Лудоман

Опять гребаная ночь. Мысли съебались нах. О чем писать? Нет, тем хватает, но мне не нравится писать азбуку для новичков, а у моих обычных постов слишком высокий порог вхождения кто не в теме. И кто спрашивается будет интересоваться устройством двигателя если собрался всего лишь по-рулить?

Моя категория кто обосрался на вулкане, а потом полез в устройство игрового автомата (движка). Все ломается: люди, животные, железо. Нет понятия вечность, есть — слишком дохуя, что в масштабах человека является бесконечностью, есть лудоманский цикл, он бесконечен.

Лудоман, кто это?

Собственно лудоманы. Само слово какое-то оскорбительное, хотя скорее непривычное, в обществе незнакомое, как блядь лепра какая-то,  подойди к кому-нибудь и скажи — «Я лудоман, мать твою!». Как думаешь, прохожий удивится или испугается? Денег нет — нет настроения, да и материального осталось немного. Как ты смотришь на вещи? Я не про твое умение трезво рассуждать или оценивать что-то. Стоит телевизор, твой раненный мозг сканирует не передачу по tv, ты оценил его в треть суммы, рассчитал маршрут к ломбарду, но зачатки разума в десятый раз убеждают не сдавать. Потом что будешь делать в  четырех стенах? А может взять и отыграться? Но опыт прошлых поединков остужает пыл. Мой телефон 5 раз был сдан в ломбард, в последний раз я даже не пришел с ним попрощаться. Просто кинул.

Деньги как фактор настроения

Деньги твой генератор жизни. Само наличие подразумевает радость.  Да какая игра — говоришь ты?
— пожить бы по нормальному, решить проблемы. Ты мог бы заложить в 15-ый раз айфон, но вспоминаешь с запозданием, что осталась лишь старенькая нокия. Тупой анализ показал, что быть на связи лучше чем три сотки на кармане. Удивительно, сейчас редко кто осмелится не иметь телефон, не иметь деньги — это норма. И всем похуй, ленивый ты или игрок — тебя везде одинаково пошлют нахуй! Только у потомственного нищего мораль и самооценка валяется у колен, а гордый лудоман — несет знамя чести и морали, все хуйня, лишения до очередной зарплаты, которую уж точно не проебу. Только бомж не видит перспективы, им командуют рефлексы — жрать, спать, пить; все расписано на два дня, дальше — а дальше будет видно. Ты же имеешь смысл, у тебя есть тыл — работа, смысл — дожить до зарплаты. Дожить блядь? Ты ебанная программа, которая работает в цикле: работа — слот — ожидание — слот — работа. Ожидание — довольно унылая хуйня я вам скажу, когда просто «тратишь» время». Ты проебал все перспективы, время работает на тебя, ты тоже работаешь, только на дядю,  потом еще на другого дядю, который спит и видит твои депозиты. На голове есть волосы, на груди, в подмышках, но на твоих яйцах нет волос. Тебе чего-то не хватает? Псс, парниша, не хочешь немного игры? Игры блядь я говорю, а не икры. Ты серьезно думал здесь поживиться? Все смеются над наивными молодыми девчонками, и тут же трахают цинично, а бабе чудится  любовь. Блядь, мы ж как телки! Все в точь — точь. Ой, да не пизди, наличие хуйни под ногами не решает.

Лудоман и ошибки

И вот ты опять ночуешь в подъезде, в который раз блядь спрашивается? Пятнадцатый? Нет, все-таки есть спортивная дисциплина — ходьба по граблям. Опять нехуй курить. Почему нельзя заранее купить проездной билет, жратву, пополнить мобилку, отдать 2 к долга, приобрести новые тапочки и рубашку? Собственно кому ты задаешь эти вопросы? Себе что-ли? Да и сам понимаешь, что мало толку долбоебу что-то объяснять.

Твой зуб, которому ты сказал — потерпи до получки, благополучно сгнил и отвалился кусками, он наверное был уже леченный, без нервов, сильно не болел и терпел, в принципе вместе с тобой. Он бы еще продержался, но второй год на открытом воздухе…Ты лудоман, тебе некогда болеть. Игра не должна останавливаться. Ну хоть воздух бесплатный, вздохни после проеба. Как, хуево? Да нормалек, 3 пачки за ночь такому чемпиону что горошина слону. Похуй, сегодня гробим себя, скоро зарплата.

Новый год, день рождения, конец месяца — в твоей жизни ничего не меняется, ты уверен, что в следующем году игры не будет. Проходит пятый, но уверенность блядь не проходит. Новый год в подъезде? Что-то новенькое. Ничего, в следующем точно.

Не ной, ведь лудка закаляет. Ты каждый день решаешь кучу компромисов — поехать на автобусе или пойти пешком, а на кону лишь пачка сигарет. А завтра что курить? Да похуй, прогуляемся, в ботинках дырок нет, но вид усталый, хуже им не будет. Еще блядь Цоя вспоминишь тут —  «если есть в кармане пачка, сигарет и бла бла «. Значит все не так уж плохо на сегодняшний день? — да, нехуево, думаешь ты, обкурившись от жадности. Сиги они еще и голод приглушают, и время убивают, которое ты получил для них послав автобус нахуй. Гордись нахуй, ты спартанец, лишенья терпишь, закаленный же! Лол, да тебя скинули уже давно с горы, и не лишения, а крушение терпишь. Скоро пробоины появятся в бахилах.

Ладно, в следующем году точно.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Забыли пароль

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x