Жой и хуй решили свести с ума старых лужоманов

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Ну че. нада депать и в гаражи идти или клубнички
 

Temakrut

Активный
Сообщения
326
Реакции
134
Баллы
43
С впн зашол туда там вообще 5 провайдеров а без впн хуева туча одна липа вобще загнулись сейчас витус обезьян пусть крутит по пять к
 

Romkario

Известный
Сообщения
1,691
Реакции
1,172
Баллы
113
Видать дела совсем плохо пошли, сейчас клипасик сделают и про макаку петь начнут
 

Juven

Известный
Сообщения
509
Реакции
891
Баллы
93
А где вы в Джое игрософт нашли? Или его временно убрали? Я вот сейчас зашел - нет его, ни под впн, ни без
 

Temakrut

Активный
Сообщения
326
Реакции
134
Баллы
43
Нихуя скорость я вчера в 2 ночи зашол посмотреть в самом низу был сейчас зашол нету че исполняют хуй поймёшь
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Джой умеет зарабатывать бабло что тут говорить))
 

Luckyhaunter

Известный
Сообщения
968
Реакции
678
Баллы
93
Я вчера даже крутануть успел Резидента) Сегодня нет уже игрософта. Ставка там ебучая была почему-то. 68р на линию. Где поменять не нашел, так и вхуярил. Слеза катилась по щеке, от воспоминаний былой молодости :coolface:
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Я вчера даже крутануть успел Резидента) Сегодня нет уже игрософта. Ставка там ебучая была почему-то. 68р на линию. Где поменять не нашел, так и вхуярил. Слеза катилась по щеке, от воспоминаний былой молодости :coolface:
Да гори в огне этот Игрософт скриптовая хрень,я помню в оффе только когда копейки оставались играл в них иногда,с пробивкой конечно только,нервная дрочня была,качели короче,а так предпочитал Новомат там всё таки по спокойнее как то была игра чем в Игрософт!
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Я вчера даже крутануть успел Резидента) Сегодня нет уже игрософта. Ставка там ебучая была почему-то. 68р на линию. Где поменять не нашел, так и вхуярил. Слеза катилась по щеке, от воспоминаний былой молодости :coolface:
Ладно не плачь всё будет норм))Я то думаю что за знакомый аватар где то я его уже видел,кстати наверное пробки для меня были любимыми в Софте интересно было в проходе тарелку с курицей выбирать))
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Ладно не плачь всё будет норм))Я то думаю что за знакомый аватар где то я его уже видел,кстати наверное пробки для меня были любимыми в Софте интересно было в проходе тарелку с курицей выбирать))
это была творческая версия дошика с курицей...будущее многих лудиков)))
 

Антоха

Активный
Сообщения
226
Реакции
126
Баллы
43
на фреше тоже самое, одни и теже слоты игрософта с одинаковым оформлением,
 

Temakrut

Активный
Сообщения
326
Реакции
134
Баллы
43
на фреше тоже самое, одни и теже слоты игрософта с одинаковым оформлением,
Ну че я тебе могу сказать только спасибо прочитал что ты написал про фреш что там есть игросовт думаю дай зайду гляну просто я как-то там давненько играл и игрософта там не видел зашол смотрю есть ну думаю пидоры зашол в профиль смотрю какая-то шляпа типо поинтов обменял на сто сорок рублей пошол в буков дет по три линии сорок рублей слил пошол в аматика в книги на последних двадцати рублей поймал бонус по десять рублей икс стосорок ходом в задеак столькоже и в леди шарм примерно также 4500 на балансе походу надо выводить халяфку
 

Антоха

Активный
Сообщения
226
Реакции
126
Баллы
43
Ну че я тебе могу сказать только спасибо прочитал что ты написал про фреш что там есть игросовт думаю дай зайду гляну просто я как-то там давненько играл и игрософта там не видел зашол смотрю есть ну думаю пидоры зашол в профиль смотрю какая-то шляпа типо поинтов обменял на сто сорок рублей пошол в буков дет по три линии сорок рублей слил пошол в аматика в книги на последних двадцати рублей поймал бонус по десять рублей икс стосорок ходом в задеак столькоже и в леди шарм примерно также 4500 на балансе походу надо выводить халяфку
Выводи конечно))
 
Сверху