Заносы в слоты

nike158

Известный
Сообщения
542
Реакции
832
Баллы
93
банки опять не плохо сыпанули.
но как там последний спин зафейлился это пиздец,одну клубнику пониже и сыграло бы 7или8 клубник через три банки х13х15х16
Скриншот 17-08-2019 213744.png
 

garry1331

Известный
Сообщения
2,035
Реакции
892
Баллы
113
и сыграло бы 7или8 клубник через три банки х13х15х16
да хуй там. они специально так нарисовали. такая поебень каждый раз (чтобы мы думали вот-вот и сыграет неебически. а на самом деле нету там таких рисунков). этот пушгейминг (да наверно и другие-просто этот спалился) вообще можно рассматривать так: есть альбом с рисунками, из которого тебе показывают странички. и в этом альбоме (который тебе полагается) рисунки вот такие, с подъебом. а вот когда нужно (например стримерам "правильным") дают другой альбом, в котором совсем другие рисунки. настоящие, красивые. но нам (простым смертным) этот альбомчик недоступен. предел мечтаний в районе х1500 (больше я не видел, хотя крутил его до усрачки. и залил в анализы эти дохренища)
 

caxa1984

Известный
Сообщения
3,989
Реакции
2,042
Баллы
113
да хуй там. они специально так нарисовали. такая поебень каждый раз (чтобы мы думали вот-вот и сыграет неебически. а на самом деле нету там таких рисунков). этот пушгейминг (да наверно и другие-просто этот спалился) вообще можно рассматривать так: есть альбом с рисунками, из которого тебе показывают странички. и в этом альбоме (который тебе полагается) рисунки вот такие, с подъебом. а вот когда нужно (например стримерам "правильным") дают другой альбом, в котором совсем другие рисунки. настоящие, красивые. но нам (простым смертным) этот альбомчик недоступен. предел мечтаний в районе х1500 (больше я не видел, хотя крутил его до усрачки. и залил в анализы эти дохренища)
Ну х1500 не плохой результат!А для этой игры вообще считаю бомба!По мне так слот каловый какой то,тяжелый и нудный долго катать я не знаю терпения может не хватить,образно тот же Реактунз куда легче катать теже х1800 у меня был в нем максимальный выигрыш!Просто пример привел мое мнение!Вчера часа два эти банки катал тяжело для меня))
 

NaPaS

Известный
Сообщения
237
Реакции
262
Баллы
63
x300 это конечно не занос, но такой вопрос, я скрин коряво сделал, еще 1 выпал ретригер, ровно на последнем спине, это норма 7 ретригеров в слоте, суммарно 80 спинов, х300 - тузы символы(
3333.PNG
 

Big-Bada-Bum

Известный
Сообщения
299
Реакции
277
Баллы
63
x300 это конечно не занос, но такой вопрос, я скрин коряво сделал, еще 1 выпал ретригер, ровно на последнем спине, это норма 7 ретригеров в слоте, суммарно 80 спинов, х300 - тузы символы
 
Сверху