Здравствуйте! Меня зовут Данила.

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Шварц конечно крысюк , но красавчик
Ну прет его присунуть всему живому xD ну че поделать :)
да и он конечно стратежный тип - семья Кеннеди не хуй собачий. Его можно понять и в этом.
... но вот зачем ебать старую жирную мексикоску - тут вот я чета не очень вкурил xDD
 

seriga

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
29
Баллы
18
Ну прет его присунуть всему живому xD ну че поделать :)
да и он конечно стратежный тип - семья Кеннеди не хуй собачий. Его можно понять и в этом.
... но вот зачем ебать старую жирную мексикоску - тут вот я чета не очень вкурил xDD
Походу стероиды :) типа хуй стоит ума не надо :)
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Бля, тока хотел алкострим на твиче изобразить, как твич сука рухнул :(
обида... зож.
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Седня точно есть повод ебнуть синева - срок домашнего ареста заканчивается! Наконец можно будет вокруг дома погулять xDD
 

НZТ

Известный
Сообщения
2,389
Реакции
842
Баллы
113
Года два назад вышли мини серии режиссёра района 9 , тоже норм
мне вот интересно, каова хуя не вышел район-10? он же вторая часть 9-го района.
я был в таком восторге от этого фильма, ппц просто! там такой задел на сиквел был бомбический... и нихуя, нету сиквела. обида. :(
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Ну прет его присунуть всему живому xD ну че поделать :)
да и он конечно стратежный тип - семья Кеннеди не хуй собачий. Его можно понять и в этом.
... но вот зачем ебать старую жирную мексикоску - тут вот я чета не очень вкурил xDD
Ну он наверное подумал...А интересно че будет если выебать старую жирную мексиканку?! И выебал:redlol:
 

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
Я вот подумал хорошо прислугой у Арнольда мексиканка, а не эльф с Гарри Поттера..ну тот который на Пу похож в дырявой обоссаной майке...мог бы и эльфа выебать:redlol::redlol::redlol:. Кстати сказочному надо эту майку то у эльфа попросить на время перед россиянами выступать в период самоизоляции и рассказы:redlol:вать, что денег нам выделить не может...их нет:redlol:
 
Сверху