назад в Москве была популярна тема с пылесосами Кирби, разводняк был еще тот, впаривали ходоки по квартирам это гавно по 4 тысячи грина. Обували всех подряд от студентов до пенсионеров. У кого не было денег давали безпроцентную рассрочку. Коммивояжеры с пылесосами реально зомбировали людей, применяя приемы нейролингвистического программирования, которым их обучали в офисе))) Пиздец конечно! Но бабки организаторы этой херни поднимали космические! Наконец по прошествии нескольких лет СМИ активно осветили эту тему и пылесосы ушли в небытие, но что я вижу в последние несколько лет? По похожим схемам(демонстрацией клиенту презентации товара с закошмариванием а-ля «непонятно как вы еще живы без нашего замечательного изделия») стали продавать сейчас как говорится «от гандона до патрона»…и водоочистители какие-то и Бады и косметологические наборы! Копеечное дерьмо по баснословному ценнику! Так вот к чему я это! Наивных людей всегда больше, чем тех кто их наебывает, поэтому » пока живут на свете дураки….» никогда мошенники не переведутся, как не переведутся дураки, которые думают, что они самые умные и ничей опыт их не учит.

Playpokerstars.com
Playpokerstars.com
8 лет назад

И чем они похожи? Тем что у обоих есть брови?)

Забыли пароль

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x