Заносы в слоты

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Привет.Вчера играл в этот слот первый раз,бонусок 5 было,самая первая насыпала почти х300,вторая чуть более х100,остальные не о чем,мне повезло?Как слот может вальнуть?И какую бонуску лучше выбирать первую или вторую?Вторая что то не понравилась.
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Блин форумчане как раскупорить Доа2?)))Такое впечатление один я не поймал что то стоящее,уже страшно выбирать последнюю бонуску,просто копейки,первая бонуска пойдет что то да стреляет да и веселее она но в плане конечно заноса что то было около х1000,все!Много конечно его прямо не кручу бывает конечно марафоны по 1000-1500спинов но основном это до 500спинов и ухожу потому что раздражает,а как же хочется увидеть красивую бонуску,но кручу я правда по 36 и 45 не больше не меньше может не хватает оборота))Всем удачи в Новом Году кто не успел занести хорошо в Доа2 давайте все таки уже занесем))Всем х100.000:pandalol:
 

Свин Paco Rabanne

Известный
Сообщения
717
Реакции
736
Баллы
93
Блин форумчане как раскупорить Доа2?)))Такое впечатление один я не поймал что то стоящее,уже страшно выбирать последнюю бонуску,просто копейки,первая бонуска пойдет что то да стреляет да и веселее она но в плане конечно заноса что то было около х1000,все!Много конечно его прямо не кручу бывает конечно марафоны по 1000-1500спинов но основном это до 500спинов и ухожу потому что раздражает,а как же хочется увидеть красивую бонуску,но кручу я правда по 36 и 45 не больше не меньше может не хватает оборота))Всем удачи в Новом Году кто не успел занести хорошо в Доа2 давайте все таки уже занесем))Всем х100.000:pandalol:
Такое думаю почти у всех. Тоже ничего не ловил в него. Либо стань известным стримером и занесешь в него как это сделали слотспиннер и джартуслот. Сейчас прибежит начальник и скажет что они много крутят и поэтому они в него занесли - они его почти не крутили и поймали очень быстро.
 

delux

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
18
Баллы
8
Ребят я заранее извиняюсь возможно за тупой вопрос, я в курсе что эта тема уже неоднократно поднималась, но найти не могу. Вопрос такой, а лудожоп на фантики крутит? или на свои? Смотрю просто на ютубе нарезки в рекомендованных, он там по х500 заносит изи
 

Lowskill

Известный
Сообщения
396
Реакции
529
Баллы
93
Блин форумчане как раскупорить Доа2?)))Такое впечатление один я не поймал что то стоящее,уже страшно выбирать последнюю бонуску,просто копейки,первая бонуска пойдет что то да стреляет да и веселее она но в плане конечно заноса что то было около х1000,все!Много конечно его прямо не кручу бывает конечно марафоны по 1000-1500спинов но основном это до 500спинов и ухожу потому что раздражает,а как же хочется увидеть красивую бонуску,но кручу я правда по 36 и 45 не больше не меньше может не хватает оборота))Всем удачи в Новом Году кто не успел занести хорошо в Доа2 давайте все таки уже занесем))Всем х100.000:pandalol:
Бро не переживай, ты не один, нас как минимум двое, а скорее всего дохрена))
 

Lowskill

Известный
Сообщения
396
Реакции
529
Баллы
93
Ребят я заранее извиняюсь возможно за тупой вопрос, я в курсе что эта тема уже неоднократно поднималась, но найти не могу. Вопрос такой, а лудожоп на фантики крутит? или на свои? Смотрю просто на ютубе нарезки в рекомендованных, он там по х500 заносит изи
В основновном, раньше, точно фантики, сейчас вроде как на свои, в ттре стримы устраивал(хотя после юры уже нельзя быть в этом уверенным:coolface:)
 

reddog

Известный
Сообщения
369
Реакции
315
Баллы
63
Бро не переживай, ты не один, нас как минимум двое, а скорее всего дохрена))
Дохрена, я и в первом ничего не ловил, максимум х300, хотя как-то (давно это было), сидя неделю на больничном долбил целенаправленно только его по 8-10 часов ежедневно и хрен чего поймал, больничный получился охуенно золотым по залитым деньгам. А в DOA-2 вчера ночью 4 часа долбил по ставкам 9-18 руб. слил 6000 руб. и пошел в другие слоты гонять, т.к. от него уже тошнило.
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
Ребят я заранее извиняюсь возможно за тупой вопрос, я в курсе что эта тема уже неоднократно поднималась, но найти не могу. Вопрос такой, а лудожоп на фантики крутит? или на свои? Смотрю просто на ютубе нарезки в рекомендованных, он там по х500 заносит изи
Да все они фантокруты)))Веры нет!
 

merkul55

Известный
Сообщения
854
Реакции
1,553
Баллы
93
Привет.Вчера играл в этот слот первый раз,бонусок 5 было,самая первая насыпала почти х300,вторая чуть более х100,остальные не о чем,мне повезло?Как слот может вальнуть?И какую бонуску лучше выбирать первую или вторую?Вторая что то не понравилась.
Так то это просто спин.
А это бонуска х1000+
Screenshot_20200104-202730.png
 
Сверху