Заблокировали блог в России

Kovalski

Известный
Сообщения
338
Реакции
300
Баллы
63
Провайдер - Ростелеком. Опера в режими турбо без проблем позволила зайти на сайт. В связи с последними "движениями", она всегда у меня в режиме турбо. Так что узнала, что Блог заблокировали из поста на главной :)
 
Последнее редактирование:

Филимон 2

Известный
Сообщения
2,458
Реакции
2,452
Баллы
113
Провайдер - Ростелеком. Опера в режими турбо без проблем позволила зайти на сайт. В связи с последними "движениями", она всегда у меня в режиме турбо. Так что узнала, что Блог заблокировали узнала из поста на главной :)
Кстати да,Яндекс с турбо тоже открывает.
 

Prizrak Forever

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
18
у меня пока работает нормально.провайдер qwerty. но думаю скоро тоже заблочат. спрашивается а вот какого @уя без проблем работают все эти вулканы и прочая нечисть??? и это не роскомнадзор разбушевался это сигнал с верхушки поступил типа нефиг на запад бабло переводить в стране денег нет. ТТР молодца что свалил отсюда.здесь бизнес опасно делать
 

West

Известный
Сообщения
760
Реакции
1,321
Баллы
93
109391293-putin.jpg
 

PlZOMBE777

Известный
Сообщения
834
Реакции
324
Баллы
63
Через прокси не открывает теперь,404 нот фандед
 

Puni4er

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Андрюх я из Казахстана у нас пока не блочат, да и кстати письмо пришло на майл ру только спустя 2е суток и 2 штуки сразу)лол
 

Prizrak Forever

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
18

kv1973

Известный
Сообщения
2,811
Реакции
3,077
Баллы
113
У меня пормально вроде пошло...сначала блокнуло, а потом как то само собой разблочилось...
 

pedroman

Известный
Сообщения
4,376
Реакции
3,400
Баллы
113
У меня пормально вроде пошло...сначала блокнуло, а потом как то само собой разблочилось...

у меня тоже к вечеру разблокировалось без www, но это глюки провайдеров, оно завтра все равно бы стало снова заблочено
 
Сверху