Заносы в слоты

ДимкаБорн

Активный
Сообщения
180
Реакции
124
Баллы
43
Ну бывают в жизни чудеса,тут же чел с форума за месяц по мелким ставкам два раза почти по ляму занес..


хочу быть таким челиком ) ну хотя бы пятым - пятидесятым ,но фартожопым челиком , а то сдохнешь и так и не поверишь в удачу, папу ее...
 

DoA79

Известный
Сообщения
449
Реакции
355
Баллы
63
1583076467125062518.png
:Biggrin:
 

Григорий333

Известный
Сообщения
350
Реакции
281
Баллы
63
Как ветку создали что все сливаются сразу блять скрин не ебического заноса , Не верю не верю не верю , фейк ебучий , лично для меня это не оргумент для депозитов !!!!!!
 

Pro23

Известный
Сообщения
461
Реакции
527
Баллы
93
по моему это глупо.Доа 2 полтора года уже.И тут слотум решили поопиариться и в пейнте захуярить срин с заносом таким.Типо все пойдут туда хуярить в доа.Вон Дегров за 3 месяца 2 раза по пол ляма поймал с депов по 1500 рублей.
Спроста ли за стримеров топишь, преспективно?
 

DoA79

Известный
Сообщения
449
Реакции
355
Баллы
63
Как ветку создали что все сливаются сразу блять скрин не ебического заноса , Не верю не верю не верю , фейк ебучий , лично для меня это не оргумент для депозитов !!!!!!
ну по 18 р на лям 400 ведь был занос..и здесь почти то же умножение
 

w_r

Известный
Сообщения
916
Реакции
790
Баллы
93
Как ветку создали что все сливаются сразу блять скрин не ебического заноса , Не верю не верю не верю , фейк ебучий , лично для меня это не оргумент для депозитов !!!!!!
А че такова? Недельку казины пожрали у всех, потом отдали отдали одному. Пока вы ноете на форумах, кто-то в это время заносит иксстотыщ :coolface:
 

Antigamer

Известный
Сообщения
445
Реакции
312
Баллы
63
? по моему у тебя проблемы с восприятием реальности.
У любого лудомана с этим проблемы, иначе он не лудоманы. . Но как бы я заметил, как поведение некоторых форумчан очень гибкое, наверное, помогает ловить заносы, преимущественно из списка казяв.:coolface::coolface:
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
У любого лудомана с этим проблемы, иначе он не лудоманы. . Но как бы я заметил, как поведение некоторых форумчан очень гибкое, наверное, помогает ловить заносы, преимущественно из списка казяв.:coolface::coolface:
хз у меня большинство заносов в ваваде которая тут в чс
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
Бля, ну пиздец, тут пару страниц назад депнули косарь на один спин и затащили икс триста, а некоторые всё удивляются " как это можно с тридцатью номиналами играть":facepalm:
 

Popay

Известный
Сообщения
201
Реакции
323
Баллы
63
Бля, ну пиздец, тут пару страниц назад депнули косарь на один спин и затащили икс триста, а некоторые всё удивляются " как это можно с тридцатью номиналами играть":facepalm:
дык это не первый деп был, он уже видимо от отчаяния так нажал там)
 

ioioio

Известный
Сообщения
563
Реакции
261
Баллы
63
дык это не первый деп был, он уже видимо от отчаяния так нажал там)
А разницы нету, это просто манера игры и всё. Ты можешь отмазать задепав десять раз подряд, а можешь выиграть с одного депа. Это чуйка так работает. Да и каждый лудоман депая 10$ проёбывал всё по 100$ за спин.
 

TTR

Админ
Сообщения
15,270
Реакции
11,199
Баллы
113
В серфе в ДОА2, вчера кто-то по ставке 90 центов - 37к евро снял, ДОА2 на отдаче походу
 

ArtOFGamble

Известный
Сообщения
736
Реакции
580
Баллы
93
В серфе в ДОА2, вчера кто-то по ставке 90 центов - 37к евро снял, ДОА2 на отдаче походу
бля надо срочно суетить деп и ебашить доа.месяц назад я тоже в первых числах месяца в доа занес.кстати тоже в серфе.
 
Сверху