Здравствуйте! Меня зовут Данила.

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
А я в джое помаленьку заливался, потом, относительно недавно, очередной раз депнул 10к и поднял 300к, как бы прикинул в +50к за полгода игры у них. Вывел. Вывели быстро, за 15 минут все. Потом депнул им еще 5к. Нехуя не пошло и заблочил там акк. Тоже быстро. за 3 минуты.
А я хуячил у них 2 года, випмакс статус, слив нескольких лямов и они меня попытались наебать 150$, и акк не заблочили по требованию.
Может мы о разных джоях говорим?
 

trabl

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
А я хуячил у них 2 года, випмакс статус, слив нескольких лямов и они меня попытались наебать 150$, и акк не заблочили по требованию.
Может мы о разных джоях говорим?
Не. Точно об одном )) Просто видать саппорт в тот момент попался нормальный, когда заблокали )
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Одно скажу - в пизду их!:Ok:
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
депаю с киви 2к, потом 4к, потом 5+5... остается 200 р. последние, книжки по 90 дают бонус на ровно 16к... какова хуйя?:facepalm:
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
Ты ему ссылку на тему отправь :redlol:
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Ну, ты знаешь, я полагаю, все это хуйня! Рома - это собирательный образ, так сказать. От его имени ебашут человек 8 и им абсолютно похуй, че я писал, кого и куда посылал.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Может я и не прав, может рома - это, блять, рома. Но если так, то это еще хуже: для меня участие в подобном диспуте - это частичка души, я блять несу реальный моральный ущерб. А им настолько похуй, что потом они спокойно пишут, будто ничего не было.
Тошнит, сука.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Не спится чета, посоны... Поделюс, что ли не лудоманской темой... А потом лудоманской! :D
Седня спал до 4-х часов, работать ваще не планировал. Но меня выдернули в 6 вечера слезно умоляя запилить неведому хуйню :)
И я не пожалел - ниче такие изделия получились. Зацените:

Посмотреть вложение 44199 Посмотреть вложение 44200 Посмотреть вложение 44201
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Это гравировка по дереву.
Первая - это мореная палетаная доска (поддон деревянный, буквально с помойки). Чел этот поддон обработал, притащил ко мне, попросил карту мира ему на нее захуячить. Он решил бате своему на др эту карту подарить, как настенное украшение. А второе - собака на крашенной сосне. Черновая версия. Чистовая будет, скорее всего, седня днем на дубовом щите толщиной 40 мм. Это логотип одной московской кальянной, хотят себе на вход дубовую дверь с такой хаски.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
И вот пока станок эту всю куйню резал, а режется такое не быстро: карта - метр на полтора, собака 0.6 на 0.6 метра. Я сел с рабочей машины ебашить в новоматики :)
И ниче так, чутка отсыпало:
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Игры выбрал ваще рандомные, особенно вот этот треш, где 132 игры насыпало.
Играл кто в такие? :)
 

Nifrid

Новичок
Сообщения
24
Реакции
8
Баллы
3
Тебя не смущает скриптовый новоматик нормальный есть только в energy casumo videoslots остальное подделки аккуратнее
 

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Тебя не смущает скриптовый новоматик нормальный есть только в energy casumo videoslots остальное подделки аккуратнее
Лучше выигрывать в скриптовом..чем заливать в лицензионном..
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Не мог обойти стороной сей контент :)

Попрошайкам посвящается!
 

Luckyhaunter

Известный
Сообщения
968
Реакции
678
Баллы
93
Пздц.... Какой шанс-то был в последнем видео? И какой шанс был заснять это на видео? Постанова?
 
Сверху